Компания Победа-Ремонт отзывы

42 отзыва / 8302 просмотра

класс!

Karina_T 10 июня, 2018 год
Вот не зря компания называется "Победа-Ремонт" - для меня сделать в квартире ремонт - была победа. И как не странно я выбрала эту компанию не только по названию, но и по расценкам на ремонт. В общем он мне вышел, даже дешевле чем я ожидала - это вообще мне понравилось. А еще понравилось, то что парни своё дело знают хорошо, профи... Читать отзыв Вот не зря компания называется "Победа-Ремонт" - для меня сделать в квартире ремонт - была победа. И как не странно я выбрала эту компанию не только по названию, но и по расценкам на ремонт. В общем он мне вышел, даже дешевле чем я ожидала - это вообще мне понравилось. А еще понравилось, то что парни своё дело знают хорошо, профи одно слово. Особенно мне понравилась ванная комната, лежу теперь в ванне и наслаждаюсь ремонтом. За это вам хороший отзыв и спасибо от меня компании и отдельное спасибо прорабу Антону. Компания Победа-Ремонт - класс! Компания Победа-Ремонт - класс! Компания Победа-Ремонт - класс!

шикарный ремонт

Александр 7 июня, 2018 год
Компания "Победа-Ремонт" делала у нас ремонт в зале и на кухне. На кухне нужно было еще менять трубы и раковину, короче сантехнические работы провести, которые ребята тоже сделали. В остальных комнатах и сами потихоньку делали, но это так на долго растягивалась. Что решили на эти 2 оставшиеся комнаты нанять профессионалов. Составили сметы и даже сделали дизайн проект комнат, кстати бесплатно.... Читать отзыв Компания "Победа-Ремонт" делала у нас ремонт в зале и на кухне. На кухне нужно было еще менять трубы и раковину, короче сантехнические работы провести, которые ребята тоже сделали. В остальных комнатах и сами потихоньку делали, но это так на долго растягивалась. Что решили на эти 2 оставшиеся комнаты нанять профессионалов. Составили сметы и даже сделали дизайн проект комнат, кстати бесплатно. Реализовали этот проект в указанные в договоре сроки. Я доволен работой парней, был бы не доволен не писал бы отзыв)) Компания Победа-Ремонт - шикарный ремонт Компания Победа-Ремонт - шикарный ремонт Компания Победа-Ремонт - шикарный ремонт

Хорошая работа!

Тимур 3 июня, 2018 год
Купил новую квартиру. С ремонтом затягивать не хотелось, нужно было полностью обставить её. В первую очередь волновал вопрос оформления. Долго думал, выбирал, вариантов множество в интернете. Дизайн подбирал долго, ушли недели, там что-то не удолитворяло, там тоже. Когда наконец-то нашел подходящий вариант, обратился за помощью работников компании СМ-Ремонт. Ребята долго рассматривали возможность реализации данного плана, нужно было закупить керамику и... Читать отзыв Купил новую квартиру. С ремонтом затягивать не хотелось, нужно было полностью обставить её. В первую очередь волновал вопрос оформления. Долго думал, выбирал, вариантов множество в интернете. Дизайн подбирал долго, ушли недели, там что-то не удолитворяло, там тоже. Когда наконец-то нашел подходящий вариант, обратился за помощью работников компании СМ-Ремонт. Ребята долго рассматривали возможность реализации данного плана, нужно было закупить керамику и её монтировать, окна уже стояли металоплатиковые, паркет хотелось поменять, предыдущий вариант не устраивал. Кухню полностью обстроить, а то голая квартира и толком одни стены. Обсудили все варианты и время проведения ремонтных работ. Закупили керамику, ребята помогли завезти её и доставить на 3 этаж, дом 9 этажный. Месяц делали всё, сложная работа, установили новую керамику, ванную, санузель, новую плитку поставили в ванной, все стены перекрасили. На кухне пришлось паркет менять, помогли с данным делом. Также интересный вариант освещения сделали, долго мучались с проводкой, а то там не светилась лампочка или все светилась, а 1 нет. Мебли как занесли в квартиру, долго собирали, сложная конструкция. Смонтировали, поставили и всё хорошо. Розетки провели на кухне, всё хорошо работает. В целом, работой доволен, хоть и отняла много времени, но это того стоило, спасибо работникам компании Победа-Ремонт. Компания Победа-Ремонт - Хорошая работа! Компания Победа-Ремонт - Хорошая работа! Компания Победа-Ремонт - Хорошая работа! Компания Победа-Ремонт - Хорошая работа!

