Отзыв Брокер отзывы клиентов

Отзыв Брокер отзывы клиентов
Отзыв Брокер

Первый раз пишу отзыв на брокер FreshForex

Тереса 5 октября, 2023 год
Я искала возможность торговать на рынке Форекс. И мое мнение что Freshforex лучший брокер. Потому что есть акция 101% и каждый год разыгрываются призы. Начала торговать и все нормально. Поддержка отвечает быстро и культурно. Никаких проблем не вижу чтобы работать с таким Брокером. Через пол года снова напишу отзыв, и посмотрим как изменится мое мнение. Удачи всем в торговли.
Достоинства:
  1. Бонусная программа
  2. Поддержка
  3. Быстрый вывод
Недостатки:
  1. Невозможно отработать бонус 101

Отзыв о работе mexoption

Юлия 24 марта, 2023 год
Наткнулась на человека, который дает бесплатные сигналы, что бы якобы ты мог с его помощью заработать денег. Я как человек не доверчивый пообщалась, мне все подробно рассказали. Мол деньги переведёшь мне от суммы выигрыша тогда, когда получишь их себе. Вроде звучит как не кидалово. Но по факту не так. Вводишь деньги с большой комиссией ,а тебе правила вывода такие- для... Читать отзыв Наткнулась на человека, который дает бесплатные сигналы, что бы якобы ты мог с его помощью заработать денег. Я как человек не доверчивый пообщалась, мне все подробно рассказали. Мол деньги переведёшь мне от суммы выигрыша тогда, когда получишь их себе. Вроде звучит как не кидалово. Но по факту не так. Вводишь деньги с большой комиссией ,а тебе правила вывода такие- для дальнейшего вывода нужно положить на счет еще 2 раза деньги. Ну ты кладешь такой 3 раз сумму. Поиграл, наторговал.
Но что бы вывести деньги, тебе говорят нужно заплатить 12% комиссии от суммы вывода. Ну ты заплатил эти 12%. Ждешь их , ждешь. Пишешь в тех поддержку, мол где деньги, через 3 дня. А они тебя начнут игнорить, а потом скажут,что неверно составлена заявка на вывод ден.средств. хотя я изначально все сфоткала для себя. И их слова с моей не выдуманной действительностью не совпадают. Далее тебе якобы деньги на счет возвращают и говорят выводите правильно деньги, но нужно еще 12% от суммы вывода заплатить. Ты доверяешься, оплачиваешь , а в итоге комиссия не списывается, тех.поддержка включила игнор. И все. С ними больше никак не связаться. А все, деньги ушли на ветер.
Достоинства:
  1. 1)Понятность интерфейса
  2. 2) сайт делает специально так что бы большинство сделок были в плюсе
Недостатки:
  1. 1) игнорирование тех.поддержки
  2. 2) нельзя связаться никак иначе с людьми, кто занимается данным сайтом. Если тех.поддержка тебя игнорит (а она будет делать это, когда ты начнёшь выводить деньги) твой вопрос никак не решить больше.
  3. 3) большая комиссия за все, за комиссию для вывода, которой не будет, за комиссию на ввод денежных средств.
  4. 4) люди, которые тебе якобы хотят помочь заработать деньги, мол давай я тебе буду говорить бесплатные сигналы, а ты мне от них 25% выручки. Они за это получают деньги, что вложил ты в данный сайт

Отзывы о компании MEXOption, как вывести деньги?

Андрей 1 марта, 2023 год
Брокер mexoption.com надежный, выплаты приходят быстро. Платформа удобна, как с телефона так и с компьютера. Торгую уже пол года. Всё хорошо. Читал что якобы брокер не выводит. Мне вывод пришёл достаточно быстро. Первый вывод идёт примерно день. Потом всё быстро выплачивают. Особенно удобно, что верификация не требуется, проходится после вывода более 2000$ в сумме. Подтвердить всё не сложно, я давал... Читать отзыв Брокер mexoption.com надежный, выплаты приходят быстро. Платформа удобна, как с телефона так и с компьютера. Торгую уже пол года. Всё хорошо. Читал что якобы брокер не выводит. Мне вывод пришёл достаточно быстро. Первый вывод идёт примерно день. Потом всё быстро выплачивают. Особенно удобно, что верификация не требуется, проходится после вывода более 2000$ в сумме. Подтвердить всё не сложно, я давал фото паспорта, данные и всё.
Рекомендую всём этого брокера
Достоинства:
  1. Всё
Недостатки:
  1. Нет OTC, проблема со свечами

Отличный сайт

Инга 25 июля, 2022 год
Спасибо, уберегли нашу семью от поподания к мошенникам!! По больше бы таких сайтов в интернете!!

