Люблю Островок - Отзывы об Островок!

Островок!
Отзыв написан 3 января, 2019 год 183 просмотра
Бываю на сайте Ostrovok даже тогда, когда поездку не планирую. Мне нравится само ощущение при поиске отеля. Будто ты вольна выбирать все, что хочешь. Спроси меня сейчас, что и сколько стоит, отвечу без заминки. А уж когда приближается настоящий отпуск, меня отсюда не вытащишь, пока не найду самое лучшее предложение по цене и качеству.

Влада 5 апреля, 2019 год
У меня мобильное приложение, тоже иногда захожу, просто смотрю отели. Пару раз были такие выгодные варианты, что бросали все несрочные дела и ехали на пару-тройку дней менять обстановку) Так что с уверенностью могу сказать, что Островок нас стимулирует к более частым поездкам)

Отзывы о гостиницах Москва

Отзыв о Гостиницы Москва. Отзывы туристов о гостиницах в России. Обсуждение гостиниц, мини отелей и отелей России и других стран. Каталог отзывов: Гостиницы, Отели, Мини отели, Пансионаты, Частные гостиницы и другое

Островок!
Сервис онлайн-бронирования Островок предлагает более 2,5 миллионов вариантов размещения по всему миру, круглосуточную клиентскую поддержку и программу лояльности для постоянных пользователей.
Начните свой отдых на Островке, где уютные отели и классные квартиры уже ждут вас!

Адрес: Москва, Большой Саввинский переулок, 12, стр. 16

Отель Демократия 4*
Отель Демократия 4*

Miles Apart
Miles Apart

Green park hotel (Грин парк отель)
Green park hotel (Грин парк отель)

Отель Роял-Зенит 2
Отель Роял-Зенит 2