Осталась доволен

Гость 28 мая, 2018 год
Хочу поделиться с вами моим впечатлением об этой компании и захотела написать отзыв.
Не так давно после покупки квартиры надо было делать ремонт, но я не знала, что, да как. Решила обратиться к друзьям за советом, так как они сами не давно делали ремонт. В итоге они посоветовали компанию ООО РМ - Ремонт. Я рассказала им все свои планы и пожелания, они все выслушали и приступили к работе. Квартира теперь выглядет стильно и свежо, то что я и хотела. Отдельное спасибо прорабу Станиславу за великолепно выполненную работу!

Качественный ремонт ванной

Валерия Ермакова 25 мая, 2018 год
В наше время выбор ремонтных компаний огромен и глаза разбегаются! Компанию «Победа – ремонт» посоветовали знакомые. На днях нас затопили соседи сверху исрочно нужен был ремонт ванной комнаты: хотели современную яркую плитку и навесной потолок со светильниками и душевую кабинку. Отдельный положительный отзыв хотим отдать прорабу Александру, который вместе с нами ездил закупать материалы и советовал что будет лучше в... Читать отзыв В наше время выбор ремонтных компаний огромен и глаза разбегаются! Компанию «Победа – ремонт» посоветовали знакомые. На днях нас затопили соседи сверху исрочно нужен был ремонт ванной комнаты: хотели современную яркую плитку и навесной потолок со светильниками и душевую кабинку. Отдельный положительный отзыв хотим отдать прорабу Александру, который вместе с нами ездил закупать материалы и советовал что будет лучше в соотношении цена-качество. Результатом остались довольны, ванная выглядит свежо и современно, ничего нигде не протекает. Будем советовать компанию и своим знакомымsmile

. Огромное спасибо!

Светлана Б. 22 мая, 2018 год
Мы воспользовались услугами компании «Победа ремонта», чтобы отремонтировать свою квартиру под сдачу. Мы довольны работойvawe Единственно, я бы очень советовала тем, кто собирается делать ремонт, заранее думать о материалах. Потому что ремонт в нашей квартире задержался из-за долгой поставки. Вина в этом и наша, конечно, потому что мы до конца долго не могли определиться, какую плитку хотим. Если честно, не... Читать отзыв Мы воспользовались услугами компании «Победа ремонта», чтобы отремонтировать свою квартиру под сдачу. Мы довольны работойvawe Единственно, я бы очень советовала тем, кто собирается делать ремонт, заранее думать о материалах. Потому что ремонт в нашей квартире задержался из-за долгой поставки. Вина в этом и наша, конечно, потому что мы до конца долго не могли определиться, какую плитку хотим. Если честно, не ожидали, что выбор будет таким сложным, но когда приходишь в магазин, глаза разбегаются. Ну и не всегда совпадают мнения всех членов семьи, вот вам наш отзыв))

отзыв-благодарность

Матвей 21 мая, 2018 год
Пишу отзыв-благодарность команде «Победа-Ремонт» за то, что облагородили нашу новую квартиру. Больше всех понравился прораб Юрий, который все быстро организовал и сделал. Работники не опаздывали, вели себя вежливо и знали, что делали. Нам полностью заменили отделку с «черной» на «белую», осталось только закупить мебель и въезжать. Спасибо!

