Отзывы об Островок!

Островок!
Отзыв написан 15 января, 2018 год 1028 просмотров
Люди! Не пользуйтесь данным сервисом! Обманщики! Положительные отзывы могут быть просто заказными. Несколько дней назад забронировала через Островок отель в Европе. Конечно, привлекла цена. Но, по закону жанра, бесплатный сыр бывает только в мышеловке. При бронировали оплатила сразу стоимость, получила на почту подтверждение в виде ваучера от Островка, что номер успешно забронирован. Но так как мне необходимо подать документы на визу, решила попросить у компании Островок подтверждение из отеля о моей брони. Мне предложили прислать свои данные и сообщили, что направили запрос в отель. Прошло несколько дней, никакого подтверждения я не получила. Тут у меня закрались сомнения.... Я позвонила в Островок и мне ответили, что занимаются моим вопросом. Но так как у меня не было времени ждать, я позвонила непосредственно в отель, попросить у них подтверждение бронирования и что вы думаете?.... Никакого бронирования нет! Я в шоке. Я заплатила немалую сумму Островку, а компания даже не удосужилась сделать бронь. Девушки-операторы очень мило разговаривают по телефону, уверяют, что бронирование было совершено их партнерами и они пытаются получить подтверждение от отеля. И так каждый день. Я очень расстроена, что я потеряла деньги. Они говорят, что при отмене бронирования деньги не возвращаются, но по факту услуга оказана не была! Бронирование они не сделали. Буду подавать жалобу в соответствующие инстанции. Очень обидно, когда у тебя всего несколько дней отпуска в году и такие бессовестные компании тебе его портят. Теперь придется делать еще одну бронь. Надеюсь, мой отзыв поможет другим людям. Бронируйте на нормальных сервисах, а лучше непосредственно на сайте отеля. Берегите свои нервы и деньги.
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенники

Катя 12 февраля, 2018 год
У нас никаких проблем не было с этим сайтом бронирования, прислали ваучеры сразу после оплаты, отель во Флоренции бронировали
Ответ представителя Островок! 18 января, 2018 год
Анфиса, приносим Вам искренние извинения за длительное ожидание.

Мы рады сообщить, что Ваше бронирование успешно подтверждено администрацией отеля. Вся необходимая информация была выслана на Ваш электронный адрес.

Мы надеемся, что Ваше пребывание в отеле будет максимально комфортным.
AnfisaG 19 января, 2018 год
Уважаемая команда Островка! Действительно, я получила на электронную почту подтверждение бронирования от отеля. Связалась с рецепшн, они подтвердили, что такая бронь есть и ваучер турфирмы является гарантией оплаты моего проживания. Надеюсь, всё так и будет и проблем с заселением у меня не возникнет. Может, действительно, я поторопилась с обвинениями, но оказаться в чужой стране, не имея гарантии размещения в отеле было бы страшно. Я запаниковала, потому что поджимали сроки с оформлением визы. Теперь буду не откладывать решение данных вопросов на последний момент, чтобы имелось время в запасе. Большое спасибо, что решили мой вопрос, хоть и с некоторой задержкой.

Отзывы о гостиницах Москва

Отзыв о Гостиницы Москва. Отзывы туристов о гостиницах в России. Обсуждение гостиниц, мини отелей и отелей России и других стран. Каталог отзывов: Гостиницы, Отели, Мини отели, Пансионаты, Частные гостиницы и другое

Островок!
Сервис онлайн-бронирования Островок предлагает более 2,5 миллионов вариантов размещения по всему миру, круглосуточную клиентскую поддержку и программу лояльности для постоянных пользователей.
Начните свой отдых на Островке, где уютные отели и классные квартиры уже ждут вас!

Адрес: Москва, Большой Саввинский переулок, 12, стр. 16

АЗИМУТ Сеть Отелей
АЗИМУТ Сеть Отелей

Miles Apart
Miles Apart

Green park hotel (Грин парк отель)
Green park hotel (Грин парк отель)