otvetdam.ru отзывы клиентов

otvetdam.ru отзывы клиентов
29 отзывов / 5861 просмотр

Оплатила темы сочинения ещё в субботу

Kristina 4 декабря, 2019 год
Оплатила темы сочинения ещё в субботу,30 ноября...Первое время писали,что темы прийдут 1 декабря.Когда темы не пришли я начала писать в поддержку по поводу.Ответ пришёл только спустя сутки.Отправила реквизиты для возврата средств,но никакого ответа нет.Думаю,что деньги мне не вернут.Не ведитесь.Очень разочарована в людях ,которые наживаются за счёт других.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не связываются с покупателями.
  2. Не возвращают денежные средства.
  3. Обман.

Не прислали ответы зато деньги вернули

Да какая разница?) 2 декабря, 2019 год
Оплатила темы итогового сочинения, которые не прислали. Писала , ждала - нет ответа. Только недавно мне написали на почту и попросили скинуть реквизиты для возврата денежных средств.
Хотя бы деньги вернули!

Ответдам точка ру

Оаоа 2 декабря, 2019 год
Спасибо! Вчера получила темы на 52 регионtongue
Я очень сильно волнуюсь и надеюсь что темы сойдутся с моим реггионом. Спасибо

Обманули с темами сочинение!!!!

Инна Петрова 2 декабря, 2019 год
Ничего не отправили. Кормят завтраками. Деньги взяли, говорят, что вернут в воскресенье, но это ложь. Разоблачение на них очередное https://vk.com/@ege_oge_moshenniki-otvetdam-itogovoe-sochinenie-pervye-obmany

Отлично вот только долго

Юрий 2 декабря, 2019 год
Получил товар спустя 24 часа.
Заявляли, что темы пришлют сразу же, а в итоге пришлось подождать

надеюсь что темы на ис сойдутся, после 4 го декабря отпишу

Ответы прислали но не сразу

Надин 2 декабря, 2019 год
Оплатила заказ 2 дня назад, только сейчас прислали ответы . Очень жаль, что пришлось ждать. Тем не менее, я довольна, что темы мне прислали.

OTVETDAM отзыв или как я сдавал ЕГЭ.

Anon 25 ноября, 2019 год
Хочу написать коротенький отзыв - историю о компании otvetdam.ru , при помощи которой я смог списать экзамены в 11 классе.

Был сезон экзаменов. Я очень нервничал и, как и все школьники, не был готов к ЕГЭ. Очень много нерв убил, решил поискать ответы.

Перед русским нашел группу, где публиковали бесплатные ответы. Наивно поверил, что все сойдется. В итоге ничего не сошлось.

Следующим предметом... Читать отзыв

Следующим предметом была профильная математика, я начал искать ответы в другом месте, потому что был уверен, что профиль я точно не сдам. Нашел ответы у группы ответдам, все понравилось. К несчастью, у них ответы платные. Ничего страшного, не так уж и дорого. Решил купить ответы. Мне прислали варианты с ответами. Начал готовиться, оставалось ещё 2 дня.

Через 2 дня пошел на экзамен, переживал. Ответы сошлись! Я в шоке, все написал и ушел.

Дальше я украл у мамы деньги и купил остальные 2 предмета. Мама узнала- не наказала. Нужно было все сказать сразу же.

Вывод прост: ответы существуют!

4 из 5, спросите почему?

Никита Монский 24 ноября, 2019 год
Ставлю 4 из 5 звездочек ответдаму, спросите почему?

Отличный слив ответов был в этом году, я покупал ответы на
1. русский язык
2. профильную матешу
3. физику
Все варианты подошли к тем, которые были у меня на экзамене. Все отлично, но таки все таки почему 4 из 5?
Минус, который меня задел - это долгие ответы поддержки. Поддержка долго не отвечает.

Улучшайте качество онлайн поддержки

Ответы сошлись

Султан Нури 16 ноября, 2019 год
Я рад, что ответы на досрочный русский сошлись. 02 регион совпал на 100% с вариантами, которые мне прислали.

