ОТДЛ отзывы

ОТДЛ

замечаний нет

mopshruk 27 января, 2023 год
Ремонт завершен, замечаний нет. Все как в проекте.
Цена не изменилась. Были дополнительные работы по запросу с моей стороны - все сделано. Спасибо за индивидуальный подход, особенно за согласование вопросов с управляющей компанией.
Достоинства:
  1. фиксированная цена, не нужно контролировать - есть прораб
Недостатки:
  1. были цены ниже

Заказал мастеров через сервис

Анна 21 июня, 2021 год
Нашей семье по наследству достался дом в посёлке под Москвой. Решили довести его до ума. За поиском строителей обратились к интернет. Нашли случайно сервис Ремонтный Вопрос и узнали много интересного на их сайте. Как оказалось это бесплатный сервис по подбору мастеров для ремонта и на нём подбирают бригады клиентам вручную а не с помощью компьютерных программ как на подобных сервисах.... Читать отзыв Нашей семье по наследству достался дом в посёлке под Москвой. Решили довести его до ума. За поиском строителей обратились к интернет. Нашли случайно сервис Ремонтный Вопрос и узнали много интересного на их сайте. Как оказалось это бесплатный сервис по подбору мастеров для ремонта и на нём подбирают бригады клиентам вручную а не с помощью компьютерных программ как на подобных сервисах. На другой день после подаче заявки на Ремонтный Вопрос ко мне прибыло с сайта сразу несколько бригад, такие тут правила чтобы клиент мог сам выбрать бригаду с подходящими для себя расценками. В их числе и оказалась бригада у которой цена на ремонт мне были по карману. Ребята этой бригады видно доки в своём деле и на отлично выполнили ремонт. Были заменены обои в квартире, в санузле плитка, также был заменён ленолиум в кухне и прихожей. Все работы проводились споро но без спешки. Ребята даже прибрали за собой.

ужас, не связывайтесь

Гость 16 июня, 2021 год
Я ожидала получить индивидуальный дизайн -проект на позднее 7 июня 2021 г., согласно плану этапов работ и договору. Согласованный бюджет проекта 1 000 000 рублей. Сегодня 16 июня 2021-го я получила смету проекта с бюджетом 1 600 000 рублей, что не соответствует ТЗ.

бюджет проекта на соответствует ТЗ, сроки проекта не были соблюдены и на каждом из этапов были нарушения: произведен некачественный обмер помещения:

1) не замерены коммуникации, дверной проем, расположение щитка, подоконники -обмерный план мне не предоставлен. Менеджеры прислали мой же план этажа от застройщика, надеялись, я не замечу. Потом пошла отмазка, что не нужно было ничего мерить, так как я собираюсь делать планировку( нет, сразу оговаривала с дизайнерам) и для планировки не ясно, почему обмер не нужен.

2) не соблюдены сроки по предоставлению планировочного решения: 6 дней вместо 2,

3) не соблюдены сроки по предоставлению плана электрики 6 дней вместо

4) не соблюден бюджет проекта: 1 600 000 рублей, вместо 1 000 000.
Собственник кампании на претензии гасится, говорит, что это потребительский тероризм, на мой ответ о решении в суде пожелал удачи с поездками в Санкт-Петербург, не зная, что проживаю я именно там.

Отлично справились!

Сергей 15 ноября, 2019 год
Ребята работают на совесть! goodс момента как мы приехали в шоурум на Ленинском и до самой сдачи квартиры нам все рассказывали о процессе, что удивило. Обычно бригады предоставлены сами себе (знаем, сталкивалисьmad) и постоянно сдвигают сроки, то материала не хватило то еще чего-то приключалось. А тут показали смету, девушка дизайнер приходила согласовать проект с нами, мы подписали договор где было... Читать отзыв Ребята работают на совесть! goodс момента как мы приехали в шоурум на Ленинском и до самой сдачи квартиры нам все рассказывали о процессе, что удивило. Обычно бригады предоставлены сами себе (знаем, сталкивалисьmad) и постоянно сдвигают сроки, то материала не хватило то еще чего-то приключалось. А тут показали смету, девушка дизайнер приходила согласовать проект с нами, мы подписали договор где было написано когда они закончат - и успели! Сделали в срок, значительных косяков не нашли пока (уже 2 недели как заехали) и надеюсь не найду!
Достоинства:
  1. прозрачность в процессе работы
  2. не просрочили ремонт
  3. хорошо сделали
  4. очень вежливые менеджеры
Недостатки:
  1. не нашли
ОТДЛ Ответ представителя ОТДЛ 19 ноября, 2019 год
Сергей, доброго дня! Благодарим за Ваш отзыв! За просрочку ремонта мы выплачиваем неустойку, поэтому сдвигать окончание работ для нас невыгодно! :) Надеемся, сделанный нами ремонт будет радоват Вас долгие годы! Если вновь понадобится наша помощь, обращайтесь!

