Оставили без оплаченного жилья. Неспособны сопровождать клиента при возникновении сложностей - Отзывы об Островок!

Островок!
Отзыв написан вторник, 4 ноября 22 просмотра
Островок! - Оставили без оплаченного жилья. Неспособны сопровождать клиента при возникновении сложностей Островок! - Оставили без оплаченного жилья. Неспособны сопровождать клиента при возникновении сложностей Островок! - Оставили без оплаченного жилья. Неспособны сопровождать клиента при возникновении сложностей
Ещё в августе я забронировала и оплатила через приложение Островок.ру апартаменты "уютные" по адресу г. Тула, проспект Ленина, 144, с заездом 2 ноября и выездом 4 ноября. В начале октября через чат в приложении общалась с администрацией апартаментов. 2 ноября в 12 часов дня, находясь в поезде, следующем в Тулу, позвонила администрации апартаментов, чтобы узнать подробности заселения. Мне ответили, что мою бронь не видят. Я позвонила по телефону, указанному в приложении Островка. Там начали выяснять. Якобы администрация отеля не сообщила островку об овербукинге. Администрация апартаментов уверяет, что передала информацию сотрудникам Островка. Результат: я в чужом городе, с вещами и без жилья на ночь. Праздники, минимальная стоимость свободного жилья за двое суток - 15 тысяч рублей. Островок предлагает компенсацию в 50% от стоимости предыдущего жилья (от 4353 без учёта скидки, то есть 2172 р.). В этом случае я бы потеряла около 10 тысяч рублей!
Это всё, что предложили сотрудники островка. Спасибо за испорченную поездку. Последующие бронирования планирую отменить.





Комментарии к отзыву

Ответ представителя Островок! вторник, 11 ноября
Анна, здравствуйте! Нам очень жаль, что с вашим бронированием возникли проблемы. Приносим извинения от лица отеля и всей команды Островка! Пожалуйста, уточните номер данного бронирования. Можете сделать это, оставив комментарий к отзыву или написав нам на [email protected]. Мы обязательно во всем разберемся и вернемся к вам с предложением компенсации.


Островок!
Все отзывы

4.8 5
1288 отзывов / 97823 просмотра
Островок!
Сервис онлайн-бронирования Островок предлагает более 2,6 миллионов вариантов размещения по всему миру, круглосуточную клиентскую поддержку и программу лояльности для постоянных пользователей. Начните свой отдых на Островке, где уютные отели и классные квартиры уже ждут вас!

Адрес: Москва, Большой Саввинский переулок, 12, стр. 16
Телефон: 8 (800) 775-65-25

Гостиницы

Отель Демократия 4*
Отель Демократия 4*

Рейтинг: 5
25 отзывов
Svet Hotel
Svet Hotel

Рейтинг: 5
2 отзыва
Гостиница Космос
Гостиница Космос

Рейтинг: 3
2 отзыва
Kakdoma161.ru
Kakdoma161.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
Колкуново
Колкуново

Рейтинг: 4.3
8 отзывов