ООО "Отличная мебель" отзывы

Татьяна 21 декабря, 2020 год
25 июня 2020 года заключили договор номер 2798 и 2671. Заказали кухню, детскую мебель, прихожую и шкаф купе в спальню. По договору мебель должны были привезти 25 августа но привезли в конце сентября только кухню. Не того размера, не той комплектации , не те шкафы и не тот размер столешницы. Сразу создали рекламацию ещё через две недели привезли замену. А... Читать отзыв 25 июня 2020 года заключили договор номер 2798 и 2671. Заказали кухню, детскую мебель, прихожую и шкаф купе в спальню. По договору мебель должны были привезти 25 августа но привезли в конце сентября только кухню. Не того размера, не той комплектации , не те шкафы и не тот размер столешницы. Сразу создали рекламацию ещё через две недели привезли замену. А в это время поспела и остальная мебель. Прихожую с детской собрали быстро и без проблем. А вот со шкафом до сих пор боремся. Одна дверь короче остальных, до сих пор нам её везут.Нашим заказом занималась с начала Наталья, потом Евгений потом ещё кто-то там. В итоги сегодня я уже 21 декабря а мы всё ждём дверь. Это ужасная компания, на ресепшене сидит девушка замка, у сожалению забыла как её зовут. Люди даже не думайте заказывать у них мебель. Мы заплатили и за монтаж и за доставку в итоги мебель несоответсует обещенному. ООО"Отличная Мебель" ИНН 9718143650. Москва, Щёлковское шоссе, д. 5, стр.1, оф. 630.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Очень много

Договор 5160 от 08.10.20 г. не вздумайте к ним обратиться

Татьяна 29 ноября, 2020 год
Заказала шкаф с двумя откатными, зеркальными дверями Замерщик не правильно произвел размеры.Работы по монтажу начали через 4 недели Пришлось для установки шкафа убирать плинтус на полу При сборке выяснилось,что отсутствуют направляющие для дверей,но деньги за сборку потребовал монтажник,собрав только шкаф без направляющих и без дверей, пришлось заплатить. Через неделю привезли верхнюю направляющую нижней нет.Обещали через день, два... Читать отзыв Заказала шкаф с двумя откатными, зеркальными дверями Замерщик не правильно произвел размеры.Работы по монтажу начали через 4 недели Пришлось для установки шкафа убирать плинтус на полу При сборке выяснилось,что отсутствуют направляющие для дверей,но деньги за сборку потребовал монтажник,собрав только шкаф без направляющих и без дверей, пришлось заплатить. Через неделю привезли верхнюю направляющую нижней нет.Обещали через день, два привезти. В конечном результате сама на рынке купила за 500 рублей,только поскорей закончите сборку шкафа.Сборщик закрепил направляющие.Двери не входят потому,что двери изготовлены выше на 10 см.Написали рекламацию.Через неделю позвонили из компании, распросили и начались одни обещания.После двух недельных обещаний забрали двери на исправление. Через 3 дня привезли двери для установки.Стали устанавливать,зеркала выпадают.У меня в квартире перебирали обе двери закрепляли зеркала.Все, радости моей не было предела Все муки позади стоит красивый шкаф.Через пару часов решила позвонить посвоему сотовому телефону, а телефона нет. Ушел вместе с монтажниками.Так что читайте отзывы, прежде чем что то заказать ,а к этой компании ни когда не обращайтесь.
Достоинства:
  1. Ни одного плюса не могу найти
Недостатки:
  1. Все к работе относятся безответственно От замерщика до офисных работников.

Договор 3066 от 19.09!не связывайтесь !

Яна 8 ноября, 2020 год
Самая большая ошибка была заказать мебель в прихожую в этой фирме ,при этом я читала отзывы и все равно черт дернул.19.09 был заключён договор на изготовление мебели в прихожую на стоимость 80 тыс руб(без учёта доставки и сборки и фурнитуры ) ,при этом из чего конкретно сложилась эта цена -не ясно ,сметы предоставлено не было ,3D обещанной модели... Читать отзыв Самая большая ошибка была заказать мебель в прихожую в этой фирме ,при этом я читала отзывы и все равно черт дернул.19.09 был заключён договор на изготовление мебели в прихожую на стоимость 80 тыс руб(без учёта доставки и сборки и фурнитуры ) ,при этом из чего конкретно сложилась эта цена -не ясно ,сметы предоставлено не было ,3D обещанной модели тоже,зато мы внесли предоплату 20 тыс п/о .срок был указан до 10 октября,по факту мебель привезли 21 и началось ....замерщик замерил все не верно ,фасады по размеру не подошли ,по итогу сегодня 7 ноября -прихожая собрана на половину .менеджеры не перезванивают,пару дней был игнор ,потом выяснили каким то чудом через 20 звонков что был такой косяк ,сказали что замерщика уволили ,хотя должны были уволить всех менеджеров и всех кто вообще имеет отношение к этой компании ,т к с таким отношением к клиентам мы столкнулись в первый раз.вроде пообещали в течении 2 недель решить нашу проблему ,но что то не верится ,если до конца ноября прихожей не будет -буду подавать в суд ,т к ооо отличная мебель не исполнила своих обязательств по договору .мой совет -не связывайтесь ,нервы и время дороже ,хотя и цена у них не низкая .

