Лизантан интернет-магазин отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов

ООО Лизантан (Белгород) - мошенники

Фела 15 сентября, 2022 год
Оплатил ООО Лизантан (Белгород) счет и они исчезли со связи с одного номера (8-800-511-09-43) а другой скидывают , (8-499-113-53-50) Август 2022г.

Оплатили товар в марте... Кинули

Новотех 6 августа, 2022 год
Оплатили товар ещё в марте... Ни денег ни товара до сих пор.. Сумма небольшая.. Но только посмотрите как эти жулики активизировались, пишу сами за себя положительные отзывы.. Если это укры, то куда идут денежные средства на которые они кинули организации.. Не на диверсии ли внутри страны могут пойти эти деньги... Тут нужно писать в ФСБ... Можно проверить по ip почту... Читать отзыв Оплатили товар ещё в марте... Ни денег ни товара до сих пор.. Сумма небольшая.. Но только посмотрите как эти жулики активизировались, пишу сами за себя положительные отзывы.. Если это укры, то куда идут денежные средства на которые они кинули организации.. Не на диверсии ли внутри страны могут пойти эти деньги... Тут нужно писать в ФСБ... Можно проверить по ip почту с которой они выставляют счёт... Там украина

Лучше не рисковать!!!!

Загайнов Вячеслав Директор ООО ТД СК-Урал Уфа 5 августа, 2022 год
Отправили деньги на ООО Лизонтан .за станцию ПМС-160 21 .06.2022 обещали что отгрузка будет произведена 25.07.2022 В настоящее время ничего не отправлено ."Контора " прячется...берут трубку и тут же скидывают
Не рекомендую
Достоинства:
  1. не видно
Недостатки:
  1. скорее всего мелкие кидают

Мошенники и проходимцы

Гость 18 июля, 2022 год
Выставляют счета от фирм однодневок и после оплаты перестают выходить на связь.
Оплата была на ООО Бумажный дом. Будьте внимательны и осторожны

Лизантан-Lizantan---будьте осторожны!

Гость 28 мая, 2022 год
Лизантан-Lizantan---будьте осторожны! берет предоплату и пропадает! ООО "Комендор" komendor.com, kazhimsnab.kz>>>> из той же ОПЕРЫ!

Лизантан --это Укры, которые просят предоплату и все..ни товара ни денежных средств вы не увидите

Атмосфера 12 мая, 2022 год
Там в Белгороде Укры создали целую сеть компаний однодневок.
Также просим обратить внимание на ТД Веда Кип выставляют счет от ООО"РУськранснаб"!

мошейники ни чего у них не заказывайте

Никита 10 мая, 2022 год
заказали запчасти сто процентов оплатили, товара нет и деньги не возвращают.
трубку не берут на письма не отвечают
Недостатки:
  1. ---- ---- ----

Кидалово, обманщики!

Владимир 29 апреля, 2022 год
Оплатили пару месяцев назад, товар не поставлен.
На почту не отвечают.
Дозвониться не возможно.
Письма с уведомлением по юр.адресу не доходят.
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. Товар не поставлен.
  2. На почту не отвечают.
  3. Дозвониться не возможно.

кидают, мошенники

сергей 19 апреля, 2022 год
Заказали просечной инструмент. Мы деньги отправили сто процентную предоплату. Нет денег нет инструмента
Недостатки:
  1. продавец на связь не выходит, телефон берут и тут же сбрасывают, на письма не отвечают.

Кажется мошенники

Аноним 18 апреля, 2022 год
В конце февраля оплатили реле почти на 300 тр, срок ожидания поставки вышел, пишем/звоним - толку ноль, на связь не выходят.

Оплатили счет, товар не получили,

ООО "СВО" 4 апреля, 2022 год
Оплатили счет, товар не получили, трубку не берут, на письма не отвечают.
Пытаюсь выйти на связь третью неделю.
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. мошенники

Кинули на товар

ООО "Успех Опт" (Денис) 4 апреля, 2022 год
Запросили счет, оплатили, после этого трубки не берут. На письма не отвечают.
с момента оплаты прошло 50 дней, никто на связь не вышел, номера 8 (800) 511-09-43 812-42-44-211 Отключены

Хамское поведение менеджера

Анищенко Валерий 22 января, 2021 год
Звонок совершил несколько минут назад. по тф 8 (800) 511-09-43; 22-01-2021 8-58 по мск вр. Разговор длился 40 секунд!!! Ранее в эту фирму не обращался. Хотел заказать конденсатоотводчики (товар, надо сказать, не дешёвый). Да... Такого общения ранее в живую мне не доводилось наблюдать никогда. У меня 35 лет стажа, тысячи подобных заказов и сделок, и первый раз я пишу такой... Читать отзыв Звонок совершил несколько минут назад. по тф 8 (800) 511-09-43; 22-01-2021 8-58 по мск вр. Разговор длился 40 секунд!!! Ранее в эту фирму не обращался. Хотел заказать конденсатоотводчики (товар, надо сказать, не дешёвый). Да... Такого общения ранее в живую мне не доводилось наблюдать никогда. У меня 35 лет стажа, тысячи подобных заказов и сделок, и первый раз я пишу такой отзыв! Наше предприятие, как клиента - они конечно потеряли навсегда, но будет очень неплохо, если и другие люди будут обходить эту ... стороной. Так как нормальное предприятие не будет нанимать ненормальных менеджеров.
Достоинства:
  1. Быстро сняли трубку
Недостатки:
  1. Лучше б не снимали.

На сайте написано, что в наличии, на самом деле - обман !

Смирнов Антон Александрович 19 января, 2021 год
На сайте - в наличии. Звоню мне говорят, что в наличии нет, бросают трубку. Негативные ребята, не советую сюда даже звонить !

Невозможно приобрести товар

Гость 1 сентября, 2020 год
Для предприятия, которое состоит в ГК со своими определенными регламентами по заключению договоров и оплатам счетов, оказалось невозможно заключить нормальный договор. Прислали договор с ошибками и отказались исправить. На встречу не идут, отношение к клиенту наверное зависит от объема заказа. Отвратительное и недальновидное пренебрежение клиентом.
1 не согласен Показать 1 ответ

ЛИЗАНТАН КИДАЛЫ

Евгений 25 июня, 2019 год
Нежелание идти на встречу к клиенту. Хамское отношение. Запросил счёт, предупредил что это срочно, счёт выставили через 2 суток. Произвели оплату 2 недели назад, товара до сих пор нет, на связь не выходят, трубки не берут. КИДАЛЫ.
1 не согласен Показать 1 ответ

Бизнес