сойдет на три

Петренко Владислав 15 ноября, 2019 год
я очень придирчивый к разным компаниям. Когда я сдавал егэ у нас не было ответов. Посоветовал данных людей своей девушке. ответы на литературу получили и они сошлись а вот на историю у них не было нашего региона;( очень жаль.

историю не сдали)))) девушка хочет пересдать в след. году вместе с ответами. если все получится то если не забуду изменю свой отзыв в лучшую сторону

Крч, КИМы на ЕГЭ подошли

Katrin Evgenevna 15 ноября, 2019 год
Да, все совпало, ну как все... почти все)

Последние задания - часть c . Не совпали задания. Конечно, это не так уж и много значит для меня, но кому-то варианты эти возможно нужны были. А так все отлично ЛЮБЛЮ

Ну что сказать... Круто!

Анон 13 ноября, 2019 год
Ну что сказать... Круто! Я сдал экзамены, за это спасибо.
Немного поздновато пишу этот отзыв, ведь уже поступил в универ. Списал все четыре предмета... ЕГЭ было лёгким экзаменом для меня.

Был косяк с их стороны....

Рома Молявиков 6 ноября, 2019 год
Был косяк с их стороны.... Первый раз после оплаты не прислали ответы. Написали, что сервер лагал. К счастью, вернули деньги.
После чего я решил еще раз купить ответы на следующий предмет. Ответы с вариантами прислали сразу же после оплаты. Распечатал шпору с ответами, варианты попробовал заучить.
На экзамене попался такой же вариант, как они мне присылали на почту. Все сошлось!

ответы сошлись на 2019 год

Никита 6 ноября, 2019 год
Сдавал ЕГЭ в этом году, все совпало. КИМ точь в точь как на экзамене. Выучил все за неделю до начала экзамена. Сейчас в универ поступил - ТОП!
Достоинства:
  1. 100% сходство

Блин, мне жаль, что у кого-то не сошлось

ОЛЕГ А. 2 ноября, 2019 год
Гайс! Они предупреждали, что есть вероятность, что ответы не сойдутся. У меня в 2019 году все сошлось, у моих знакомых с других городов тоже ответы были верные.

темы на итоговое сочинение подошли

Александр Кононов 2 ноября, 2019 год

В прошлом году списывал итоговое сочинение и знаете, все сошлось... Темы, которые мне прислали подошли к моему региону. Всего мне прислали 6 тем. Все хорошо, все понравилось! bombabombabombabomba

Отлично все сошлось!

Nadin 2 ноября, 2019 год
Ответы на устное собеседование в этом году сошлись.
Прислали варианты официальные все совпало на 100%. Попался вариант точно такой же на экзамене, я заранее подготовилась и списала.

ЛУЧШИЙ из лучших сайтов

СПАСИБО ОТВЕТДАМ! 26 октября, 2019 год
АФФТОР!
Может у них и домен свежий, но существуют они с 2013 года это точно! Они же доказали в этом году это, чего тебе не хватило?

otvetdam - это самый нормальный сервис, где можно купить настоящие, бло попрошу ззаметить, настоязие ответы на экзамены.

У меня все сошлось. Ответдам - молодцы

Все хорошо, но есть недостатки

Екатерина Палагина 26 октября, 2019 год
Из недостатков это:
1) редко отвечают
2) не совсем ясный сайт
3) не все регионы в наличии

Из +:
Самый главный сайт это то, что все таки это единственный из всех кого я знаю достоверный поставщик ответов на все года! Через год ждите меня снова! Скоро мне ЕГЭ сдавать...