Те кто пишут, негатив это видимо сами мошенникам который сайт отзыв-брокер не дает обманывать простых людей!!

Спасибо ВАМ!! делайте свою работу и дальше!! Удачи Вам
Достоинства:
  1. Чистая правда о мошенниках
  2. помогают людям
  3. консультацию дают
  4. поддерживают морально
Недостатки:
  1. нету

Сайт с заказными негативными обзорами

Гость 15 июня, 2022 год
Обзоры которые они пишут на своём сайте по большому счёту состоят из неподверженных фактов и фейковыми отзывами, а настоящие отзывы под заказными обзорами, они не публикуют.
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. заказные негативные обзоры

SKY LUXURY LIMITED МОШЕННИКИ

Гость 17 февраля, 2022 год
SKY LUXURY LIMITED это МОШЕННИКИ. Звонят некий Виктор, который представляется финансовым аналитиком +74951288760 и некий Александр, финансист +74951288642 и ОБМАНЫВАЮТ людей. Предлагают открыть счёт и пополнить его незначительной суммой. Потом предлагают заманчивый кредит от банка-партнера для пополнения счета, чтобы совершить хорошую сделку и увеличить доходность. Показывают высокую доходность сделок. Затем просят закрыть кредит наличными средствами (называя это "возмещение личными средствами"),... Читать отзыв SKY LUXURY LIMITED это МОШЕННИКИ. Звонят некий Виктор, который представляется финансовым аналитиком +74951288760 и некий Александр, финансист +74951288642 и ОБМАНЫВАЮТ людей. Предлагают открыть счёт и пополнить его незначительной суммой. Потом предлагают заманчивый кредит от банка-партнера для пополнения счета, чтобы совершить хорошую сделку и увеличить доходность. Показывают высокую доходность сделок. Затем просят закрыть кредит наличными средствами (называя это "возмещение личными средствами"), так как пока кредит не закрыт, нельзя выводить и снимать средства со счета. И обещают, что после закрытия этой суммы кредита, вы сразу сможете вывести деньги обратно. Однако потом снова не получается с выводом, потому что говорят, что деньги попали в банковские ячейки и чтобы снять их оттуда нужно заплатить 100$ за каждую ячейку. И этот круг не закончится пока они не заберут у вас все деньги.

однозначно сайт мошенников

Алексей 19 декабря, 2021 год
1) В интернете есть доказательства о том, что этот проект связан с rating-market.com (оба сайта были или до сих пор остаются подключены к одному аккаунту CDN CloudFlare).
2) Занесли в черный список брокера, который входит в ТОП-20 по обороту клиентских операций на валютной секции Мосбиржи, существует с 1995 года, утверждая, что его якобы нет в списке участников торгов. Что у них терминал QUIK "авторский". (собственно причина по которой я заморочился и решил изучить сей отзыв, давно с брокером работаю и не люблю когда врут).
3) Пишут фейковые комментарии к своим же отзывам.
4) Не отображают все комментарии. Отображают 5, а пишут, что их 13.
5) Есть скрины переписки с админом с коммерческими предложениями написания отзывов - 1500 $ за штуку, 250 $ в месяц абонентка.
6) Очень странная "команда" с фотографиями лиц разных национальностей, но с русскими фамилиями и именами четкими улыбающимися лицами и размытым непонятным фоном. Складывается ощущением, что лица генерировал ИИ на сервисе man who does not exist.

Совет читателям: внимательно проверяйте не только отзывы на брокеров, но и отзывы на так называемые рейтинги брокеров. Никому верить нельзя.