Обещал им отзыв, вот написал.

Бутузов. А. 15 мая, 2018 год
Эта компания производила ремонт ванной комнаты и туалета. Меняли всю сантехнику от труб и кранов до раковин и самой ванной. Устанавливали реечный потолок, потом врезали туда точечные светильники. Плитку покупали сами, её осталось много, потому что покупали на глаз и ещё с запасом. Оставшуюся плитку выкупили и чуть позже забрали. Пока всё стоит, проверяем чтобы нигде не потекло.Обещал им отзыв,... Читать отзыв Эта компания производила ремонт ванной комнаты и туалета. Меняли всю сантехнику от труб и кранов до раковин и самой ванной. Устанавливали реечный потолок, потом врезали туда точечные светильники. Плитку покупали сами, её осталось много, потому что покупали на глаз и ещё с запасом. Оставшуюся плитку выкупили и чуть позже забрали. Пока всё стоит, проверяем чтобы нигде не потекло.Обещал им отзыв, вот написал))hiwink

СМ Ремонт

Гость 13 мая, 2018 год
Почитали отзывы и решели обратится к ним.Делали ремонт в этой компании СМ-Ремонт. Смету нам посчитали через 2 дня с начала проекта, когда стало ясно какие работы будут делать. Цены вполне адекватные, бригада действительно профессиональная, работы в срок сделали, все качественно, в добавок ещё и убрали весь строительный мусор.В общем живем и наслаждаемся)) советую всем. Большое Вам спасибо, будем рекомендовать

Отличный дизайн, хороший ремонт

Дмитрий 11 мая, 2018 год
С супругой решили сделать перепланировку 2 этажа загородного дома. Друзья порекомендовали компанию Победа-Ремонт. Дизайн с сотрудниками обговаривала супруга. Несколько раз что-то меняли в проекте, никаких недовольств по этому поводу не было. Сделали так как хотели мы, все наши пожелания учли. Мы остались довольны, дети просто счастливы! Ощущение, что поучаствовали в телепередаче «Квартирный вопрос». Порадовало то, что мусор за собой вывозят.... Читать отзыв С супругой решили сделать перепланировку 2 этажа загородного дома. Друзья порекомендовали компанию Победа-Ремонт. Дизайн с сотрудниками обговаривала супруга. Несколько раз что-то меняли в проекте, никаких недовольств по этому поводу не было. Сделали так как хотели мы, все наши пожелания учли. Мы остались довольны, дети просто счастливы! Ощущение, что поучаствовали в телепередаче «Квартирный вопрос». Порадовало то, что мусор за собой вывозят. Перепланировку 1 этажа будем заказывать в этой же компании. Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Я счастлива, решена моя проблема!

VeseloGalina 9 мая, 2018 год
Что можно сказать в отзыве о фирме" Победа-ремонт"
1. Вежливые и квалифицированные мастера( Особенно Понравились Андрей и Дима)
2. Все посмотрели, составили смету на материал (мелочевка в основном) и самое главное они все купили, что меня порадовало :)
3. Сделав работу, все убрали за собой .
Итог такой: я счастлива, решена моя проблема!
Рекомендую всем!!!

Отзыв о компании Победа-Ремонт

Евгения 8 мая, 2018 год
Решила написать отзыв о вашей компании, которая прекрасно справилась с задачей и выполнила ремонт в нашей квартире. Это была полностью пустая квартира, к нам приехал замерщик Илья, с которым мы обговорили детали планировки, а так же подробности покрытий. Мы крайне довольны ремонтом, всё как мы хотели, спасибо!goodgoodgoodgoodgood
Достоинства:
  1. грамотные специалисты
  2. очень приятный сервис и обслуживание
Недостатки:
  1. затянули со сроками

Строительство и ремонт

Тишина Плюс звукоизоляция