Отзыв Брокер отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
4 отзыва / 744 просмотра

Отзыв о работе mexoption

Юлия 24 марта, 2023 год
Наткнулась на человека, который дает бесплатные сигналы, что бы якобы ты мог с его помощью заработать денег. Я как человек не доверчивый пообщалась, мне все подробно рассказали. Мол деньги переведёшь мне от суммы выигрыша тогда, когда получишь их себе. Вроде звучит как не кидалово. Но по факту не так. Вводишь деньги с большой комиссией ,а тебе правила вывода такие- для... Читать отзыв Наткнулась на человека, который дает бесплатные сигналы, что бы якобы ты мог с его помощью заработать денег. Я как человек не доверчивый пообщалась, мне все подробно рассказали. Мол деньги переведёшь мне от суммы выигрыша тогда, когда получишь их себе. Вроде звучит как не кидалово. Но по факту не так. Вводишь деньги с большой комиссией ,а тебе правила вывода такие- для дальнейшего вывода нужно положить на счет еще 2 раза деньги. Ну ты кладешь такой 3 раз сумму. Поиграл, наторговал.
Но что бы вывести деньги, тебе говорят нужно заплатить 12% комиссии от суммы вывода. Ну ты заплатил эти 12%. Ждешь их , ждешь. Пишешь в тех поддержку, мол где деньги, через 3 дня. А они тебя начнут игнорить, а потом скажут,что неверно составлена заявка на вывод ден.средств. хотя я изначально все сфоткала для себя. И их слова с моей не выдуманной действительностью не совпадают. Далее тебе якобы деньги на счет возвращают и говорят выводите правильно деньги, но нужно еще 12% от суммы вывода заплатить. Ты доверяешься, оплачиваешь , а в итоге комиссия не списывается, тех.поддержка включила игнор. И все. С ними больше никак не связаться. А все, деньги ушли на ветер.
Достоинства:
  1. 1)Понятность интерфейса
  2. 2) сайт делает специально так что бы большинство сделок были в плюсе
Недостатки:
  1. 1) игнорирование тех.поддержки
  2. 2) нельзя связаться никак иначе с людьми, кто занимается данным сайтом. Если тех.поддержка тебя игнорит (а она будет делать это, когда ты начнёшь выводить деньги) твой вопрос никак не решить больше.
  3. 3) большая комиссия за все, за комиссию для вывода, которой не будет, за комиссию на ввод денежных средств.
  4. 4) люди, которые тебе якобы хотят помочь заработать деньги, мол давай я тебе буду говорить бесплатные сигналы, а ты мне от них 25% выручки. Они за это получают деньги, что вложил ты в данный сайт

Сайт с заказными негативными обзорами

Гость 15 июня, 2022 год
Обзоры которые они пишут на своём сайте по большому счёту состоят из неподверженных фактов и фейковыми отзывами, а настоящие отзывы под заказными обзорами, они не публикуют.
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. заказные негативные обзоры

однозначно сайт мошенников

Алексей 19 декабря, 2021 год
1) В интернете есть доказательства о том, что этот проект связан с rating-market.com (оба сайта были или до сих пор остаются подключены к одному аккаунту CDN CloudFlare).
2) Занесли в черный список брокера, который входит в ТОП-20 по обороту клиентских операций на валютной секции Мосбиржи, существует с 1995 года, утверждая, что его якобы нет в списке участников торгов. Что у них терминал QUIK "авторский". (собственно причина по которой я заморочился и решил изучить сей отзыв, давно с брокером работаю и не люблю когда врут).
3) Пишут фейковые комментарии к своим же отзывам.
4) Не отображают все комментарии. Отображают 5, а пишут, что их 13.
5) Есть скрины переписки с админом с коммерческими предложениями написания отзывов - 1500 $ за штуку, 250 $ в месяц абонентка.
6) Очень странная "команда" с фотографиями лиц разных национальностей, но с русскими фамилиями и именами четкими улыбающимися лицами и размытым непонятным фоном. Складывается ощущением, что лица генерировал ИИ на сервисе man who does not exist.

Совет читателям: внимательно проверяйте не только отзывы на брокеров, но и отзывы на так называемые рейтинги брокеров. Никому верить нельзя.

Заказной ресурс, жалко что в суд еще не подали на них

Маргарита Анатолиевна 17 мая, 2021 год
Сайт, которому не надо доверять. Пишут заказные отзывы и это очень хорошо видно. Часто работаешь с компаниями, только хорошее мнение о них, написал отзыв, а его не публикуют, зато сверху появляются отрицательные отзывы. Понятно, что цель одна - заказной материал от конкурентов. Советую быть повнимательней и не делать поспешных выводов, сотрудничая с сайтом.
Кстати, журналисты полные профаны, информация подается с... Читать отзыв
Кстати, журналисты полные профаны, информация подается с неточностями, публикуются отзывы как бы от имени их доверенных лиц, а в скрине видно, что отзыв был опубликован 2 минуты назад.
Будьте повнимательней
Достоинства:
Недостатки:
  1. Вруны
Отзыв Брокер Ответ представителя Отзыв Брокер 10 декабря, 2021 год
Добрый день, Маргарита
Спасибо за ваш комментарий, если действительно были допущенные ошибки с нашей стороны мы просим извинения.

Но, наш портал не публикует заказной материал, все комментарии проходят модерацию. Если комментарий нарушает правила портала, мы его не публикуем. Возможно, по этой причини Ваши комментарии были не опубликованы.
otziv-broker.com
Перейти на сайт