otvetdam.ru отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
14 отзывов / 5861 просмотр

Ответдам точка ру

Оаоа 2 декабря, 2019 год
Спасибо! Вчера получила темы на 52 регионtongue
Я очень сильно волнуюсь и надеюсь что темы сойдутся с моим реггионом. Спасибо

OTVETDAM отзыв или как я сдавал ЕГЭ.

Anon 25 ноября, 2019 год
Хочу написать коротенький отзыв - историю о компании otvetdam.ru , при помощи которой я смог списать экзамены в 11 классе.

Был сезон экзаменов. Я очень нервничал и, как и все школьники, не был готов к ЕГЭ. Очень много нерв убил, решил поискать ответы.

Перед русским нашел группу, где публиковали бесплатные ответы. Наивно поверил, что все сойдется. В итоге ничего не сошлось.

Следующим предметом... Читать отзыв

Следующим предметом была профильная математика, я начал искать ответы в другом месте, потому что был уверен, что профиль я точно не сдам. Нашел ответы у группы ответдам, все понравилось. К несчастью, у них ответы платные. Ничего страшного, не так уж и дорого. Решил купить ответы. Мне прислали варианты с ответами. Начал готовиться, оставалось ещё 2 дня.

Через 2 дня пошел на экзамен, переживал. Ответы сошлись! Я в шоке, все написал и ушел.

Дальше я украл у мамы деньги и купил остальные 2 предмета. Мама узнала- не наказала. Нужно было все сказать сразу же.

Вывод прост: ответы существуют!

Ответы сошлись

Султан Нури 16 ноября, 2019 год
Я рад, что ответы на досрочный русский сошлись. 02 регион совпал на 100% с вариантами, которые мне прислали.

Ну что сказать... Круто!

Анон 13 ноября, 2019 год
Ну что сказать... Круто! Я сдал экзамены, за это спасибо.
Немного поздновато пишу этот отзыв, ведь уже поступил в универ. Списал все четыре предмета... ЕГЭ было лёгким экзаменом для меня.

ответы сошлись на 2019 год

Никита 6 ноября, 2019 год
Сдавал ЕГЭ в этом году, все совпало. КИМ точь в точь как на экзамене. Выучил все за неделю до начала экзамена. Сейчас в универ поступил - ТОП!
Достоинства:
  1. 100% сходство

темы на итоговое сочинение подошли

Александр Кононов 2 ноября, 2019 год

В прошлом году списывал итоговое сочинение и знаете, все сошлось... Темы, которые мне прислали подошли к моему региону. Всего мне прислали 6 тем. Все хорошо, все понравилось! bombabombabombabomba

ЛУЧШИЙ из лучших сайтов

СПАСИБО ОТВЕТДАМ! 26 октября, 2019 год
АФФТОР!
Может у них и домен свежий, но существуют они с 2013 года это точно! Они же доказали в этом году это, чего тебе не хватило?

otvetdam - это самый нормальный сервис, где можно купить настоящие, бло попрошу ззаметить, настоязие ответы на экзамены.

У меня все сошлось. Ответдам - молодцы

Все хорошо, но есть недостатки

Екатерина Палагина 26 октября, 2019 год
Из недостатков это:
1) редко отвечают
2) не совсем ясный сайт
3) не все регионы в наличии

Из +:
Самый главный сайт это то, что все таки это единственный из всех кого я знаю достоверный поставщик ответов на все года! Через год ждите меня снова! Скоро мне ЕГЭ сдавать...

СУПЕР МЕГА КРУТАЯ ГРУППА И САЙТ

AGARINO 26 октября, 2019 год
Серьезно, это самый лучший поставщик ответов начиная с 2018 года! 2 года назад сдавал ОГЭ и все списал на 5 по русскому и 5 по математике. Я даже не готовился, а просто списал. Очень круто, что ответы присылают вместе с заданиями, так проще соорентироваться в списывании.
В этом году буду сдавать ЕГЭ и надеюсь, что все будет также круто как... Читать отзыв
В этом году буду сдавать ЕГЭ и надеюсь, что все будет также круто как и 2 года назад!
Достоинства:
  1. ЕДИНСТВЕННЫЙ ПОСТАВЩИК НАСТОЯЩИХ ОТВЕТОВ
Недостатки:
  1. их нет!

Лучшие и это оправдано!

Олег 26 октября, 2019 год
Состою в беседе ОГЭ. Ответики сошлись просто у всех! СПААААСИБО!
Я зашла сюда только чтобы поддержать ответдам. Не понимаю почему автор данного отзыва не доволен. У всех с кем я общаюсь ответы в 2019 году по ОГЭ сошлись. ОТВЕТДАМ - вы держитесь, большие молодцы

Как по мне сервис отличный!

Соня 26 октября, 2019 год
Ну начнем с того, что ответы на итоговое собеседование у меня сошлись на все 100 процентов. А это они еще мне бесплатно разослали, в прочем, как и всем другим подписчикам!
Ответы на ЕГЭ они прислали за неделю до русского. Затем также и на матан профильный.
На удивление все сошлось, а те кто пишет, что не сошлось, то вы уж извините не повезло вам. bomba
Достоинства:
  1. За несколько дней до экзамена прислали ответы
  2. Все ответы сошлись
  3. Самый нормальный и адекватный поставщик ответов

Только те у кого не сошлось пишут плохие отзывы

Артур 24 октября, 2019 год
Вероятность, что ответы сойдутся 95% - писали ответдам. У меня все сошлось, как и у моих друзей. По поводу остальных не знаю.
Я бы поставил 10 звёзд из 10. Спасибо за успешную сдачу! good

Не согласен с автором

Катерина 27 мая, 2019 год
У меня сошлись ответы сегодня на литературу - 52 регион.
Прислали, конечно, не сразу же как обещали, а через час. Тем не менее, я довольна своей покупкой

Не согласен с автором

Автор, я с вами не согласен. 4 дня назад я покупал у них ответы на английский язык и все сошлось. Не знаю чем они вам не угодили!

Бизнес-образование

ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"