Никогда не связывайтесь! - Отзывы об ООО "Отличная мебель"

ООО "Отличная мебель"
Отзыв написан 6 февраля, 2020 год 85 просмотров
Никогда не связывайтесь с компанией ООО "Отличная мебель", ни для того, чтобы заказывать мебель, ни для того, чтобы устроится на работу в эту компанию!!!
До начала сентября 2019 года компания называлась: ООО "Отличники", потом стала называться ООО "Отличная мебель".
Компания занимается изготовлением мебели по эскизу клиента.
Обращения принимаются через сайты: "Шкафы-цены" и "Шкафы дёшево", а также электронную почту: [email protected] или телефон 8(495)236-72-36.
Маленький плюс:
1. Бесплатный замерщик, который будет любыми способами уговаривать Вас сделать заказ именно в этой компании.
2. Вам при заказе выдадут карту на возврат 30000, при условии, что все Ваши друзья и знакомые должны будут заказать мебель в этой же компании, сославшись на номер этой карты, к тому времени, уже и срок действия Вашей карты истечет.
3. Вы, при заказе, будете помогать фонду помощи имени Хабенского или Золинскому детскому Дому-Интернату… Хорошая идея! Организации, которые участвуют в благотворительности, уходят от налогов - это все знают! Выгодно!
Минусы:
1. Собственного производства нет, заключен договор с дешевой фабрикой на производство мебели.
2. Цены, указанные на сайте, прилично отличаются от конечной цены заказа, скорее всего менеджер по телефону Вам скажет, что цена указана на сайте за квадратный метр или это цена самого маленького по размеру шкафа.
3. Сроки изготовления не соответствуют заявленным, по крайней мере, при мне не было ни одного клиента, которому шкаф установили бы за 5 дней.
4. Рекламацию можно ждать очень и очень долго.
5. Фишка: позвонить замерщику с замера клиента начальству и, якобы, выбить для хорошего клиента скидку, но только здесь и сейчас, если замерщик уходит, то скидки уже не будет.
6. Можете воспользоваться рассрочкой, но тогда скидки Вам не положены и не факт, что Вам банк одобрит рассрочку.
7. Смотрите внимательно, что Вам привезли, не подписывайте документы пока не вскроете коробки, а то потом долго будете доказывать, что Вам привезли не то.
8. Нарисованный эскиз Вашего шкафа Вам никто не оставит, фотографируйте его, чтобы потом доказать организации, что Вы заказывали именно то, что Вам привезли.
9. Оговаривайте сразу стоимость доставки и подъема, а то по факту получится, что подъем на лифте будет стоить 850 рублей.
8. Если Вы устраиваетесь на работу в эту компанию, то внимательно читайте трудовой договор, в котором должны быть прописаны и Ваша зарплата и Ваши условия труда, а также требуйте оформления по трудовой книжке. А то потом долго будете доказывать, что Вам обещали з/п 25000+2% от заключенных договоров, а в итоге, хорошо если получите просто свою зарплату, а про обещанные проценты можете забыть, тем более к этому времени Вы скорее всего будете уже уволены!
На данный момент подана жалоба в Прокуратуру и Трудовую Инспекцию. Готовится иск в суд. Из Прокуратуры жду ответа, а Трудовая Инспекция написала, что в отношении ООО «ОТЛИЧНИКИ» должностным лицом Гострудинспекции в городе Москве будут приняты меры для составления протоколов об административном правонарушении, предусмотренном ч. 2 ст. 19.4.1 КоАП и направлены мировому судье для рассмотрения вопроса о назначении указанному лицу административного наказания в виде штрафа. По поводу ООО "Отличная Мебель" будет назначена проверка.
Что касается потенциальных заказчиков, то имейте ввиду, что нет такой фирмы "Шкафы Дешево", есть только сайт с таким названием или с похожим названием "Шкафы Цены". "Шкафы дешево" и "Отличная мебель" - одно и тоже... Посмотрите отзывы. Спросите у людей с кем они заключали договор... и, они Вам ответят, что с компанией "Отличная мебель" или "Отличники".





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о компаниях по производству мебели

Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

1

Кухни "Мария"

Мебель
4.6
1412 отзывов
23322 просмотра
Теперь мечтаем о шкафе Заказали кухонную мебель здесь. Очень большой выбор. С конечным вариантов помог определиться Иван из магазина на Московской. Все четко и по делу. Большой профи своего дела. Дали еще скидку на шкаф, пойдем еще за ним. Спасибо!
Кухни "Мария" Ответ представителя Кухни "Мария"
21 час 44 мин назад
Добрый день! Большая благодарность за отзыв о Мебельной Фабрике «Мария»! Приятно узнавать, что работа наших специалистов высоко оценена вами! Я обязательно...
ООО "Отличная мебель"
ООО "Отличная мебель"

Мебель

Компания MOON
Компания MOON

Рейтинг: 3.4
23 отзыва
Армос
Армос

Рейтинг: 1.8
5 отзывов
STWORKI
STWORKI

Рейтинг: 4.7
24 отзыва
Мебельная фабрика Елиза
Мебельная фабрика Елиза

Рейтинг: 4.9
105 отзывов
Фабрика Миф
Фабрика Миф

Рейтинг: 3
46 отзывов
ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Рейтинг: 4.5
487 отзывов
Кухни "Мария"
Кухни "Мария"

Рейтинг: 4.6
1412 отзывов
marite.ru интернет-магазин
marite.ru интернет-магазин

Рейтинг: 3.4
58 отзывов
Кухни Plaza Rea
Кухни Plaza Rea

Рейтинг: 2.3
3 отзыва