otzyv-club.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
otzyv-club.ru

Недорогой и полезный материал по продвижению соц сетей

Кристина Титова 21 февраля, 2024 год
Купила у Заболотниковой В. WORKBOOK по ведению историй за 30 минут в день.
Лучшее, что я приобретала: там все — от понимания КАК вести и генерации тем сторисов, до механики быстрой выкладки и фото/видео сьемки.

От души рекомендую!
Достоинства:
  1. — идеально для новичков
  2. — все расписываешь сам по шагам
  3. — действительно учишься вести истории за 30 дней без завтраков и головоломок
Недостатки:
  1. — думаю, что не поможет профи

Отзыв АВД Телеком avd-telecom.ru

Александр 16 февраля, 2023 год
​Обращались для навеса тв на стену и прокладки антенны.
​мастер выполнил работу хорошо но запросили сумму на 50% выше оговоренной. Не рекомендую!!
Достоинства:
  1. Делают хорошо
Недостатки:
  1. По факту увеличивают цены вдвое

Alex 25 декабря, 2022 год
Вообщем данный сайт это сайт так называемая "помойка" никто не может удалить с данного сайта отзывы, даже полуграмотый админ Алексей, который отвечает на письма..

Мошенники!!!!

Grizzly SMS 26 сентября, 2022 год
Специально про наш сервис написали негативные отзывы. При чем при добавление новых они добавляются в конец. Уверен, что при связи с владельцами попросят бабки, чтоб убрать.

Вымогатели! Рушат бизнес честных предпринимателей!

Эрик 23 марта, 2022 год
Нашли на свою компанию огромную ветку негативных и порочащих деловую репутацию отзывов. Обратились к администрации, так как таких клиентов у нас нет и не было. Мы всегда даем обратную связь клиентам и стараемся решать их вопросы. Но данный сайт даже обратную связь дать не дает!
Ответ администрации ресурса:

Удалить страницу навсегда 75 тыс
Удалить весь негатив на 1 год 69.000 руб (в течении... Читать отзыв
Ответ администрации ресурса:

Удалить страницу навсегда 75 тыс
Удалить весь негатив на 1 год 69.000 руб (в течении года гарантия отсутствия негатива).

Администрация портала Otzyv-club.ru

Мошеннический сайт

Алексей 1 марта, 2022 год
Получил письмо следующего содержания:
Добрый день. Предоставляю следующие услуги:
1) Игнорирование Вашего скам-проекта 10 000 рублей
2) Добавление любого количества положительных отзывов про Ваш скам проект на мой один отзовик - 15 000 рублей
3) Добавление любого количества положительных отзывов на два моих отзовика - 20 000 рублей.
Получил письмо следующего содержания:
Добрый день. Предоставляю следующие услуги:
1) Игнорирование Вашего скам-проекта 10 000 рублей
Пожалуйста, дайте ответ в течение дня или я буду вынужден добавить Ваш проект в список мошеннических на оба моих отзовика.
Послал его подальше, в результатах поисковой выдачи на следующий день , картина с негативными отзывами. )))
Проверили домены и IP Питер, DNS в Америке. Домены в зоне РФ,РУ регистрируются по паспорту. В данный момент написаны обращения в Роскомнадзор, администраторам Хостинга, и в Яндекс на пессимизацию данного ресурса.
Завтра в полицию Федеральный закон от 30.12.2020г №538-ФЗ о внесении изменения в статью 128-1 УК РФ
Недостатки:
  1. Мошенники

https://otzyv-club.ru/ Отзыв о мошеннике

Гость 20 января, 2022 год
Сайт https://otzyv-club.ru/ Является мошенническим
Там всем управляет админ сайта, и сам же пишет про ваш сайт негативные отзывы. (Не знаю в курсе ли этот админ что эти действия уголовно наказуемы) Вы никогда не сможете там оставить хороший отзыв! Сайт сделан исключительно для того что бы зарабатывать на ваших сайтах деньги. Даже придумал прайс )

Так вот чем больше... Читать отзыв
Сайт https://otzyv-club.ru/ Является мошенническим

Так вот чем больше вы будете оплачивать его услуги что бы скрыть отзывы тем больше таких отзывов после оплаты он распространит и на других своих сайтах о Вас.

Предлагаю создавать одностраничники с отзывами про свои сайты и писать там отзывы и нагонять трафик . Поверьте Ваши странички переплюнут этот сайт и мошенник останется в итоге ни с чем и в итоге пойдет найдет работу на заводе и будет трудится как и все работяги!!! tongue

Влад 6 января, 2022 год
Данный сайт является мусорщиком! Админ специально сам лично берет и добавляет компании и пишет негатив, а потом вымогает деньги с компаний для удаления информации. Всем кто пострадал от их деятельности, пишите в Яндекс, Гугл и на хостинг для блокировки данного ресурса.
Отрицательный отзыв
На сайте otzyv-club.ru размещают липовую информацию про разные сайт.
информация НА ФОРУМЕ: https://forum-info.ru

Сайт: otzyv-club.ru

Сергей 3 января, 2022 год
Сайт , где каждый, без регистрации и без достоверных фактов может написать, что угодно и о ком угодно! Хоть 1000 раз, таким образом, развивая ажиотаж и лживую информацию. Это мошенничество! Кто еще пострадал- пишите, будет объединяться!

Сайты

ДжобКарт (jobcart.ru)