Ottclub отзывы клиентов

Ottclub отзывы клиентов

Нарушение прав

Natalja 1 марта, 2022 год
Самое обидное что только оплатили, а смотреть нечего.деньги не возвращают и это называется воровство в чистом виде, ну и ладно мы не обеднеем и вам они пользы не принесут потеряете в три раза больше. Счастливо оставаться.

Полный отстой!

Алексей 1 марта, 2022 год
Сервис превратился в полный отстой со своей пропагандой, все российские каналы, где есть новостные передачи заблокированы, вместо них идёт фейковая хрень, обидно что проплачено за пол года, служба поддержки полностью игнорирует, пришлось не смотря на потерянные деньги перейти к другому иптв провайдеру, перешел и не жалею, ценник дешевле более чем в 2 раза и смотрю что хочу! Никому не советую... Читать отзыв Сервис превратился в полный отстой со своей пропагандой, все российские каналы, где есть новостные передачи заблокированы, вместо них идёт фейковая хрень, обидно что проплачено за пол года, служба поддержки полностью игнорирует, пришлось не смотря на потерянные деньги перейти к другому иптв провайдеру, перешел и не жалею, ценник дешевле более чем в 2 раза и смотрю что хочу! Никому не советую связываться с этим сервисом!
Достоинства:
  1. Никаких!
Недостатки:
  1. Дорого и не выполняют своих обязательств по вещанию пакетов! Служба поддержки полностью игнорирует своих клиентов.

низкопробный провайдер

Юрий 1 марта, 2022 год
бабки взяли, а теперь вместо нормального контента какую то хероту про украину по всем каналам врубили. Лапу же сосать будете, когда все это закончится, бизнесмены мамкины.
Достоинства:
  1. наглость
Недостатки:
  1. отсутствие ума

украинская пропаганда

Пётр 1 марта, 2022 год
удачи с распространением этих фейков. правда всплывет рано или поздно, но клиентов у вас поубавится.
Достоинства:
Недостатки:
  1. это дно

Заблокировали в чате поддержки после отключений российских каналов.

Сергей 28 февраля, 2022 год
В пользовательском соглашении говорится, что можно остановить подписку, но такой кнопки в личном кабинете нет.
После отключения российских каналов, спросил в чате где кнопка остановки подписки. Меня тут же заблокировали в чате.
Это аферисты, взяли деньги и гонят вместо российских каналов бандеровскую, нацистскую пропаганду.
Здравствуйте!
Каналы отключены согласно санкций. В договоре указано что компания может менять состав телеканалов. Добавлено множество других телеканалов и они постоянно растут. Отменить подписку Вы можете нв вашем устройстве в разделе покупки или подписки они оформляются в app store или google play где и можно отменить.

Отклучили российские каналы

Алекс 28 февраля, 2022 год
Ублюдочный сервис. Отключили российские каналы и включили шнягу про украину.
Мне нахезать на их войну.
У меня дети по ошибки включили российский канвл и увидили эту шнягу.
Пух ч о сначала отключили, держали бы отключёнными раз уж такле дкло, но включать эту шнягу, что бы видили дети вообще ох у ели.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Пи.д рилы

Пропоганда нацизма и фашизма

Юрий 28 февраля, 2022 год
Отключили каналы деньги возвращать не хотят.На отключенных каналах запустили бендеровские ролики.и эту ерунду я должен смотреть за уплаченные деньги
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные
Здравствуйте!

Есть на этом форуме профессиональные юристы?

Сергей 28 февраля, 2022 год
Как можно бороться с таким беспределом?
Может уже кто то готовит коллективный иск к OTTCLUB?
Это нарушение прав человека, мне навязывают бандеровскую пропаганду!!!!
Вместо всех российских каналов идет бандеровская пропаганда.

Пропаганда

Александр 27 февраля, 2022 год
Отключили Российские каналы. И забанили в поддержке. Потому что права свои качал.
Они думаю что в праве за деньги клиентов решать что кому смотреть.
Во первых их шарага не является официальной, все каналы которые они транслируют это не легально.
Они думаю что в праве за деньги клиентов решать что кому смотреть.
Забил на деньги и ушёл с сегодняшнего дня пока на vipdrive.net (edem tv) пусть тусуются. Клиент уже 6 лет. Сам ушёл и знакомым буду рекомендовать уйти.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отключают каналы.
  2. Занимаются пропагандой.
  3. В свое время отключили позапросную тарификацию.

Ott дно. заблокировали со мной чат

Макс 27 февраля, 2022 год
Мне ответили что anonymous атаковала все федеральные каналы, и закрыли со мной чат, я даже написать ничего не могу, как я жалею что недавно продлил подписку

Буду отключаться от OTTCLUB

Сергей 27 февраля, 2022 год
Вот какой ответ я получил от службы поддержки UTTCLUB:

"Здравствуйте! Часть каналов отключены на неопределенное время, из-за войны России против Украины.
Так же хотим проинформировать Вас, что все сервера федеральных телеканалов парализованы атаками хакеров со всего мира, т.к. они распространяют пропаганду военных действий и преступлений против мирного населения Украины."

Вот какой ответ я получил от службы поддержки UTTCLUB:

Т.е. это оказывается российские войска осуществляют военные преступления и российские СМИ ведут пропаганду. Это официальная позиция поставщика интернет телевидения OTTCLUB.

Заявление в прокуратуру

Гость 27 февраля, 2022 год
Привет, у кого-то сохранились реквизиты получателя при оплате? Если я не ошибаюсь там российское ИП, какая-то баба. Скиньте мне ФИО, нужно писать в прокуратуру.

