otvetdam.ru отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
5 отзывов / 5861 просмотр

Оплатила темы сочинения ещё в субботу

Kristina 4 декабря, 2019 год
Оплатила темы сочинения ещё в субботу,30 ноября...Первое время писали,что темы прийдут 1 декабря.Когда темы не пришли я начала писать в поддержку по поводу.Ответ пришёл только спустя сутки.Отправила реквизиты для возврата средств,но никакого ответа нет.Думаю,что деньги мне не вернут.Не ведитесь.Очень разочарована в людях ,которые наживаются за счёт других.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не связываются с покупателями.
  2. Не возвращают денежные средства.
  3. Обман.

Обманули с темами сочинение!!!!

Инна Петрова 2 декабря, 2019 год
Ничего не отправили. Кормят завтраками. Деньги взяли, говорят, что вернут в воскресенье, но это ложь. Разоблачение на них очередное https://vk.com/@ege_oge_moshenniki-otvetdam-itogovoe-sochinenie-pervye-obmany

МОШЕННИЧЕСТВО!!

Гость 13 октября, 2019 год
В том году сдавала огэ. Сама я отличница, все экзамены написала хорошо. Только за один очень волновалась, боялась, что завалю. За день до проведения задумалась о возможности списать. Нашла кучу групп, которые обещали свернуть горы. Кто-то занимался этим бесплатно, кто-то просил выполнить простые условия(подписаться на *куча спонсоров*) после чего ответы пришлют сразу же, стоит только написать о выполнении и прислать... Читать отзыв В том году сдавала огэ. Сама я отличница, все экзамены написала хорошо. Только за один очень волновалась, боялась, что завалю. За день до проведения задумалась о возможности списать. Нашла кучу групп, которые обещали свернуть горы. Кто-то занимался этим бесплатно, кто-то просил выполнить простые условия(подписаться на *куча спонсоров*) после чего ответы пришлют сразу же, стоит только написать о выполнении и прислать скрины. Всё это я делала в страхе завалить экзамен, волновалась, что готова слишком так себе (сдавала историю))). Один телеграмм-канал закидывал людей в вип-канал всего за сто рублей. Я на радостях перевела энному человеку сто рублей, но никто и никуда меня не закинул. Очень скоро наткнулась на сайт otvetdam и удивилась множеству положительных отзывов. Не менее меня удивили цены за ким… за что 600 рублей, простите? Нестрашно было найти деньги, несложно. Я отдала последние накопленные, чтобы получить возможность списать… и не портить свою «статистику» отличницы. Обещали отправить всё максимум за 15 минут. Платёж прошёл успешно, комиссию в космической сумме списали… а ответы… не прислали. Я в слезах, завтра у меня мой последний экзамен, который я могу завалить, объяснить маме я ничего не могу, она меня не поймет, сказать, куда делись отложенные на «шоколадки» я тоже не могу. Слёзы, истерика и обречённость - вот, что стало спутником на дороге к экзамену. В общей сложности на «заветные ответы» я потратила около 800 рублей и не получила ни-че-го. Я в ужасе ехала на экзамен, мысленно представляя собственную казнь за испорченный имидж отличницы. Я представляла, как смотрят на меня родители, как медленно качают головой учителя и с какой разочарованностью смотрит на меня мой самый любимый учитель… И больше меня злила только одна мысль, неужели люди, которые накручивают себе статистику, накручивают себе отзывы… ничего не чувствуют? И совесть их совсем не мучает? Они знают, что занимаются мошенничеством и что за это можно конкретно залететь? (159 ст. УК РФ) К слову. В поддержку я писала - игнорируется до сих пор, в группе спамила в комментариях - всё это удаляется. А остальных контактов у меня просто нет. И мне не жаль тех денег, мне жаль потраченных на это нервов. И я бы хотела, чтобы люди, стоящие за этим, просто ответили за свою деятельность.

Заплатил Otvetdam - ничего не прислали. Обман!

Гость 28 июня, 2019 год
27.06.19 заплатила за КИМ по английскому языку - никаких ответов на почту не пришло.

Многократный обращения в их поддержку просто игнорятся.

Лохотрон! Проверено на собственном опыте.

Отзывы о сайте

Dmitriy 26 мая, 2019 год
Их сайт: otvetdam.ru
Их группа в ВК: vk.com/znaam
Их группа в ВК 2 : vk.com/hydeem_s_jillian_michaels
Их группа в ВК 3 : vk.com/znayo

Данный проект создан с целью наеб*ать выпускников, продавая ответы на ЕГЭ и ОГЭ 2019.

1)Пишут, что якобы данный проект работает с 2013 года, также промелькивает 2017 год, но бл* сайт (домен) зарегистрирован только 3 месяца назад.
2)Основная группа в ВК создана 3... Читать отзыв
Их сайт: otvetdam.ru
Их группа в ВК: vk.com/znaam
Их группа в ВК 2 : vk.com/hydeem_s_jillian_michaels
Их группа в ВК 3 : vk.com/znayo

2)Основная группа в ВК создана 3 месяца назад, с целью набрать подписчиков.
3)Пишут, что якобы отправляют КИМы,и якобы у них сошлись ответы и задания. ( хотите сразу проверить на наёб? попросите кимы для вашего региона чтобы вы сверили такие были или нет задания , для экзамена который вы написали)
Ответ будет такой: мы не можем, к сожалению они платные, к сожалению они уже недоступны, всякие причины найдут)
4)Отзывы: якобы скриншоты , что им присылают сообщения, чтобы якобы всё сошлось, бл* попросите 15 человек которым можно действительно написать и спросить, потому что в 2019 году уже можно накрутить сообщения и купить фейковые аккаунты.
5) С ВПР отправляли прошлогодние материалы, собственно отзывы о данном проекте вы можете посмотреть самостоятельно в соц.сетях

Ребят на ЕГЭ 2019 ответов и заданий нет, это миф, не верьте и не тратьте свои деньги, подготовьтесь и вы сдадите.
Отзывы о сайте otvetdam.ru мошенники!!! - Отзывы о сайте otvetdam.ru/ответдам мошенники!!! Отзывы о сайте otvetdam.ru мошенники!!! - Отзывы о сайте otvetdam.ru/ответдам мошенники!!!
1 не согласен

Бизнес-образование