otvetdam.ru отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Отзывы о сайте

Dmitriy 26 мая, 2019 год
Их сайт: otvetdam.ru
Их группа в ВК: vk.com/znaam
Их группа в ВК 2 : vk.com/hydeem_s_jillian_michaels
Их группа в ВК 3 : vk.com/znayo

Данный проект создан с целью наеб*ать выпускников, продавая ответы на ЕГЭ и ОГЭ 2019.

1)Пишут, что якобы данный проект работает с 2013 года, также промелькивает 2017 год, но бл* сайт (домен) зарегистрирован только 3 месяца назад.
2)Основная группа в ВК создана 3... Читать отзыв
Их сайт: otvetdam.ru
Их группа в ВК: vk.com/znaam
Их группа в ВК 2 : vk.com/hydeem_s_jillian_michaels
Их группа в ВК 3 : vk.com/znayo

2)Основная группа в ВК создана 3 месяца назад, с целью набрать подписчиков.
3)Пишут, что якобы отправляют КИМы,и якобы у них сошлись ответы и задания. ( хотите сразу проверить на наёб? попросите кимы для вашего региона чтобы вы сверили такие были или нет задания , для экзамена который вы написали)
Ответ будет такой: мы не можем, к сожалению они платные, к сожалению они уже недоступны, всякие причины найдут)
4)Отзывы: якобы скриншоты , что им присылают сообщения, чтобы якобы всё сошлось, бл* попросите 15 человек которым можно действительно написать и спросить, потому что в 2019 году уже можно накрутить сообщения и купить фейковые аккаунты.
5) С ВПР отправляли прошлогодние материалы, собственно отзывы о данном проекте вы можете посмотреть самостоятельно в соц.сетях

Ребят на ЕГЭ 2019 ответов и заданий нет, это миф, не верьте и не тратьте свои деньги, подготовьтесь и вы сдадите.
Отзывы о сайте otvetdam.ru мошенники!!! - Отзывы о сайте otvetdam.ru/ответдам мошенники!!! Отзывы о сайте otvetdam.ru мошенники!!! - Отзывы о сайте otvetdam.ru/ответдам мошенники!!!
1 не согласен

OTVETDAM отзыв или как я сдавал ЕГЭ.

Anon 25 ноября, 2019 год
Хочу написать коротенький отзыв - историю о компании otvetdam.ru , при помощи которой я смог списать экзамены в 11 классе.

Был сезон экзаменов. Я очень нервничал и, как и все школьники, не был готов к ЕГЭ. Очень много нерв убил, решил поискать ответы.

Перед русским нашел группу, где публиковали бесплатные ответы. Наивно поверил, что все сойдется. В итоге ничего не сошлось.

Следующим предметом... Читать отзыв

Следующим предметом была профильная математика, я начал искать ответы в другом месте, потому что был уверен, что профиль я точно не сдам. Нашел ответы у группы ответдам, все понравилось. К несчастью, у них ответы платные. Ничего страшного, не так уж и дорого. Решил купить ответы. Мне прислали варианты с ответами. Начал готовиться, оставалось ещё 2 дня.

Через 2 дня пошел на экзамен, переживал. Ответы сошлись! Я в шоке, все написал и ушел.

Дальше я украл у мамы деньги и купил остальные 2 предмета. Мама узнала- не наказала. Нужно было все сказать сразу же.

Вывод прост: ответы существуют!

МОШЕННИЧЕСТВО!!

Гость 13 октября, 2019 год
В том году сдавала огэ. Сама я отличница, все экзамены написала хорошо. Только за один очень волновалась, боялась, что завалю. За день до проведения задумалась о возможности списать. Нашла кучу групп, которые обещали свернуть горы. Кто-то занимался этим бесплатно, кто-то просил выполнить простые условия(подписаться на *куча спонсоров*) после чего ответы пришлют сразу же, стоит только написать о выполнении и прислать... Читать отзыв В том году сдавала огэ. Сама я отличница, все экзамены написала хорошо. Только за один очень волновалась, боялась, что завалю. За день до проведения задумалась о возможности списать. Нашла кучу групп, которые обещали свернуть горы. Кто-то занимался этим бесплатно, кто-то просил выполнить простые условия(подписаться на *куча спонсоров*) после чего ответы пришлют сразу же, стоит только написать о выполнении и прислать скрины. Всё это я делала в страхе завалить экзамен, волновалась, что готова слишком так себе (сдавала историю))). Один телеграмм-канал закидывал людей в вип-канал всего за сто рублей. Я на радостях перевела энному человеку сто рублей, но никто и никуда меня не закинул. Очень скоро наткнулась на сайт otvetdam и удивилась множеству положительных отзывов. Не менее меня удивили цены за ким… за что 600 рублей, простите? Нестрашно было найти деньги, несложно. Я отдала последние накопленные, чтобы получить возможность списать… и не портить свою «статистику» отличницы. Обещали отправить всё максимум за 15 минут. Платёж прошёл успешно, комиссию в космической сумме списали… а ответы… не прислали. Я в слезах, завтра у меня мой последний экзамен, который я могу завалить, объяснить маме я ничего не могу, она меня не поймет, сказать, куда делись отложенные на «шоколадки» я тоже не могу. Слёзы, истерика и обречённость - вот, что стало спутником на дороге к экзамену. В общей сложности на «заветные ответы» я потратила около 800 рублей и не получила ни-че-го. Я в ужасе ехала на экзамен, мысленно представляя собственную казнь за испорченный имидж отличницы. Я представляла, как смотрят на меня родители, как медленно качают головой учителя и с какой разочарованностью смотрит на меня мой самый любимый учитель… И больше меня злила только одна мысль, неужели люди, которые накручивают себе статистику, накручивают себе отзывы… ничего не чувствуют? И совесть их совсем не мучает? Они знают, что занимаются мошенничеством и что за это можно конкретно залететь? (159 ст. УК РФ) К слову. В поддержку я писала - игнорируется до сих пор, в группе спамила в комментариях - всё это удаляется. А остальных контактов у меня просто нет. И мне не жаль тех денег, мне жаль потраченных на это нервов. И я бы хотела, чтобы люди, стоящие за этим, просто ответили за свою деятельность.

Не согласен с автором

Автор, я с вами не согласен. 4 дня назад я покупал у них ответы на английский язык и все сошлось. Не знаю чем они вам не угодили!

Не согласен с автором

Катерина 27 мая, 2019 год
У меня сошлись ответы сегодня на литературу - 52 регион.
Прислали, конечно, не сразу же как обещали, а через час. Тем не менее, я довольна своей покупкой

Дмитрий, вы не правы.

Иван 28 мая, 2019 год
Скажите пожалуйста для чего оставлять домен активным 24/7? Неужели ответы на ЕГЭ актуальны весь год?) Они не получают прибыль, а иметь сайт удовольствие платное, не думаете?)

Заплатил Otvetdam - ничего не прислали. Обман!

Гость 28 июня, 2019 год
27.06.19 заплатила за КИМ по английскому языку - никаких ответов на почту не пришло.

Многократный обращения в их поддержку просто игнорятся.

Лохотрон! Проверено на собственном опыте.

ответы сошлись на 2019 год

Никита 6 ноября, 2019 год
Сдавал ЕГЭ в этом году, все совпало. КИМ точь в точь как на экзамене. Выучил все за неделю до начала экзамена. Сейчас в универ поступил - ТОП!
Достоинства:
  1. 100% сходство

ЛУЧШИЙ из лучших сайтов

СПАСИБО ОТВЕТДАМ! 26 октября, 2019 год
АФФТОР!
Может у них и домен свежий, но существуют они с 2013 года это точно! Они же доказали в этом году это, чего тебе не хватило?

otvetdam - это самый нормальный сервис, где можно купить настоящие, бло попрошу ззаметить, настоязие ответы на экзамены.

