otvetdam.ru отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
otvetdam.ru

Заплатил Otvetdam - ничего не прислали. Обман!

Гость Опубликовано 28 июня, 2019 год
27.06.19 заплатила за КИМ по английскому языку - никаких ответов на почту не пришло.

Многократный обращения в их поддержку просто игнорятся.

Лохотрон! Проверено на собственном опыте.

Многократный обращения в их поддержку просто игнорятся.

Лохотрон! Проверено на собственном опыте.

Дмитрий, вы не правы.

Иван Опубликовано 28 мая, 2019 год
Скажите пожалуйста для чего оставлять домен активным 24/7? Неужели ответы на ЕГЭ актуальны весь год?) Они не получают прибыль, а иметь сайт удовольствие платное, не думаете?) Скажите пожалуйста для чего оставлять домен активным 24/7? Неужели ответы на ЕГЭ актуальны весь год?) Они не получают прибыль, а иметь сайт удовольствие платное, не думаете?)

Не согласен с автором

Катерина Опубликовано 27 мая, 2019 год
У меня сошлись ответы сегодня на литературу - 52 регион.
Прислали, конечно, не сразу же как обещали, а через час. Тем не менее, я довольна своей покупкой
У меня сошлись ответы сегодня на литературу - 52 регион.

Не согласен с автором

Григорий Грабовой Опубликовано 26 мая, 2019 год
Автор, я с вами не согласен. 4 дня назад я покупал у них ответы на английский язык и все сошлось. Не знаю чем они вам не угодили! Автор, я с вами не согласен. 4 дня назад я покупал у них ответы на английский язык и все сошлось. Не знаю чем они вам не угодили!

Отзывы о сайте

Dmitriy Опубликовано 26 мая, 2019 год
Их сайт: otvetdam.ru
Их группа в ВК: vk.com/znaam
Их группа в ВК 2 : vk.com/hydeem_s_jillian_michaels
Их группа в ВК 3 : vk.com/znayo

Данный проект создан с целью наеб*ать выпускников, продавая ответы на ЕГЭ и ОГЭ 2019.

1)Пишут, что якобы данный проект работает с 2013 года, также промелькивает 2017 год, но бл* сайт (домен) зарегистрирован только 3 месяца назад.
2)Основная группа в ВК создана 3...  Читать отзыв
Их сайт: otvetdam.ru
Их группа в ВК: vk.com/znaam
Их группа в ВК 2 : vk.com/hydeem_s_jillian_michaels
Их группа в ВК 3 : vk.com/znayo

2)Основная группа в ВК создана 3 месяца назад, с целью набрать подписчиков.
3)Пишут, что якобы отправляют КИМы,и якобы у них сошлись ответы и задания. ( хотите сразу проверить на наёб? попросите кимы для вашего региона чтобы вы сверили такие были или нет задания , для экзамена который вы написали)
Ответ будет такой: мы не можем, к сожалению они платные, к сожалению они уже недоступны, всякие причины найдут)
4)Отзывы: якобы скриншоты , что им присылают сообщения, чтобы якобы всё сошлось, бл* попросите 15 человек которым можно действительно написать и спросить, потому что в 2019 году уже можно накрутить сообщения и купить фейковые аккаунты.
5) С ВПР отправляли прошлогодние материалы, собственно отзывы о данном проекте вы можете посмотреть самостоятельно в соц.сетях

Ребят на ЕГЭ 2019 ответов и заданий нет, это миф, не верьте и не тратьте свои деньги, подготовьтесь и вы сдадите.
Отзывы о сайте otvetdam.ru мошенники!!! - Отзывы о сайте otvetdam.ru/ответдам мошенники!!! Отзывы о сайте otvetdam.ru мошенники!!! - Отзывы о сайте otvetdam.ru/ответдам мошенники!!!

Бизнес-образование

Яндекс Практикум