МОШЕННИЧЕСТВО!! - Отзывы о otvetdam.ru

otvetdam.ru
Отзыв написан 13 октября, 2019 год 152 просмотра
В том году сдавала огэ. Сама я отличница, все экзамены написала хорошо. Только за один очень волновалась, боялась, что завалю. За день до проведения задумалась о возможности списать. Нашла кучу групп, которые обещали свернуть горы. Кто-то занимался этим бесплатно, кто-то просил выполнить простые условия(подписаться на *куча спонсоров*) после чего ответы пришлют сразу же, стоит только написать о выполнении и прислать скрины. Всё это я делала в страхе завалить экзамен, волновалась, что готова слишком так себе (сдавала историю))). Один телеграмм-канал закидывал людей в вип-канал всего за сто рублей. Я на радостях перевела энному человеку сто рублей, но никто и никуда меня не закинул. Очень скоро наткнулась на сайт otvetdam и удивилась множеству положительных отзывов. Не менее меня удивили цены за ким… за что 600 рублей, простите? Нестрашно было найти деньги, несложно. Я отдала последние накопленные, чтобы получить возможность списать… и не портить свою «статистику» отличницы. Обещали отправить всё максимум за 15 минут. Платёж прошёл успешно, комиссию в космической сумме списали… а ответы… не прислали. Я в слезах, завтра у меня мой последний экзамен, который я могу завалить, объяснить маме я ничего не могу, она меня не поймет, сказать, куда делись отложенные на «шоколадки» я тоже не могу. Слёзы, истерика и обречённость - вот, что стало спутником на дороге к экзамену. В общей сложности на «заветные ответы» я потратила около 800 рублей и не получила ни-че-го. Я в ужасе ехала на экзамен, мысленно представляя собственную казнь за испорченный имидж отличницы. Я представляла, как смотрят на меня родители, как медленно качают головой учителя и с какой разочарованностью смотрит на меня мой самый любимый учитель… И больше меня злила только одна мысль, неужели люди, которые накручивают себе статистику, накручивают себе отзывы… ничего не чувствуют? И совесть их совсем не мучает? Они знают, что занимаются мошенничеством и что за это можно конкретно залететь? (159 ст. УК РФ) К слову. В поддержку я писала - игнорируется до сих пор, в группе спамила в комментариях - всё это удаляется. А остальных контактов у меня просто нет. И мне не жаль тех денег, мне жаль потраченных на это нервов. И я бы хотела, чтобы люди, стоящие за этим, просто ответили за свою деятельность.

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование