Компания Победа-Ремонт отзывы

Ремонт ванной комнаты

Гость 15 февраля, 2019 год
Заказал себе ремонт ванной и санузла,1 марта начало работы,буду за ними смотреть чтоб не халтурили,потом напишу как сделают..Заказал сметчика пока говорит красиво,как будут делать посмотрим.Пока поставил 3и звезды,дальше будет видно.

мастерам не платить соответственно

мастер рабочий 15 июля, 2023 год
одним словом рабочие получают очень мало 35 процент и по этому не охотно и не качественно работают из 100 тисяч получить 35 тисяч это очень мало и сказывается на качество работы
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. очень много например одними и тем же рабочими долго не работают потому что денег соответственно не платят

Ужасный ремонт

Адванс 7 июня, 2022 год
Началось с того, что на просмотр приехали с опозданием на 2 часа. Затем вместо обещанных мастеров привезли 18 летнего таджика!!! Обещали, что стройматериалы будут стоить 40 тысяч, "содрали" с нас 80!!!! 1/3 из них не была использована, это как можно ошибиться в расчёте??? Прораб на этот вопрос просто орал матом на женщину при детях. Не доделав работу требуют (!!!)... Читать отзыв Началось с того, что на просмотр приехали с опозданием на 2 часа. Затем вместо обещанных мастеров привезли 18 летнего таджика!!! Обещали, что стройматериалы будут стоить 40 тысяч, "содрали" с нас 80!!!! 1/3 из них не была использована, это как можно ошибиться в расчёте??? Прораб на этот вопрос просто орал матом на женщину при детях. Не доделав работу требуют (!!!) подписать Акт выполненных работ и срочно оплатить на карту (типа) жены. Через некоторое время шлют Претензию и вновь требуют оплаты, но уже на расчётный счёт. При заключении договора берут 10 процентов от предполагамой суммы, только наличкой, обещают электронный чек в смс, но не шлют. Когда спрашиваешь почему вы не учитываете эти деньги, отвечают "это не за материал, не за работу, это так". КАК ТАК??? Ни в коем случае не звоните в эту организацию и не пускайте в свой дом! Помните большинство положительных отзывов пишутся самими сотрудниками.
Достоинства:
  1. Быстро едут за деньгами
Недостатки:
  1. Работать не любят, обещания не сдерживают

Не работайте в компании Победа ремонт или См ремонт

Гость 22 февраля, 2019 год
Добрый день. Если кто то хочет устроиться в компанию хочу предупредить.
В компании большая текучка прорабов. Они не держутся за специалистов. Все сводится к тому, что бы постоянно штрафовать прорабов. Начальник участка без строительного образования.Штрафы на все. Отработать без штрафов не получится. Постоянных рабочих нет. Всячески хотят повесить все косяки на прораба.

Ужасная компания

Олег 8 февраля, 2019 год
Беспонтовая контора. Они же под другим названием СМ ремонт, супер мастера - ремонт. Клиентов обманывает на каждом шагу. Лучше не связываться будете долго сожалеть о встрече с этими шарлатанами. Кинут и обманут.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Грязные посредники

дерьмо ремонт

Вадим 25 октября, 2018 год
договор с этими "специалистами" расторгнул, работать не умеют и не хотят, например, стены выравнивают под плитку без уровня! и очень удивляются- зачем он нужен! опыта нет, инструментов нет, специалистов нет, сборище дилетантов во главе с мальчиком-кассиром.
Достоинства:
  1. плюсов НЕТ
Недостатки:
  1. Дилетанты

УЖАС!!!!!

Гость 15 октября, 2018 год
Черновую отделку делали 4 месяца. Не доделали. По Актам выставили как по полной смете. Пришлось вызвать экспертизу. Эксперты пришли в уныние.....демонтаж того. что сделали работники ООО ПОБЕДА-РЕМОНТ.
Не связывайтесь с этой компанией. Это не квалифицированные рабочие, обман на деньги, сплошной брак и хамство.

Победа над рабочими

Елена 10 октября, 2018 год
Товарищи!Граждане!Господа !!!
Пока не поздно НЕ заключайте договор на ремонт с этой компанией!!! Или разорвите его ,как можно быстрее.
2 недели кошмара и 30 тысяч убытка от горе работников,трезвыми на объекте они были ровно 1 день.После 2-х недель нервотрепки выгнали их с треском и заключили договор с другим подрядчиком.За 2 дня сделано то,что "Победа" не сделала за 2 недели.

Ужас!!! ремонт от ООО "ПОБЕДА-РЕМОНТ"

Наталья 26 сентября, 2018 год
Если Вы читаете отзывы о компании ООО "ПОБЕДА-РЕМОНТ", значит думаете начать делать ремонт с этой бригадой. Это ужас... Ремонт Вы не сделаете. Мы заключили Договор в начале мая. До конца сентября квартира не отремонтирована. И рабочие не профессионалы и брак... И еще обман по оплате. Смету составят на одну сумму, а потом начинается накрутки. Сейчас смета практически увеличилась в... Читать отзыв Если Вы читаете отзывы о компании ООО "ПОБЕДА-РЕМОНТ", значит думаете начать делать ремонт с этой бригадой. Это ужас... Ремонт Вы не сделаете. Мы заключили Договор в начале мая. До конца сентября квартира не отремонтирована. И рабочие не профессионалы и брак... И еще обман по оплате. Смету составят на одну сумму, а потом начинается накрутки. Сейчас смета практически увеличилась в два раза.Пробовали менять прораба, но увы ничего не поможет. У нас работали прорабы : Орлов Анатолий, Гринин Андрей и Владимир Сливка. СНиП и ГОСТ по ремонту не знают. Делают все плохо и очень медленно. Испортите нервы, вас обманут на деньги и получите брак.

Отвратительно

Ио 4 сентября, 2018 год
ООО об шарашкиной конторе можно писать и писать)) А ОСОБЕННО БРИГАДИР СЕРГЕЙ! Честно говоря нанимая фирму ожидаешь качественно выполненные работы увидеть!качества мы не увидели! Нервы все испортили нам! Сергей-бригадир приводил мастера оказывается просто с улицы,с тем же успехом можно у переходов на МКАДе таких мастеров взять и дешевле будет! Нам лично переделывали ремонт 3 раза ! Пол заливали 2раза, монтаж... Читать отзыв ООО об шарашкиной конторе можно писать и писать)) А ОСОБЕННО БРИГАДИР СЕРГЕЙ! Честно говоря нанимая фирму ожидаешь качественно выполненные работы увидеть!качества мы не увидели! Нервы все испортили нам! Сергей-бригадир приводил мастера оказывается просто с улицы,с тем же успехом можно у переходов на МКАДе таких мастеров взять и дешевле будет! Нам лично переделывали ремонт 3 раза ! Пол заливали 2раза, монтаж розеток выполнить должным качеством не смогли ! Оказывается уже розетки не такие ! Рамки не так ложатся ! Со всех сторон розеток зазоры в 3 мм и это устранить не смогли! Потому что тогда бы 4 раз переделывали ремонт! А в конце расчёт и подписания договора Сергей устроил на лавочке на улице ! Сбежал он от меня то что его не устроил тон моего разговора! Сергей ужасный бригадир и все время пытается втюхать качество отвратного ремонта ! И он нам божился что все в конце будет хорошо разметали будут стоять как надо! СЕРГЕЙ НУ ЧТО РАЗЕТКИ УСТАНОВИЛ КАК НАДО? Нет!!!! В конце на одном фото видно что при монтаже испортили стену коротнула и бригадира,при монтаже!Спасибо вашей фирме ! Свами продолжать ремонт мы не будем! Компания Победа-Ремонт - Отвратительно Компания Победа-Ремонт - Отвратительно Компания Победа-Ремонт - Отвратительно Компания Победа-Ремонт - Отвратительно Компания Победа-Ремонт - Отвратительно Компания Победа-Ремонт - Отвратительно Компания Победа-Ремонт - Отвратительно

Несостоявшийся ремонт

Одни минусы. 23 августа, 2018 год
В конце июня заключила договор с компанией "Победа-ремонт", хотя ранее приезжал сметчик от компании "СМ-ремонт", с которой я и собиралась делать ремонт. На мой вопрос при заключении договора при чем здесь компания "Победа-ремонт" (ведь все предварительные переговоры и составление сметы проводили представители "СМ-ремонта"), мне был дан ответ, что "Победа-ремонт" - это дочернее предприятие "СМ-ремонта". На этом я и успокоилась. По... Читать отзыв В конце июня заключила договор с компанией "Победа-ремонт", хотя ранее приезжал сметчик от компании "СМ-ремонт", с которой я и собиралась делать ремонт. На мой вопрос при заключении договора при чем здесь компания "Победа-ремонт" (ведь все предварительные переговоры и составление сметы проводили представители "СМ-ремонта"), мне был дан ответ, что "Победа-ремонт" - это дочернее предприятие "СМ-ремонта". На этом я и успокоилась. По договору ремонт должен был начаться с 16 июля (т.е. более чем за 2 недели после заключения договора). За пару дней до начала ремонта мне позвонил представитель компании, представившийся начальником участка, и сообщил, что у меня поменялся прораб, с которым я согласовывала все этапы предстоящего ремонта и смету на черновые и расходные материалы, которые должны были привезти накануне начала работ по ремонту. К слову, очень приятный молодой человек. На мой вопрос: не повлияет ли смена прораба на сроки и качество работ, меня заверили, что все будет ОК, что мне перезвонит новый прораб и в назначенный (по договору) срок начнется ремонт. Я стала ждать звонка, но мне никто не перезвонил. В день начала ремонта также никто не позвонил и не приехал. Прождав полдня я стала звонить по всем имеющимся у меня телефонам и дозвонилась до начальника участка, звонившего мне накануне. Он был "удивлен" моим звонком и сообщением что никто не приступал к работе. С его слов, прораб должен был со мною созвониться, там возникла проблема в связи со сменой прораба и пока нет бригады, которая будет работать на моем объекте. Хотя в договоре был прописан срок начала и окончания работ, пеня за просрочку и прочее. Короче - в течение всей недели я пыталась дозваниваться до нового прораба и нач. участка, которые мне каждый день обещали что работы начнутся завтра. Т.к. на ремонт у меня было только две недели отпуска, одна из которых уже "пропала", я в конце недели написала смс-сообщение прорабу, что отказываюсь от услуг компании "Победа-ремонт". Мне даже не перезвонили и не извинились!
Выводы о работе компании Победа-ремонт" и "СМ-ремонт" делайте сами! Я же никому не советую связываться с этими строителями!

АУ

Гость 20 июня, 2018 год
Добрый день!
Добрый день!
Заключила договор с "Победа-Ремонт" от 18 июня 2018 г. на ремонт ванной комнаты и санузла. Главное мое условие договора было срочность и оперативность - поджимали сроки. Представитель Подрядчика взял задаток наличными без предъявления паспорта и доверенности Подрядчика на приемку денежных средств и ушел. До сих пор жду - ни представителя (по своим обязательствам устным с Заказчиком) ни мастеров - ни кого. Звонила по телефону горячей линии поддержки клиентов - сказали перезвонят в течении текущего дня и тоже молчок. Профессионализм, ответственность, пунктуальность, уважение к клиенту АУ!
Недостатки:
  1. Обещанные по телефону 2 недели работ в договоре превратились в срок - 1 месяц.
  2. Наличный расчет.

Строительство и ремонт