У меня все сошлось. Ответдам - молодцы

Оплатила темы сочинения ещё в субботу

Kristina 4 декабря, 2019 год
Оплатила темы сочинения ещё в субботу,30 ноября...Первое время писали,что темы прийдут 1 декабря.Когда темы не пришли я начала писать в поддержку по поводу.Ответ пришёл только спустя сутки.Отправила реквизиты для возврата средств,но никакого ответа нет.Думаю,что деньги мне не вернут.Не ведитесь.Очень разочарована в людях ,которые наживаются за счёт других.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не связываются с покупателями.
  2. Не возвращают денежные средства.
  3. Обман.

Блин, мне жаль, что у кого-то не сошлось

ОЛЕГ А. 2 ноября, 2019 год
Гайс! Они предупреждали, что есть вероятность, что ответы не сойдутся. У меня в 2019 году все сошлось, у моих знакомых с других городов тоже ответы были верные.

СУПЕР МЕГА КРУТАЯ ГРУППА И САЙТ

AGARINO 26 октября, 2019 год
Серьезно, это самый лучший поставщик ответов начиная с 2018 года! 2 года назад сдавал ОГЭ и все списал на 5 по русскому и 5 по математике. Я даже не готовился, а просто списал. Очень круто, что ответы присылают вместе с заданиями, так проще соорентироваться в списывании.
В этом году буду сдавать ЕГЭ и надеюсь, что все будет также круто как... Читать отзыв
В этом году буду сдавать ЕГЭ и надеюсь, что все будет также круто как и 2 года назад!
Достоинства:
  1. ЕДИНСТВЕННЫЙ ПОСТАВЩИК НАСТОЯЩИХ ОТВЕТОВ
Недостатки:
  1. их нет!

Только те у кого не сошлось пишут плохие отзывы

Артур 24 октября, 2019 год
Вероятность, что ответы сойдутся 95% - писали ответдам. У меня все сошлось, как и у моих друзей. По поводу остальных не знаю.
Я бы поставил 10 звёзд из 10. Спасибо за успешную сдачу! good

Как по мне сервис отличный!

Соня 26 октября, 2019 год
Ну начнем с того, что ответы на итоговое собеседование у меня сошлись на все 100 процентов. А это они еще мне бесплатно разослали, в прочем, как и всем другим подписчикам!
Ответы на ЕГЭ они прислали за неделю до русского. Затем также и на матан профильный.
На удивление все сошлось, а те кто пишет, что не сошлось, то вы уж извините не повезло вам. bomba
Достоинства:
  1. За несколько дней до экзамена прислали ответы
  2. Все ответы сошлись
  3. Самый нормальный и адекватный поставщик ответов

сойдет на три

Петренко Владислав 15 ноября, 2019 год
я очень придирчивый к разным компаниям. Когда я сдавал егэ у нас не было ответов. Посоветовал данных людей своей девушке. ответы на литературу получили и они сошлись а вот на историю у них не было нашего региона;( очень жаль.

историю не сдали)))) девушка хочет пересдать в след. году вместе с ответами. если все получится то если не забуду изменю свой отзыв в лучшую сторону

Все хорошо, но есть недостатки

Екатерина Палагина 26 октября, 2019 год
Из недостатков это:
1) редко отвечают
2) не совсем ясный сайт
3) не все регионы в наличии

Из +:
Самый главный сайт это то, что все таки это единственный из всех кого я знаю достоверный поставщик ответов на все года! Через год ждите меня снова! Скоро мне ЕГЭ сдавать...

Лучшие и это оправдано!

Олег 26 октября, 2019 год
Состою в беседе ОГЭ. Ответики сошлись просто у всех! СПААААСИБО!
Я зашла сюда только чтобы поддержать ответдам. Не понимаю почему автор данного отзыва не доволен. У всех с кем я общаюсь ответы в 2019 году по ОГЭ сошлись. ОТВЕТДАМ - вы держитесь, большие молодцы

Ну что сказать... Круто!