Недобросовестные производители и поставщики

Елена 25 мая, 2020 год
рекламируют себя как Шкафы дёшево. Замерщик озвучил мне цены, гораздо выше чем обещали. При этом на мои просьбы предоставить смету и полный расчет отреагировал плохо, я с трудом согласилась. Теперь стоит шкаф без вешалок для одежды, которые они не привезли и которые не возможно установить, так как средняя дверь не открывается. Ответа на мои письма нет.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Проблемы с замером и конструктивом, завышены цены, детали не по размеру, не открывается средняя часть шкафа

Никогда не связывайтесь!

Мария 6 февраля, 2020 год
Никогда не связывайтесь с компанией ООО "Отличная мебель", ни для того, чтобы заказывать мебель, ни для того, чтобы устроится на работу в эту компанию!!!
До начала сентября 2019 года компания называлась: ООО "Отличники", потом стала называться ООО "Отличная мебель".
Компания занимается изготовлением мебели по эскизу клиента.
Обращения принимаются через сайты: "Шкафы-цены" и "Шкафы дёшево", а также электронную почту: [email protected] или телефон 8(495)236-72-36.
Маленький плюс:
1.... Читать отзыв
Компания занимается изготовлением мебели по эскизу клиента.
Маленький плюс:
1. Бесплатный замерщик, который будет любыми способами уговаривать Вас сделать заказ именно в этой компании.
2. Вам при заказе выдадут карту на возврат 30000, при условии, что все Ваши друзья и знакомые должны будут заказать мебель в этой же компании, сославшись на номер этой карты, к тому времени, уже и срок действия Вашей карты истечет.
3. Вы, при заказе, будете помогать фонду помощи имени Хабенского или Золинскому детскому Дому-Интернату… Хорошая идея! Организации, которые участвуют в благотворительности, уходят от налогов - это все знают! Выгодно!
Минусы:
1. Собственного производства нет, заключен договор с дешевой фабрикой на производство мебели.
2. Цены, указанные на сайте, прилично отличаются от конечной цены заказа, скорее всего менеджер по телефону Вам скажет, что цена указана на сайте за квадратный метр или это цена самого маленького по размеру шкафа.
3. Сроки изготовления не соответствуют заявленным, по крайней мере, при мне не было ни одного клиента, которому шкаф установили бы за 5 дней.
4. Рекламацию можно ждать очень и очень долго.
5. Фишка: позвонить замерщику с замера клиента начальству и, якобы, выбить для хорошего клиента скидку, но только здесь и сейчас, если замерщик уходит, то скидки уже не будет.
6. Можете воспользоваться рассрочкой, но тогда скидки Вам не положены и не факт, что Вам банк одобрит рассрочку.
7. Смотрите внимательно, что Вам привезли, не подписывайте документы пока не вскроете коробки, а то потом долго будете доказывать, что Вам привезли не то.
8. Нарисованный эскиз Вашего шкафа Вам никто не оставит, фотографируйте его, чтобы потом доказать организации, что Вы заказывали именно то, что Вам привезли.
9. Оговаривайте сразу стоимость доставки и подъема, а то по факту получится, что подъем на лифте будет стоить 850 рублей.
8. Если Вы устраиваетесь на работу в эту компанию, то внимательно читайте трудовой договор, в котором должны быть прописаны и Ваша зарплата и Ваши условия труда, а также требуйте оформления по трудовой книжке. А то потом долго будете доказывать, что Вам обещали з/п 25000+2% от заключенных договоров, а в итоге, хорошо если получите просто свою зарплату, а про обещанные проценты можете забыть, тем более к этому времени Вы скорее всего будете уже уволены!
На данный момент подана жалоба в Прокуратуру и Трудовую Инспекцию. Готовится иск в суд. Из Прокуратуры жду ответа, а Трудовая Инспекция написала, что в отношении ООО «ОТЛИЧНИКИ» должностным лицом Гострудинспекции в городе Москве будут приняты меры для составления протоколов об административном правонарушении, предусмотренном ч. 2 ст. 19.4.1 КоАП и направлены мировому судье для рассмотрения вопроса о назначении указанному лицу административного наказания в виде штрафа. По поводу ООО "Отличная Мебель" будет назначена проверка.
Что касается потенциальных заказчиков, то имейте ввиду, что нет такой фирмы "Шкафы Дешево", есть только сайт с таким названием или с похожим названием "Шкафы Цены". "Шкафы дешево" и "Отличная мебель" - одно и тоже... Посмотрите отзывы. Спросите у людей с кем они заключали договор... и, они Вам ответят, что с компанией "Отличная мебель" или "Отличники".

Мебель

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Диван Moon
Диван Moon

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»