Островок не возвращает деньги за неоказанную услугу!!! - Отзывы об Островок!

Островок!
Отзыв написан 13 июня, 2024 год 18 просмотров
На майские праздники оплатил 2 номера а Стамбуле в гостинице ea exclusive, на месте выяснилось что оплачен один номер ,и номеров больше нет ,а так как , мы семья ( двое взрослых и двое детей ) мы отказались от заказа , островок обещал вернуть деньги за 2-3 дня , прошло уже 13.06 , прошло 1.5 мес ,до сих пор ничего не вернули, каждую неделю обещания разобраться , высылаю предсудебку
Бронь 671899372

Недостатки:
  1. Очень плохо!!!




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Островок! 20 июня, 2024 год
Здравствуйте! Нам очень жаль, что вы столкнулись с отказом в заселении в отель. Бронирование в отель было передано корректно, однако на стороне отеля возникли сложности, на работу с которыми нам потребовалось дополнительное время. Мы оформили возврат за это бронирование и отправили всю необходимую информацию вам на почту. Остаемся в вашем распоряжении по любым вопросам.


Островок!
Все отзывы

4.9 5
1199 отзывов / 91968 просмотров
Островок!
Сервис онлайн-бронирования Островок предлагает более 2,6 миллионов вариантов размещения по всему миру, круглосуточную клиентскую поддержку и программу лояльности для постоянных пользователей. Начните свой отдых на Островке, где уютные отели и классные квартиры уже ждут вас!

Адрес: Москва, Большой Саввинский переулок, 12, стр. 16
Телефон: 8 (800) 775-65-25

Гостиницы

Отель Демократия 4*
Отель Демократия 4*

Рейтинг: 5
24 отзыва
Svet Hotel
Svet Hotel

Рейтинг: 5
2 отзыва
Гостиница Космос
Гостиница Космос

Рейтинг: 3
2 отзыва
Kakdoma161.ru
Kakdoma161.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
Колкуново
Колкуново

Рейтинг: 4.3
8 отзывов