Ottys.ru интернет-магазин отзывы

Нравится, делаю заказы.

Анастасия Опубликовано понедельник, 13 января
Делала несколько покупок для себя. Брала вещи для себя и мужу картуз, очень интересные модели и качество оказалось хорошее. С размером все оказалось проще, чем я думала, все соответствует сетке. Конечно, если бы в Москве был шоу-рум, было бы удобнее. Но в целом, я всем осталась вполне довольна. Делала несколько покупок для себя. Брала вещи для себя и мужу картуз, очень интересные модели и качество оказалось хорошее. С размером все оказалось проще, чем я думала, все соответствует сетке. Конечно, если бы в Москве был шоу-рум, было бы удобнее. Но в целом, я всем осталась вполне довольна.

Отличный ассортимент и цены.

Кристина Опубликовано 5 декабря, 2019 год
Загорелся муж мой ушанку себе и сыну на зиму прикупить. Обошел кучу магазинов, все не то и не так. В итоге, отправила его в интернет-магазин ОТТИС. Нашел понравившиеся модели, на следующий день привезли на примерку. Взял три штуки. Качеством шапок я довольна, в этом плане я придирчивая (муж не разбирается, мне доверяет). Цены, кстати, ниже магазинных и размеры соответствуют. Загорелся муж мой ушанку себе и сыну на зиму прикупить. Обошел кучу магазинов, все не то и не так. В итоге, отправила его в интернет-магазин ОТТИС. Нашел понравившиеся модели, на следующий день привезли на примерку. Взял три штуки. Качеством шапок я довольна, в этом плане я придирчивая (муж не разбирается, мне доверяет). Цены, кстати, ниже магазинных и размеры соответствуют.

Понравилась покупка

Лилия Опубликовано 3 декабря, 2019 год
Мой муж очень любит менять головные уборы, у него их крайне много, в особенности он предпочитает кепки. Я всегда в растерянности, что ему подарить на очередной день рождения, а тут случай подвернулся, листая каталог в этом магазине я наткнулась на страничку с различными кепками и поняла, что это то, что нужно! Оформила заказ выбрав нужный размер. Оплачивала наличными при...  Читать отзыв Мой муж очень любит менять головные уборы, у него их крайне много, в особенности он предпочитает кепки. Я всегда в растерянности, что ему подарить на очередной день рождения, а тут случай подвернулся, листая каталог в этом магазине я наткнулась на страничку с различными кепками и поняла, что это то, что нужно! Оформила заказ выбрав нужный размер. Оплачивала наличными при доставке. Кепка отличная,мужу понравилась, идет очень)

Отличный интернет-магазин головных уборов!

Кирилл Нефедов Опубликовано 2 декабря, 2019 год
Нравится Оттис тем, что в нем собрано много известных и популярных брендов. У меня 56 размер одежды, сложно подобрать что-то качественное и стоящее. Тем более сейчас, когда за окном -10. В этом магазине я уже покупал себе верхнюю одежду – остался доволен. Но особенно меня порадовал выбор головных уборов из натуральных материалов. На зиму приобрел себе отличную шапку из овчины...  Читать отзыв Нравится Оттис тем, что в нем собрано много известных и популярных брендов. У меня 56 размер одежды, сложно подобрать что-то качественное и стоящее. Тем более сейчас, когда за окном -10. В этом магазине я уже покупал себе верхнюю одежду – остался доволен. Но особенно меня порадовал выбор головных уборов из натуральных материалов. На зиму приобрел себе отличную шапку из овчины итальянского бренда Tesoro. Размер универсальный, мне отлично подошло. Шапка не мала и не велика. То, что нужно. Материал классный. Сверху – кожа, внутри шерсть. Теплая очень! Уже хожу в ней. Так что, доволен, рекомендую. Торговые марки, которые здесь представлены, я знаю и уважаю. А покупать такую одежду и аксессуары к ней со скидкой, пусть и небольшой – всегда приятно. Не знаю, как тут дело обстоит с возвратом – не возвращал никогда. Но думаю, проблем не возникнет.