СУПЕР МЕГА КРУТАЯ ГРУППА И САЙТ

AGARINO 26 октября, 2019 год
Серьезно, это самый лучший поставщик ответов начиная с 2018 года! 2 года назад сдавал ОГЭ и все списал на 5 по русскому и 5 по математике. Я даже не готовился, а просто списал. Очень круто, что ответы присылают вместе с заданиями, так проще соорентироваться в списывании.
В этом году буду сдавать ЕГЭ и надеюсь, что все будет также круто как... Читать отзыв
В этом году буду сдавать ЕГЭ и надеюсь, что все будет также круто как и 2 года назад!
Достоинства:
  1. ЕДИНСТВЕННЫЙ ПОСТАВЩИК НАСТОЯЩИХ ОТВЕТОВ
Недостатки:
  1. их нет!

Лучшие и это оправдано!

Олег 26 октября, 2019 год
Состою в беседе ОГЭ. Ответики сошлись просто у всех! СПААААСИБО!
Я зашла сюда только чтобы поддержать ответдам. Не понимаю почему автор данного отзыва не доволен. У всех с кем я общаюсь ответы в 2019 году по ОГЭ сошлись. ОТВЕТДАМ - вы держитесь, большие молодцы

Как по мне сервис отличный!

Соня 26 октября, 2019 год
Ну начнем с того, что ответы на итоговое собеседование у меня сошлись на все 100 процентов. А это они еще мне бесплатно разослали, в прочем, как и всем другим подписчикам!
Ответы на ЕГЭ они прислали за неделю до русского. Затем также и на матан профильный.
На удивление все сошлось, а те кто пишет, что не сошлось, то вы уж извините не повезло вам. bomba
Достоинства:
  1. За несколько дней до экзамена прислали ответы
  2. Все ответы сошлись
  3. Самый нормальный и адекватный поставщик ответов

Только те у кого не сошлось пишут плохие отзывы

Артур 24 октября, 2019 год
Вероятность, что ответы сойдутся 95% - писали ответдам. У меня все сошлось, как и у моих друзей. По поводу остальных не знаю.
Я бы поставил 10 звёзд из 10. Спасибо за успешную сдачу! good

МОШЕННИЧЕСТВО!!

Гость 13 октября, 2019 год
В том году сдавала огэ. Сама я отличница, все экзамены написала хорошо. Только за один очень волновалась, боялась, что завалю. За день до проведения задумалась о возможности списать. Нашла кучу групп, которые обещали свернуть горы. Кто-то занимался этим бесплатно, кто-то просил выполнить простые условия(подписаться на *куча спонсоров*) после чего ответы пришлют сразу же, стоит только написать о выполнении и прислать... Читать отзыв В том году сдавала огэ. Сама я отличница, все экзамены написала хорошо. Только за один очень волновалась, боялась, что завалю. За день до проведения задумалась о возможности списать. Нашла кучу групп, которые обещали свернуть горы. Кто-то занимался этим бесплатно, кто-то просил выполнить простые условия(подписаться на *куча спонсоров*) после чего ответы пришлют сразу же, стоит только написать о выполнении и прислать скрины. Всё это я делала в страхе завалить экзамен, волновалась, что готова слишком так себе (сдавала историю))). Один телеграмм-канал закидывал людей в вип-канал всего за сто рублей. Я на радостях перевела энному человеку сто рублей, но никто и никуда меня не закинул. Очень скоро наткнулась на сайт otvetdam и удивилась множеству положительных отзывов. Не менее меня удивили цены за ким… за что 600 рублей, простите? Нестрашно было найти деньги, несложно. Я отдала последние накопленные, чтобы получить возможность списать… и не портить свою «статистику» отличницы. Обещали отправить всё максимум за 15 минут. Платёж прошёл успешно, комиссию в космической сумме списали… а ответы… не прислали. Я в слезах, завтра у меня мой последний экзамен, который я могу завалить, объяснить маме я ничего не могу, она меня не поймет, сказать, куда делись отложенные на «шоколадки» я тоже не могу. Слёзы, истерика и обречённость - вот, что стало спутником на дороге к экзамену. В общей сложности на «заветные ответы» я потратила около 800 рублей и не получила ни-че-го. Я в ужасе ехала на экзамен, мысленно представляя собственную казнь за испорченный имидж отличницы. Я представляла, как смотрят на меня родители, как медленно качают головой учителя и с какой разочарованностью смотрит на меня мой самый любимый учитель… И больше меня злила только одна мысль, неужели люди, которые накручивают себе статистику, накручивают себе отзывы… ничего не чувствуют? И совесть их совсем не мучает? Они знают, что занимаются мошенничеством и что за это можно конкретно залететь? (159 ст. УК РФ) К слову. В поддержку я писала - игнорируется до сих пор, в группе спамила в комментариях - всё это удаляется. А остальных контактов у меня просто нет. И мне не жаль тех денег, мне жаль потраченных на это нервов. И я бы хотела, чтобы люди, стоящие за этим, просто ответили за свою деятельность.

