Компания Floraqueen отзывы
с оценкой «Плохо»

2 отзыва / 3394 просмотра

Не советую

Marina 16 мая, 2022 год
Я заказала цветы 13 мая в 10 утра для доставки в этот же день в Россию. Заказала у Floraqueen только потому, что на русских флористических сайтах нерусской картой сейчас нельзя оплатить. Цветы доставили на следующий день и состав букета не соответствовал фотографии на сайте. Местная студия цветов объяснила все это тем, что к ним заказ попал в 19.30 вечера, а... Читать отзыв Я заказала цветы 13 мая в 10 утра для доставки в этот же день в Россию. Заказала у Floraqueen только потому, что на русских флористических сайтах нерусской картой сейчас нельзя оплатить. Цветы доставили на следующий день и состав букета не соответствовал фотографии на сайте. Местная студия цветов объяснила все это тем, что к ним заказ попал в 19.30 вечера, а они работают до 20.00, что они собрали букет и хотели его доставить, но
получатель не отвечал на звонки вечером 13 мая, хотя получатель говорит, что никто не звонил. В названии букета на сайте Floraqueen было "розы и хризантемы", но потом был указан подробный состав букета, а в итоге пришли как раз только розы и хризантемы, местная доставка говорит, что им фото букета с сайта не отправляют и о точном составе не говорят. Вот такой получился опыт с floraqeen. Никогда больше не буду у них ничего заказывать. Компания Floraqueen - Не советую Компания Floraqueen - Не советую Компания Floraqueen - Не советую
Достоинства:
Недостатки:
  1. - состав букета не соответсвует заявленному,
  2. - опаздали на день с доставкой

Прислали не тот букет

Гость 18 декабря, 2019 год
Заказывал в Германию букет. Букет дошел с опозданием на 1 день (оплачивал за 2 дня). Букет доставили другой, намного хуже, чем на картинке

Доставка цветов

Транспортная компания 1kargo