Открытие Китая (Первый Канал) отзывы

Телепрограмма на Первом канале

Однообразие программ

Людмила 31 июля, 2022 год
Сегодня День ВМФ. На канале нет ни одного фильма о подвиге этих людей!!! Только "След", "След", "Улицы разбитых фонарей".
Канал только о своих фильмах!!!
Нет желания смотреть программу!
И НИКТО изменить ситуацию в программе не может!
Никакого патриотического воспитания!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Однообразие тематики фильмов!
  2. В День ВМФ - ни одного фильма о патриотическом воспитании

Иракли

Иракли 16 февраля, 2017 год
Замечательная программа! Спасибо ведущему. Спасибо первому каналу, к сожалению смотреть больше на Первом нечего.Одна политика

злопыхатели! Сгиньте!

Дмитрий Влдадиславович 6 февраля, 2017 год
Уважаемый ведущий Колесов. Не обращайте на этих завистников внимания. Сами не могут, вот и завидуют. А мы ждем, ждем ваших репортажей. Удачи вам! У вас замечательные детки, что не удивительно. Вы супер - и отец, и ведущий!
Достоинства:
  1. Очень интересно. Рассказывается простым языком, вопринимается так. как будто мы с ним идем рядом, а он лично мне рассказывает!!!
Недостатки:
  1. Их нет!

Программа - супер! Колесов -Супер!

Гость 6 февраля, 2017 год
На фоне Му-Же, Сабитовых и прочей дряни - светлое пятно. Всегда ждем с нетерпением. Смотрится на одном дыхании. Жаль, коротко. Респект ведущему!
Достоинства:
  1. Познавательно, интересно.
Недостатки:
  1. Коротко очень. Много рекламы в такой короткой передаче.

отличная передача

Алина 2 февраля, 2017 год
спасибо, что есть такая передача. ждем воскресенье, что бы посмотреть. Ведущий? замечательный. Видно, что не профессионал, но за год в эфире, как он изменился, можно сказать повзрослел, научился правильно держаться в кадре. Главное очень интересно.
Достоинства:
  1. познавательная
  2. интересная
  3. ведущий знающий Китай человек
  4. яркая передача
  5. ведущий располагает, вызывает уважение
Недостатки:
  1. редко идет (один раз в неделю),
  2. в праздники не показывают, жаль!
  3. много рекламы в передачи, ну сократите хоть чуть чуть!

познавательная

Гость 9 декабря, 2016 год
Интересная действительно познавательная программа даже удивительно как она попала на первый где в основном шлак Мне 50 и я помню нормальное телевидение с клубом кинопутишествий с миром животных и тд реально интересно посмотреть как живут и какие обычаи в Китае на фоне одних гламурных и бестолковых шоу как глоток свежего воздуха а всем брюзгам и вечно всем недовольным скажу... Читать отзыв Интересная действительно познавательная программа даже удивительно как она попала на первый где в основном шлак Мне 50 и я помню нормальное телевидение с клубом кинопутишествий с миром животных и тд реально интересно посмотреть как живут и какие обычаи в Китае на фоне одних гламурных и бестолковых шоу как глоток свежего воздуха а всем брюзгам и вечно всем недовольным скажу так а вы оторвите жопу от дивана поезжайте в чужую страну выучите их язык ( особенно китайский) реализуйтесь там создайте свой проект продайте его какому нибудь каналу тогда и критикуйте вот таких передач надо больше а не гузеевщину и малаховщину развращяющих и отупляющих народ молодец Колесов за Китай спасибо

Ведущий не нравится.

Гость 1 ноября, 2016 год
Передачу портит ведущий Колесов, который совершенно не воспитан, хамовитый, несдержанный, самовлюбленный. Видно, что многие китайцы не хотят с ним общаться. А те, кто здесь затыкает людям рот и хвалят его, те поддерживают его отрицательные качества. Колесов вызывает раздражение, отторжение. Люди, зрители имеют право выразить свое мнение и оставить отзывы.

Интересно! Познавательно!

Алексей 31 октября, 2016 год
Спасибо замечательному ведущему, замечательному отцу. Да, нерафинированный, простоватый, но образованный, дал и дает много своим детям. А сидеть на диване и ворчать - таких много. Ворчат либо неудачники, либо проигравшие.

Замечательно! Колесову - спасибо!

Наталья Григорьевна 31 октября, 2016 год
Ведущий - обычный человек, нечего от него литературных перлов требовать, а рассказывает очень интересно. Когда идет его программа, переключаем на него, а это уже о многом говорит. Рейтинг у программы очень высокий, подача материала своеобразная. К тому же замечательный отец. Злопыхатели! Не завидуйте! Сделайте лучше - и вас посмотрим!

Колесов раздражает.

зрители 30 октября, 2016 год
Передачу портит ведущий Колеcов. Он невоспитанный, хамовитый, наглый.
Это надо же, он называет молодых людей-китайцев "дяденьками и тетеньками". хотя он годится им в отцы.

Ведущий Колесов отвратительный !

зрительница 23 октября, 2016 год
Ведуший Колесов уж слишком навязчивый, наглый, шутить не умеет. Это передача не о Китае, а о Колесове. Хотелось бы больше Китая, а не этого хама, который всех молодых китайцев называет "дяденька", "тетенька", которые годятся ему в сыновья, дочери.

Стыдно за ведущего

Елена 17 октября, 2016 год
Очень не нравится манера поведения и бестактность ведущего.Посмотрите как сдержанно и неприветливо реагируют китайцы на его вопросы и на нежелание общаться с ним.Позор.

Замечательно

Гость 8 апреля, 2016 год
Просмотрел несколько передач. Все понравилось. Так держать!
Мария 1 апреля, 2016 год
Открытие Китая это более чем простая познавательная программа об одном из самых успешных наших соседей. Безусловно, концепция передачи Открытие Китая новая для нашего телевидения, и поэтому вызывает интерес для зрителя. Сама форма подачи материала Евгением Колесовым бесподобна. Мне очень нравиться то, что в программе Открытие Китая ставка ставиться не на банальный рассказ о Китае, ведущий раскрывает концепции успеха существования нации... Читать отзыв Открытие Китая это более чем простая познавательная программа об одном из самых успешных наших соседей. Безусловно, концепция передачи Открытие Китая новая для нашего телевидения, и поэтому вызывает интерес для зрителя. Сама форма подачи материала Евгением Колесовым бесподобна. Мне очень нравиться то, что в программе Открытие Китая ставка ставиться не на банальный рассказ о Китае, ведущий раскрывает концепции успеха существования нации китайцев, дабы применить их на пользу нашей с вами родины.

Телепередачи

Дачные феи
Дачные феи

Кто хочет стать миллионером
Кто хочет стать миллионером

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