Отзыв Брокер otziv-broker.com отзывы

Отзыв Брокер otziv-broker.com

Для техк то ищет брокера Форекс

Камиль 29 января, 2021 год
Хорошый сайт, по поиску мошейников! Оч подробно расписано всё! Найти тут можно любую компанию которая давно работает на Форексе или недавно. Статьи помогают не угодить в лохотрон! Рекомендуюwink
Достоинства:
  1. Много обзоров, полезная информация
Недостатки:
  1. -

Очень полезный ресурс!

Миша 27 января, 2021 год
Согласен с предыдущими комментариями. Сайт неплохой. Мне когда-то названивали из конторы одной, и отзывы о них в интернете я не нарыл. Нашел только обзор на Отзыв-Брокере, причем очень грамотный. Расписали там про документацию и про несостыковки всякие, этим я и тыкнул менеджерам шараги той. Сели на мягкое место и не смогли ничего возразить. Вот так и поработали)) Так что создателям... Читать отзыв Согласен с предыдущими комментариями. Сайт неплохой. Мне когда-то названивали из конторы одной, и отзывы о них в интернете я не нарыл. Нашел только обзор на Отзыв-Брокере, причем очень грамотный. Расписали там про документацию и про несостыковки всякие, этим я и тыкнул менеджерам шараги той. Сели на мягкое место и не смогли ничего возразить. Вот так и поработали)) Так что создателям этого сайта от меня благодарность отдельная.

Отзыв Брокер - сайт для тех то не хочет попасть на мошенников

Олег Виталиевич 25 января, 2021 год
еще когда я толком не шарил в трейдинге, Отзыв Брокер мне неплохо помог. почитал пару обзоров, пообщался с админом, мне скинули скрины подробные где видно как брокер обманывает. для новичков это вообще должен быть сайт номер 1 откуда черпать информацию.
Достоинства:
  1. хорошие обзоры, все подробно разбирают, регулярно добавляют новые обзоры, можно оставлять комментарии и читать отзывы других

Отличный сайт с объективными обзорами

Игорь 25 января, 2021 год
Достойный сайт! Всегда полноценные и правдивые обзоры пишут! Я благодаря ихней помощи уберег себя от ошибок когда выбирал платформу для инвестирования! Так-что всем рекомендую почитать!

Отзыв Брокер помогает не попасть на мошенников!

Карина 21 января, 2021 год
Из за того что в последние время очень много создалось мошеннических компашек, сайты наподобие Отзыв Брокер – ето просто спасение для трейдеров особенно начинающих! Я в свое время именно благодаря статьям на етом сайте смогла понять кто и как работает! goodБлаго что есть и белый список где пишут про нормальных брокеров! Вообщем советую етот сайт всем кто еще находится в... Читать отзыв Из за того что в последние время очень много создалось мошеннических компашек, сайты наподобие Отзыв Брокер – ето просто спасение для трейдеров особенно начинающих! Я в свое время именно благодаря статьям на етом сайте смогла понять кто и как работает! goodБлаго что есть и белый список где пишут про нормальных брокеров! Вообщем советую етот сайт всем кто еще находится в поисках посредника!

Отзыв о сайте с обзорами финансовых компаний otziv-broker.com

Виктория 19 января, 2021 год
Хороший и действительно полезный сайт! Помог мне не отдать деньги мошенникам! Очень подробно и правдиво описывают компании. И вроде у них есть чарджбэк. Сама не пользовалась, но судя по чекам с выплатами и отзывам – все работает. Так что рекомендую всем кто ищет брокера или биржу – сперва почитать этот сервис.
Достоинства:
  1. Интересные обзоры, есть чарджбэк, техподдержка всегда на связи

Сайты

Яндекс.Маркет