Я счастлива))

Елизавета 18 сентября, 2019 год
Спасибо за классный ремонт! Теперь моя квартирка – настоящее олицетворение очарования Прованса, всё, как я хотела!
ОТДЛ Ответ представителя ОТДЛ 30 сентября, 2019 год
Елизавета, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Обращайтесь, если вновь потребуется наша помощь.

Профессиональная работа

Светлана 30 августа, 2019 год
Заказывала в компании ремонт своей двушки. Справились меньше, чем за 3 месяца. Сверх договора не взяли ни копейки. Стены – как яичко гладенькие, а ламинат уложен ровно. Профессиональная работа.
ОТДЛ Ответ представителя ОТДЛ 30 сентября, 2019 год
Светлана, добрый день! Большое спасибо за отзыв. Нам очень приятно получать такую обратную связь, так как мы действительно стараемся работать на совесть. Возвращайтесь, если вновь потребуются услуги по ремонту, будем вам рады!

Рекомендую

Дмитрий 18 июля, 2019 год
Обратились сюда по наводке друзей, делали ремонт двушки. Ремонтом довольны, плюсы-минус пропишу, кому интересно. Из плюсов – чёткая смета, хорошая логистика, соблюдение сроков. Сюда же качественные материалы. Я как инженер-строитель по образованию приятно удивлена осталась. Из минусов - цена на первый взгляд показалась высокой. Но сейчас я скажу, что она абсолютно оправдана, тк с частными бригадами разницу по цене своими... Читать отзыв Обратились сюда по наводке друзей, делали ремонт двушки. Ремонтом довольны, плюсы-минус пропишу, кому интересно. Из плюсов – чёткая смета, хорошая логистика, соблюдение сроков. Сюда же качественные материалы. Я как инженер-строитель по образованию приятно удивлена осталась. Из минусов - цена на первый взгляд показалась высокой. Но сейчас я скажу, что она абсолютно оправдана, тк с частными бригадами разницу по цене своими нервами с лихвой покроешь, а здесь никакой нервотрёпки не было. В общем мы по итогу довольны, рекомендовать можем.
ОТДЛ Ответ представителя ОТДЛ 23 августа, 2019 год
Дмитрий, добрый день! Благодарим за подробный отзыв!
Нам приятно, что вы отметили качество материалов. Мы и правда тщательно их отбираем и рады, когда клиенты это замечают. Надеемся и дальше быть вашим помощником в вопросах ремонта, обращайтесь.
Компания ОТДЛ

Отличный ремонт)

Светлана 23 мая, 2019 год
Очень довольна ремонтом! Всё красиво и аккуратненько, плиточка к плиточке) вообще приятно находиться дома) Порядочные строители, после себя оставили чистоту, от соседей не поступило ни одной жалобы, закон о тишине соблюдали) Если бы сейчас нужно было делать ремонт, обратилась бы в эту же фирму, а так советую вас всем)
ОТДЛ Ответ представителя ОТДЛ 23 августа, 2019 год
Светлана, добрый день! Спасибо за отзыв. Мы действительно стараемся соблюдать установленные правила проведения шумных работ и всегда оставляем после себя порядок, так как наша задача - избавить наших клиентов от хлопот. Если потребуется помощь, возвращайтесь, будем вам рады!
ОТДЛ
ОТДЛ - современная компания, которая 11 лет специализируется на отделке квартир. Наши мощности позволяют одновременно отделывать до 150 квартир. ОТДЛ - это более 70 штатных специалистов и сотрудников ИТР, свыше 1000 квалифицированных рабочих.

Конструктор отделки ОТДЛ – это наглядный и простой онлайн-сервис, где без профессиональных знаний можно:
собрать дизайн вашей квартиры, от... подробнее

Строительство и ремонт

Строительный фен Crushark