Анон 13 ноября, 2019 год
Ну что сказать... Круто! Я сдал экзамены, за это спасибо.
Немного поздновато пишу этот отзыв, ведь уже поступил в универ. Списал все четыре предмета... ЕГЭ было лёгким экзаменом для меня.

темы на итоговое сочинение подошли

Александр Кононов 2 ноября, 2019 год

В прошлом году списывал итоговое сочинение и знаете, все сошлось... Темы, которые мне прислали подошли к моему региону. Всего мне прислали 6 тем. Все хорошо, все понравилось! bombabombabombabomba

Отлично все сошлось!

Nadin 2 ноября, 2019 год
Ответы на устное собеседование в этом году сошлись.
Прислали варианты официальные все совпало на 100%. Попался вариант точно такой же на экзамене, я заранее подготовилась и списала.

Обманули с темами сочинение!!!!

Инна Петрова 2 декабря, 2019 год
Ничего не отправили. Кормят завтраками. Деньги взяли, говорят, что вернут в воскресенье, но это ложь. Разоблачение на них очередное https://vk.com/@ege_oge_moshenniki-otvetdam-itogovoe-sochinenie-pervye-obmany

Ответы сошлись

Султан Нури 16 ноября, 2019 год
Я рад, что ответы на досрочный русский сошлись. 02 регион совпал на 100% с вариантами, которые мне прислали.

Был косяк с их стороны....

Рома Молявиков 6 ноября, 2019 год
Был косяк с их стороны.... Первый раз после оплаты не прислали ответы. Написали, что сервер лагал. К счастью, вернули деньги.
После чего я решил еще раз купить ответы на следующий предмет. Ответы с вариантами прислали сразу же после оплаты. Распечатал шпору с ответами, варианты попробовал заучить.
На экзамене попался такой же вариант, как они мне присылали на почту. Все сошлось!

Не прислали ответы зато деньги вернули

Да какая разница?) 2 декабря, 2019 год
Оплатила темы итогового сочинения, которые не прислали. Писала , ждала - нет ответа. Только недавно мне написали на почту и попросили скинуть реквизиты для возврата денежных средств.
Хотя бы деньги вернули!

4 из 5, спросите почему?

Никита Монский 24 ноября, 2019 год
Ставлю 4 из 5 звездочек ответдаму, спросите почему?

Отличный слив ответов был в этом году, я покупал ответы на
1. русский язык
2. профильную матешу
3. физику
Все варианты подошли к тем, которые были у меня на экзамене. Все отлично, но таки все таки почему 4 из 5?
Минус, который меня задел - это долгие ответы поддержки. Поддержка долго не отвечает.

Улучшайте качество онлайн поддержки

Крч, КИМы на ЕГЭ подошли

Katrin Evgenevna 15 ноября, 2019 год
Да, все совпало, ну как все... почти все)

Последние задания - часть c . Не совпали задания. Конечно, это не так уж и много значит для меня, но кому-то варианты эти возможно нужны были. А так все отлично ЛЮБЛЮ

Отлично вот только долго

Юрий 2 декабря, 2019 год
Получил товар спустя 24 часа.
Заявляли, что темы пришлют сразу же, а в итоге пришлось подождать

надеюсь что темы на ис сойдутся, после 4 го декабря отпишу

Ответдам точка ру

Оаоа 2 декабря, 2019 год
Спасибо! Вчера получила темы на 52 регионtongue
Я очень сильно волнуюсь и надеюсь что темы сойдутся с моим реггионом. Спасибо

Ответы прислали но не сразу

Надин 2 декабря, 2019 год
Оплатила заказ 2 дня назад, только сейчас прислали ответы . Очень жаль, что пришлось ждать. Тем не менее, я довольна, что темы мне прислали.

Бизнес-образование

ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"