Спасибо.

Отвратительное качество обслуживания

Гость 27 февраля, 2022 год
Отт! А что Вы так за Донбасс не выключаем каналы? Или вы только в одну сторону?

И в последнее время, каналы зависали. И музыка, и кино, а отключение-выше маразма. Верните деньги.

Цензура контента

dimon 27 февраля, 2022 год
Пользовался с 2016. Ладно, оставлю за скобками дороговизну. Но не каким то ушлепкам решать за мои же деньги что мне смотреть. Так держать и вы потеряете всех подписчиков.

Плохо, пропаганда

Гость 27 февраля, 2022 год
Был доволен, пусть и было дороже чем у других. Просто наверное привык. Теперь как закончится подписка уйду на другой сервис. Отключили каналы, дорого, появилось полно конкурентов.

Отключают каналы

Олександр 27 февраля, 2022 год
Некоторые каналы тормозят. Новостные каналы подвержены цензуре. Свобода слова, что скажешь.
Кто подкажет достойный платный сервер?

Русофобская пропаганда! Заблокировали каналы РФ. Украли деньги.

Макс 27 февраля, 2022 год
Вчера заблокировали все федеральные каналы РФ! Пустили по ним пропаганду из Украины. Я сожалею, что на протяжение нескольких лет подписывался и рекомендовал ottclub.cc. Больше никогда!!! Хорошо, что есть другие добросовестные сервисы, где все работает в штатном режиме, как и должно, вне политики!
Здравствуйте!

Политическая фильтрация за ваши деньги!

Станислав 27 февраля, 2022 год
Блокируют федеральные каналы РФ! Саппорт рассказывает сказки про хакеров Анонимус. При том, что эти же каналы свободно открываются в других сервисах.

Отстой. И тут политика

Гость 26 февраля, 2022 год
С сегодняшнего дня в Германию вместо русскоязычных каналов теперь молитвы транслируют.
Им бы переименовать свои услуги "украинское ТВ". Наверняка 3/4 Клиентов походят.

Финансируют тераризм

Честный человек 26 февраля, 2022 год
Провайдер потворствует распространению терроризма и не приязни народов друг к другу, распространяет не правдивую информацию. Не предоставляет оплаченные услуги.
Достоинства:
  1. Как показала практика, их нет
Недостатки:
  1. Крадут средства

Отключение каналов

Гость 26 февраля, 2022 год
Вырубили российские каналы показывают хрень, поют песни боже храни украину, у других провайдеров работает.
Буду отказываться. Пользовался 3 года.

Отключают каналы

Максим 26 февраля, 2022 год
Качество хорошее и поддержка ... Была, но чем дальше тем хуже. Сегодня вот решили отключить нас от российской пропаганды. Молодцы. Удачи в бизнесе
2 согласны 1 не согласен Показать 3 ответа

Отвратительно!

Viktor 26 февраля, 2022 год
Пользуюсь сервисом уже давно, но чем дальше тем хуже, последние пару дней, это вообще без комментариев! За что я плачу деньги? Сервис должен быть вне политики. Как закончится подписка, сразу же перейду на другой сервис. Спрашивал у знакомых, все другие интернет провайдеры показывают все каналы без проблем! С таким поведением и отношением к клиентам останетесь без подписчиков!

Держитесь подальше от оттклаба

sam 26 февраля, 2022 год
Отключили все федеральные каналы.
Нафиг, нафиг. Держитесь подальше от оттклаба, не обновляйте подписку.

буду уходить

Iwaschka 26 февраля, 2022 год
пол часа назад отключили все федеральные каналы.
был клиентом почти 5 лет. черес неделю кончается подписка.
Хорошо что есть другие провайдеры.буду уходить

Руссофобы!

Виталий 26 февраля, 2022 год
Война это плохое дело, но клиенты в этом не виноваты и блокировать русские каналы это последние дело, покидаю этого русофобского провайдера

Кидалово, не подписывайтесь!

Ваня 25 февраля, 2022 год
Подтверждаю, весь день во время новостей показывают заставку по всем каналам, где показывают Украину и молитву к ней. И все это на деньги подписчиков - очень удобно. Досиживаю оплаченный период и перехожу на другого провайдера. А им держаться там

Не уважают своих клиентов.

Валерий 25 февраля, 2022 год
Несколько лет пользовался данным сервисом. Но сегодня они решили за мои деньги решать какие каналы мне можно смотреть, а какие нет. Вместо основных российских каналов начали показывать какие-то украинские ролики. На мой вопрос в чем дело, поддержка написала: "В связи с войной на территории Украины часть каналов в качестве временной меры может не транслироваться!" В общем оказались русофобской помойкой.

Кидалово старых клиентов

Сергей 12 декабря, 2021 год
Старые клиенты при продлении, не дай бог, подписки у вас уберут старый список каналов, то есть не будет ниодного футбольного канала и прочего, не ведитесь

Дно (он утонул)

Гость 13 октября, 2021 год
Пишу отзыв в свободное от просмотра время (снова не работает!)

Пишу отзыв в свободное от просмотра время (снова не работает!)

Пользуюсь пять лет. Первые три года сам всех друзей подключил. С 2020 отдуваюсь, тарифы сменили, качество упало, постоянно падает, фризится, то часть каналов не работает, то вообще всё. Не раз и не два, а постоянно уже второй год! Жаль оплаченный период, приходится уже домучаться и хватит! Косячат они, а стыдно перед всеми кого туда привел мне!

Телевидение

ТНТ