Заказной ресурс, жалко что в суд еще не подали на них

Маргарита Анатолиевна 17 мая, 2021 год
Сайт, которому не надо доверять. Пишут заказные отзывы и это очень хорошо видно. Часто работаешь с компаниями, только хорошее мнение о них, написал отзыв, а его не публикуют, зато сверху появляются отрицательные отзывы. Понятно, что цель одна - заказной материал от конкурентов. Советую быть повнимательней и не делать поспешных выводов, сотрудничая с сайтом.
Кстати, журналисты полные профаны, информация подается с... Читать отзыв
Кстати, журналисты полные профаны, информация подается с неточностями, публикуются отзывы как бы от имени их доверенных лиц, а в скрине видно, что отзыв был опубликован 2 минуты назад.
Будьте повнимательней
Достоинства:
Недостатки:
  1. Вруны
Отзыв Брокер Ответ представителя Отзыв Брокер 10 декабря, 2021 год
Добрый день, Маргарита
Спасибо за ваш комментарий, если действительно были допущенные ошибки с нашей стороны мы просим извинения.

Но, наш портал не публикует заказной материал, все комментарии проходят модерацию. Если комментарий нарушает правила портала, мы его не публикуем. Возможно, по этой причини Ваши комментарии были не опубликованы.

Для техк то ищет брокера Форекс

Камиль 29 января, 2021 год
Хорошый сайт, по поиску мошейников! Оч подробно расписано всё! Найти тут можно любую компанию которая давно работает на Форексе или недавно. Статьи помогают не угодить в лохотрон! Рекомендуюwink
Достоинства:
  1. Много обзоров, полезная информация
Недостатки:
  1. -

Очень полезный ресурс!

Миша 27 января, 2021 год
Согласен с предыдущими комментариями. Сайт неплохой. Мне когда-то названивали из конторы одной, и отзывы о них в интернете я не нарыл. Нашел только обзор на Отзыв-Брокере, причем очень грамотный. Расписали там про документацию и про несостыковки всякие, этим я и тыкнул менеджерам шараги той. Сели на мягкое место и не смогли ничего возразить. Вот так и поработали)) Так что создателям... Читать отзыв Согласен с предыдущими комментариями. Сайт неплохой. Мне когда-то названивали из конторы одной, и отзывы о них в интернете я не нарыл. Нашел только обзор на Отзыв-Брокере, причем очень грамотный. Расписали там про документацию и про несостыковки всякие, этим я и тыкнул менеджерам шараги той. Сели на мягкое место и не смогли ничего возразить. Вот так и поработали)) Так что создателям этого сайта от меня благодарность отдельная.

Отзыв Брокер - сайт для тех то не хочет попасть на мошенников

Олег Виталиевич 25 января, 2021 год
еще когда я толком не шарил в трейдинге, Отзыв Брокер мне неплохо помог. почитал пару обзоров, пообщался с админом, мне скинули скрины подробные где видно как брокер обманывает. для новичков это вообще должен быть сайт номер 1 откуда черпать информацию.
Достоинства:
  1. хорошие обзоры, все подробно разбирают, регулярно добавляют новые обзоры, можно оставлять комментарии и читать отзывы других

Отличный сайт с объективными обзорами

Игорь 25 января, 2021 год
Достойный сайт! Всегда полноценные и правдивые обзоры пишут! Я благодаря ихней помощи уберег себя от ошибок когда выбирал платформу для инвестирования! Так-что всем рекомендую почитать!

Отзыв Брокер помогает не попасть на мошенников!

Карина 21 января, 2021 год
Из за того что в последние время очень много создалось мошеннических компашек, сайты наподобие Отзыв Брокер – ето просто спасение для трейдеров особенно начинающих! Я в свое время именно благодаря статьям на етом сайте смогла понять кто и как работает! goodБлаго что есть и белый список где пишут про нормальных брокеров! Вообщем советую етот сайт всем кто еще находится в... Читать отзыв Из за того что в последние время очень много создалось мошеннических компашек, сайты наподобие Отзыв Брокер – ето просто спасение для трейдеров особенно начинающих! Я в свое время именно благодаря статьям на етом сайте смогла понять кто и как работает! goodБлаго что есть и белый список где пишут про нормальных брокеров! Вообщем советую етот сайт всем кто еще находится в поисках посредника!

Отзыв о сайте с обзорами финансовых компаний otziv-broker.com

Виктория 19 января, 2021 год
Хороший и действительно полезный сайт! Помог мне не отдать деньги мошенникам! Очень подробно и правдиво описывают компании. И вроде у них есть чарджбэк. Сама не пользовалась, но судя по чекам с выплатами и отзывам – все работает. Так что рекомендую всем кто ищет брокера или биржу – сперва почитать этот сервис.
Достоинства:
  1. Интересные обзоры, есть чарджбэк, техподдержка всегда на связи
otziv-broker.com
Перейти на сайт