Отлично справились! - Отзывы об ОТДЛ

ОТДЛ
Отзыв написан 15 ноября, 2019 год 84 просмотра
Ребята работают на совесть! goodс момента как мы приехали в шоурум на Ленинском и до самой сдачи квартиры нам все рассказывали о процессе, что удивило. Обычно бригады предоставлены сами себе (знаем, сталкивалисьmad) и постоянно сдвигают сроки, то материала не хватило то еще чего-то приключалось. А тут показали смету, девушка дизайнер приходила согласовать проект с нами, мы подписали договор где было написано когда они закончат - и успели! Сделали в срок, значительных косяков не нашли пока (уже 2 недели как заехали) и надеюсь не найду!
Достоинства:
  1. прозрачность в процессе работы
  2. не просрочили ремонт
  3. хорошо сделали
  4. очень вежливые менеджеры
Недостатки:
  1. не нашли

Ответ представителя ОТДЛ 19 ноября, 2019 год
Сергей, доброго дня! Благодарим за Ваш отзыв! За просрочку ремонта мы выплачиваем неустойку, поэтому сдвигать окончание работ для нас невыгодно! :) Надеемся, сделанный нами ремонт будет радоват Вас долгие годы! Если вновь понадобится наша помощь, обращайтесь!

Строительство и ремонт: отзывы

ОТДЛ
ОТДЛ - современная компания, которая 11 лет специализируется на отделке квартир. Наши мощности позволяют одновременно отделывать до 150 квартир. ОТДЛ - это более 70 штатных специалистов и сотрудников ИТР, свыше 1000 квалифицированных рабочих.

Конструктор отделки ОТДЛ – это наглядный и простой онлайн-сервис, где без профессиональных знаний можно:
собрать дизайн вашей квартиры, от... подробнее

Строительство и ремонт

Дока Строй, Волгоград