Категорически не рекомендую данный сайт бронирования. - Отзывы об Островок!

Островок!
Отзыв написан 12 ноября, 2023 год 15 просмотров
Бронировали в октябре 2023 на семью 2 взрослых и 1 ребенок 7 лет апартаменты в Москве, произвели 100% предоплату недели за 3 до поездки. Получили полное подтверждение бронирования на эл.почту. Подъезжая на поезде к Москве примерно за 1,5 часа позвонили в апартаменты (адрес: ул.Гостиничная 10, корпус 5), получили ответ: "ваш номер заселен другими людьми" и,в качестве обоснования своих действий: "Мы вам сегодня звонили, вы были вне доступа". В дороге редко бывает интернет, но и, когда он появлялся, пропущенных вызовов на телефоне не было. Да это и не важно, т.к. номер был полностью оплачен нами, и нет разницы, когда мы в него заедем. В комментариях при бронировании, кстати, было указано время прибытия - 23.00. В итоге время 23.00, мы на вокзале в Москве с ребенком. Ответ администраторов службы сети этих апартаментов был таким: "Ваших денег мы не видим, Островок нам их переводит только через месяц, после того, как вы им перевели. Вот с ними и решайте вопрос".
В Островок мы, конечно, позвонили сразу. Там отвечают молодые люди такими фразами: "Менеджер занимается поиском альтернативного варианта жилья для вас, но дело осложняется тем, что сейчас ночь и выходные, найти что-то маловероятно, кроме того, мы работаем только до 24.00. Единственное, вы можете обратиться за какой-то компенсацией. Мы с вами свяжемся". Надо ли говорить, что этой ночью они больше не позвонили и не написали. Помощи - ноль и деньги не вернули. На следующий день на почту пришло письмо с просьбой оценить работу поддержки. Еще прислали промокод на 3000 рублей на следующие поездки (мы расценили это, как издевательство с их стороны).
Категорически не рекомендую Сайт "Островок", т.к. не вижу смысла в бронировании с их посредничеством: с отелем вопрос не решают, деньги не возвращают, помощи не оказывают, не являются защитой от недобросовестных отельеров.

Ответ представителя Островок! 13 ноября, 2023 год
Здравствуйте! Нам очень жаль, что в этой неприятной ситуации мы не смогли оказать вам своевременную помощь. Позвольте принести извинения от лица всей команды Ostrovok.ru! Пожалуйста, уточните номер данного бронирования. Мы обязательно проведем расследование этой ситуации и рассмотрим для вас вопрос компенсации за доставленные неудобства.
Гость 28 ноября, 2023 год
номер бронирования 845108055

Отзывы о гостиницах Москва

Отзыв о Гостиницы Москва. Отзывы туристов о гостиницах в России. Обсуждение гостиниц, мини отелей и отелей России и других стран. Каталог отзывов: Гостиницы, Отели, Мини отели, Пансионаты, Частные гостиницы и другое

Островок!
Сервис онлайн-бронирования Островок предлагает более 2,5 миллионов вариантов размещения по всему миру, круглосуточную клиентскую поддержку и программу лояльности для постоянных пользователей.
Начните свой отдых на Островке, где уютные отели и классные квартиры уже ждут вас!

Адрес: Москва, Большой Саввинский переулок, 12, стр. 16

АЗИМУТ Сеть Отелей
АЗИМУТ Сеть Отелей

Miles Apart
Miles Apart

Green park hotel (Грин парк отель)
Green park hotel (Грин парк отель)

Отель Роял-Зенит 2
Отель Роял-Зенит 2