Отделочная компания Дешевыйремонт.рф отзывы

Ужасный менеджмент

Илья 24 сентября, 2020 год
При попытке связаться с этой компанией по телефону + 7 495 127 01 94 автоответчики сообщает, что для нас каждый клиент важен, однако в дальнейшем отвечает хамоватый мужичок.. не уточняя подробностей озвучивает ценник 350 000 ремонт..
При этом речи о выезде сметчика и не идёт... В дальнейшем просто кидает трубку..
Я представляю какой таджикремонт меня ждал бы...

Отзыв о фирме "Дешевыйремонт.рф"

Гена 19 апреля, 2018 год
Пользовались с мужем услугами компании "Дешевыйремонт.рф" 2 месяца назад. Всё честно и чинно. Больше нужного не заплатили и ничего не переделывали. Съезжать с квартиры не пришлось, что было нам на руку, потому что лишних денег на проживание во время ремонта не было. Отремонтировали нашу двух комнатушку быстро и качественно! Строительный мусор нам вывозить не пришлось, понравилось услуга уборки квартиры после... Читать отзыв Пользовались с мужем услугами компании "Дешевыйремонт.рф" 2 месяца назад. Всё честно и чинно. Больше нужного не заплатили и ничего не переделывали. Съезжать с квартиры не пришлось, что было нам на руку, потому что лишних денег на проживание во время ремонта не было. Отремонтировали нашу двух комнатушку быстро и качественно! Строительный мусор нам вывозить не пришлось, понравилось услуга уборки квартиры после ремонта, тем самым избавили нас от лишней работы. Рекомендуем!

Обратились по поводу ремонта

Иван 17 апреля, 2018 год
Очень рад, что обратился в компанию "Дешевыйремонт.рф". Сделали ремонт в моей новой квартире за месяц. Понравился дизайн-проект сделанный дизайнером Светланой. Бригада под руководством прораба, знает свое дело, работали с утра и до позднего вечера. Все сделали на высоком уровне, были учтены все мои пожелания. Меня все устроило и качество, и цена, ребята без вредных привычек, воспитанные и ответственные.

Спасибо!

Алексей 16 апреля, 2018 год
Хочу отметить высокий профессионализм всех без исключения работников компании. Будь то консультанты которые казалось знают абсолютно все или же мастера которые воплощают этот багаж знаний в практику. Честно говоря нам хватило первого проекта тем более что по стоимости он нас полностью устраивал, а жена просто влюбилась в него. Единственное до конца не могли определиться с цветовой гаммой. Но благо нам... Читать отзыв Хочу отметить высокий профессионализм всех без исключения работников компании. Будь то консультанты которые казалось знают абсолютно все или же мастера которые воплощают этот багаж знаний в практику. Честно говоря нам хватило первого проекта тем более что по стоимости он нас полностью устраивал, а жена просто влюбилась в него. Единственное до конца не могли определиться с цветовой гаммой. Но благо нам наглядно показали дизайн проект со всеми интересующими нас цветами. Остановили на салатовом цвете . когда проект был выполнен на сто процентов мы поняли что не прогадали. Зрительно был приобретен какой то объём что ли. Ну в общем помещение больше стало казаться. Что ещё понравилось то что демонтаж уже включён в стоимость сметы т.е. нам посчитали смету мы подумали что это обычная средняя цена по Москве но как оказалось то цена уже с демонтажом.

Хорошо поработали

Константин 15 апреля, 2018 год
Не ожидал такого уровня работы, академики работают!Бригада рабочих - настоящие профессионалы и просто хорошие люди, приятно было разговаривать с ними, узнавать что-то новое для себя. Прораб тоже вполне адекватный. Про остальных писать уже не буду, все на высшем уровне, работать умеют.

Огромная благодарность!

Николай 14 апреля, 2018 год
Впечатление о работе осталось хорошее. Порадовала сравнительно доступная стоимость, учитывая евроуровень ремонта с кучей эксклюзивных примочек. Очень рада, что все получилось даже лучше, чем я ожидала. По ходу ремонта кое-что пришлось корректировать и я немного понервничала, но в результате все предложения дизайнера только к лучшему. Квартира-конфетка, мечта глянцевых журналов. Горячо рекомендую компанию Дешевыйремонт.рф всем, у кого хороший вкус.

Ремонт квартир

Столичный Уют