Очень советую Ottys всем модницам.)

Варвара Бычкова Опубликовано 17 мая, 2019 год
Я еще тот шопоголик, а после того, как открыла для себя интернет-магазин Ottys, от монитора меня не оттащить! Очень понравились вещи бренда De Luxe. Их разнообразие брюк брюк просто великолепны на любой случай жизни. Отличное качество ткани, различные текстуры и расцветки. Правда, один раз ошиблась с размером, пришлось делать возврат, но после уже была с опытом, потому пока что промахов...  Читать отзыв Я еще тот шопоголик, а после того, как открыла для себя интернет-магазин Ottys, от монитора меня не оттащить! Очень понравились вещи бренда De Luxe. Их разнообразие брюк брюк просто великолепны на любой случай жизни. Отличное качество ткани, различные текстуры и расцветки. Правда, один раз ошиблась с размером, пришлось делать возврат, но после уже была с опытом, потому пока что промахов больше не делаю. Сейчас теплеет, потому потихоньку переключаюсь на категорию "Платья". Каждая посылочка праздник! Очень советую Ottys всем модницам.)

Удачная покупка.

Виктория Шанина Опубликовано 31 марта, 2019 год
На днях получила посылку от интернет-магазина оттис. Заказывала мужские головные уборы, муж большой любитель всяких кепок, картузов и прочего.) На сайте этого добра предостаточно, причем известных проверенных фирм и по вполне доступной цене. Все товары оригинальные, что видно невооруженным взглядом, а так же по биркам. Особенно радует, что такие модели не купишь в любом магазине, а значит возможность встретить человека...  Читать отзыв На днях получила посылку от интернет-магазина оттис. Заказывала мужские головные уборы, муж большой любитель всяких кепок, картузов и прочего.) На сайте этого добра предостаточно, причем известных проверенных фирм и по вполне доступной цене. Все товары оригинальные, что видно невооруженным взглядом, а так же по биркам. Особенно радует, что такие модели не купишь в любом магазине, а значит возможность встретить человека в аналогичном головном уборе сводится к минимуму. Люблю эксклюзив! Муж тоже очень очень доволен, давно таких удачных покупок не делали.)

Интернет магазин Ottys.ru

ДарьяП Опубликовано 26 мая, 2018 год

Ottys.ru - Интернет магазин Ottys.ru
Хочу рассказать про магазин Ottys.ru, в котором я с недавних пор я стала делать покупки. Я не любительница экспериментов, поэтому пришла на сайт этого магазина по рекомендации знакомой, которая покупала там джинсы и осталась довольна. Ottys.ru- это интернет магазин женской и мужской одежды, обуви и аксессуаров. Цены, на мой взгляд, вполне разумные Магазин не большой. Ассортимент назвать очень богатым нельзя. Но, в тоже время, есть все, что нужно, чтобы обновить гардероб. Сайт удобный, легко найти то, что нужно и сделать заказ. Линейка размеров большая, Для того, чтобы покупатели могли правильно подобрать размер, имеется таблица соответствия. Подробно расписаны все параметры, поэтому не возникает затруднений с выбором нужного размера . Формирование заказа и доставка делаются оперативно. Рассчитаться можно по карте или даже наличными при доставке. А это мои покупки:Бейсболка, Bersar, Италия,теплая и очень стильная. Брюки (De Luxe)Товар очень хорошего качества. Очень аккуратно упаковано в фирменный надежный пакет.
Ottys.ru - Интернет магазин Ottys.ru Ottys.ru - Интернет магазин Ottys.ru
Достоинства:
  1. Качество товара, хорошее обслуживание, быстрая доставка
Недостатки:
  1. Пока не обнаружены.

Интернет-магазин AllureParfum.ru
Интернет-магазин AllureParfum.ru