Заплатил Otvetdam - ничего не прислали. Обман!

Гость 28 июня, 2019 год
27.06.19 заплатила за КИМ по английскому языку - никаких ответов на почту не пришло.

Многократный обращения в их поддержку просто игнорятся.

Лохотрон! Проверено на собственном опыте.

Дмитрий, вы не правы.

Иван 28 мая, 2019 год
Скажите пожалуйста для чего оставлять домен активным 24/7? Неужели ответы на ЕГЭ актуальны весь год?) Они не получают прибыль, а иметь сайт удовольствие платное, не думаете?)

Не согласен с автором

Катерина 27 мая, 2019 год
У меня сошлись ответы сегодня на литературу - 52 регион.
Прислали, конечно, не сразу же как обещали, а через час. Тем не менее, я довольна своей покупкой

Не согласен с автором

Автор, я с вами не согласен. 4 дня назад я покупал у них ответы на английский язык и все сошлось. Не знаю чем они вам не угодили!

Отзывы о сайте

Dmitriy 26 мая, 2019 год
Их сайт: otvetdam.ru
Их группа в ВК: vk.com/znaam
Их группа в ВК 2 : vk.com/hydeem_s_jillian_michaels
Их группа в ВК 3 : vk.com/znayo

Данный проект создан с целью наеб*ать выпускников, продавая ответы на ЕГЭ и ОГЭ 2019.

1)Пишут, что якобы данный проект работает с 2013 года, также промелькивает 2017 год, но бл* сайт (домен) зарегистрирован только 3 месяца назад.
2)Основная группа в ВК создана 3... Читать отзыв
Их сайт: otvetdam.ru
Их группа в ВК: vk.com/znaam
Их группа в ВК 2 : vk.com/hydeem_s_jillian_michaels
Их группа в ВК 3 : vk.com/znayo

2)Основная группа в ВК создана 3 месяца назад, с целью набрать подписчиков.
3)Пишут, что якобы отправляют КИМы,и якобы у них сошлись ответы и задания. ( хотите сразу проверить на наёб? попросите кимы для вашего региона чтобы вы сверили такие были или нет задания , для экзамена который вы написали)
Ответ будет такой: мы не можем, к сожалению они платные, к сожалению они уже недоступны, всякие причины найдут)
4)Отзывы: якобы скриншоты , что им присылают сообщения, чтобы якобы всё сошлось, бл* попросите 15 человек которым можно действительно написать и спросить, потому что в 2019 году уже можно накрутить сообщения и купить фейковые аккаунты.
5) С ВПР отправляли прошлогодние материалы, собственно отзывы о данном проекте вы можете посмотреть самостоятельно в соц.сетях

Ребят на ЕГЭ 2019 ответов и заданий нет, это миф, не верьте и не тратьте свои деньги, подготовьтесь и вы сдадите.
Отзывы о сайте otvetdam.ru мошенники!!! - Отзывы о сайте otvetdam.ru/ответдам мошенники!!! Отзывы о сайте otvetdam.ru мошенники!!! - Отзывы о сайте otvetdam.ru/ответдам мошенники!!!
1 не согласен

Бизнес-образование