otvetdam.ru отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Отлично вот только долго

Юрий 2 декабря, 2019 год
Получил товар спустя 24 часа.
Заявляли, что темы пришлют сразу же, а в итоге пришлось подождать

надеюсь что темы на ис сойдутся, после 4 го декабря отпишу

4 из 5, спросите почему?

Никита Монский 24 ноября, 2019 год
Ставлю 4 из 5 звездочек ответдаму, спросите почему?

Отличный слив ответов был в этом году, я покупал ответы на
1. русский язык
2. профильную матешу
3. физику
Все варианты подошли к тем, которые были у меня на экзамене. Все отлично, но таки все таки почему 4 из 5?
Минус, который меня задел - это долгие ответы поддержки. Поддержка долго не отвечает.

Улучшайте качество онлайн поддержки

Крч, КИМы на ЕГЭ подошли

Katrin Evgenevna 15 ноября, 2019 год
Да, все совпало, ну как все... почти все)

Последние задания - часть c . Не совпали задания. Конечно, это не так уж и много значит для меня, но кому-то варианты эти возможно нужны были. А так все отлично ЛЮБЛЮ

Был косяк с их стороны....

Рома Молявиков 6 ноября, 2019 год
Был косяк с их стороны.... Первый раз после оплаты не прислали ответы. Написали, что сервер лагал. К счастью, вернули деньги.
После чего я решил еще раз купить ответы на следующий предмет. Ответы с вариантами прислали сразу же после оплаты. Распечатал шпору с ответами, варианты попробовал заучить.
На экзамене попался такой же вариант, как они мне присылали на почту. Все сошлось!

Блин, мне жаль, что у кого-то не сошлось

ОЛЕГ А. 2 ноября, 2019 год
Гайс! Они предупреждали, что есть вероятность, что ответы не сойдутся. У меня в 2019 году все сошлось, у моих знакомых с других городов тоже ответы были верные.

Отлично все сошлось!

Nadin 2 ноября, 2019 год
Ответы на устное собеседование в этом году сошлись.
Прислали варианты официальные все совпало на 100%. Попался вариант точно такой же на экзамене, я заранее подготовилась и списала.

Дмитрий, вы не правы.

Иван 28 мая, 2019 год
Скажите пожалуйста для чего оставлять домен активным 24/7? Неужели ответы на ЕГЭ актуальны весь год?) Они не получают прибыль, а иметь сайт удовольствие платное, не думаете?)

Бизнес-образование

Онлайн курсы Geekz