Hotel Monastyrski Minsk City Centre, Беларусь - Отзывы об Островок!

Островок!
Отзыв написан вторник, 16 апреля 22 просмотра
Мошенники. Бронировала отель через Островок из Москвы в Беларусь. Цена на момент въезда значительно выше, чем была указана в брони. Бронь была оформлена за 10 дней до въезда.На сайте информация о курсе пересчета цены не указана, так же не указана цена в местной валюте отеля. После приезда в Москву цена в рублях стоит без изменения. Не возможно контролировать курс по которому выставляется цена. Так же, после оформления брони оказывается, что завтрак на ребенка не входит в стоимость бронирования, хотя был выбран вариант с завтраком на всех гостей. По приезду, работники Отеля обратили внимание что OSTRAVOK.ru умышленно не включает завтрак ребенка в стоимость и на просьбу отеля не откликается выставлять полную стоимость с учетом завтрака ребенка.

Ответ представителя Островок! четверг, 18 апреля
Ирина, здравствуйте! Островок — сервис онлайн-бронирования отелей с 13-летней историей, нашими клиентами являются миллионы пользователей. Мы не занимаемся мошеннической деятельностью и стараемся предупредить любые ее проявления. Если для данного бронирования вы выбрали оплату в отеле, который принимает оплату в белорусских рублях — при заселении вам необходимо оплатить именно ту сумму, которая указана в этой валюте у нас на сайте и впоследствии будет указана в ваучер. К сожалению, мы не можем влиять на курс, который закладывает отельер при пересчете BYN --> RUB, так как корреляция курсов в обменниках происходит каждый час. Проблема заключается в том что, к сожалению, курс обмена российских рублей на территории Беларуси в обменных пунктах очень сильно занижен (покупка / продажа) во всех банках. Это делает обменные операции RUB -> BYN крайне невыгодными. Мы рекомендуем вам выбирать будущие бронирования с оплатой исключительно на нашем сайте с помощью фильтров.

Однако мы готовы компенсировать вам дополнительные расходы. Для того, чтобы мы могли это сделать, пожалуйста, уточните номер данного бронирования. Можете сделать это, отредактировав отзыв или написав нам на [email protected]. К письму не забудьте приложить скриншот вашего отзыва.

Отзывы о гостиницах Москва

Отзыв о Гостиницы Москва. Отзывы туристов о гостиницах в России. Обсуждение гостиниц, мини отелей и отелей России и других стран. Каталог отзывов: Гостиницы, Отели, Мини отели, Пансионаты, Частные гостиницы и другое

Островок!
Сервис онлайн-бронирования Островок предлагает более 2,5 миллионов вариантов размещения по всему миру, круглосуточную клиентскую поддержку и программу лояльности для постоянных пользователей.
Начните свой отдых на Островке, где уютные отели и классные квартиры уже ждут вас!

Адрес: Москва, Большой Саввинский переулок, 12, стр. 16

АЗИМУТ Сеть Отелей
АЗИМУТ Сеть Отелей

Miles Apart
Miles Apart

Green park hotel (Грин парк отель)
Green park hotel (Грин парк отель)