Отель Sunis Kumkoy отзывы клиентов

Отель Sunis Kumkoy отзывы клиентов
1 отзыв / 1029 просмотров

Сказочный отдых с туроператором Интурист

Зоя 29 июля, 2019 год
Прошлой осенью мы провели отпуск в турецком отеле Sunis Kumkoy в Сиде! Это отель с огромной утопающей в зелени территорией прямо на берегу моря с шикарным песчаным пляжем с пологим входом в море! Просторные современные номера и наиразнообразнейшее питание!

Прошлой осенью мы провели отпуск в турецком отеле Sunis Kumkoy в Сиде! Это отель с огромной утопающей в зелени территорией прямо на берегу моря с шикарным песчаным пляжем с пологим входом в море! Просторные современные номера и наиразнообразнейшее отдых в отеле Sunis Kumkoy с туроператором «Интурист» - Сказочный отдых с туроператором Интурист отдых в отеле Sunis Kumkoy с туроператором «Интурист» - Сказочный отдых с туроператором Интурист отдых в отеле Sunis Kumkoy с туроператором «Интурист» - Сказочный отдых с туроператором Интурист отдых в отеле Sunis Kumkoy с туроператором «Интурист» - Сказочный отдых с туроператором Интурист питание!

Для организации отдыха мы выбрали туроператора "Интурист", уже который раз! И снова он оправдал все ожидания: авиаперелет авиакомпанией Atlas Global был комфортным и своевременным, на выходе из здания аэропорта нас уже ждали представители "Интурист", гид по дороге помог перестроиться на отдых и рассказал нам о стране! Мы приобрели у него морскую прогулку и джип-сафари! Это было очень весело и запоминающееся!
За высочайшим сервисом и яркими впечатлениями - всем рекомендую отдых в Sunis Kumkoy с туроператором *Интурист"
Достоинства:
  1. Шикарный отель с высочайшим сервисом. надежный туроператор, внимательный гиды
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Туроператоры