Лизантан интернет-магазин отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов

Поставка фонарей

КЭМЗ 9 августа, 2022 год
Заказываем регулярно у них фонари ФМ1. Проблем с продукцией нет. Иногда бывают задержки сроков, но не критично. Цены у них самые низкие.

Лизантан - две стороны медали

ГазАвтоТранс 8 августа, 2022 год
С одной стороны - они задерживают отгрузку. Многие, как я понимаю этого не выдерживают и подают претензии, либо заявления. Но все-же продукцию они поставляют, при этом данной продукции больше ни у кого не найти. Могу рекомендовать, но рассчитывайте что груз задержут.
Достоинства:
  1. Поставку осуществили
Недостатки:
  1. Задержали отгрузку

Мегаомметры

Анна 5 августа, 2022 год
Размещали заказ на мегаомметры ЭСО. Менеджеры достаточно быстро отвечают на все вопросы. Была задержка по отгрузке на 3 недели. Но продукцию поставили качественную и с документами.

Промоборудование

Настя 3 августа, 2022 год
Заказывали установку Тангенс-3М, сработали оперативно, предоставили все документы, нареканий нет.
На следующие заказы предоставили скидку.
Большой ассортимент товаров.

вроде все прозрачно

Мария Владимировна 22 сентября, 2021 год
по мне вроде доверять можно. в моей практике гос заказчика попадались такие, кто, получая предоплату, пропадали. для меня как гос заказчика важно именно юридически грамотное оформление всех документов и конечно плюс получить свой заказ, оприходовать и отчитаться. с этими всеми задачами магазин справляется. удобное расположение (имею в виду Петрозаводск), оперативность. может кому-то в чем-то и не устроил магазин, возможно... Читать отзыв по мне вроде доверять можно. в моей практике гос заказчика попадались такие, кто, получая предоплату, пропадали. для меня как гос заказчика важно именно юридически грамотное оформление всех документов и конечно плюс получить свой заказ, оприходовать и отчитаться. с этими всеми задачами магазин справляется. удобное расположение (имею в виду Петрозаводск), оперативность. может кому-то в чем-то и не устроил магазин, возможно человеческий фактор и тд, но в моем случае все хорошо. брали в учреждение вентиляторы. пока проблем не возникло.
Достоинства:
  1. удобный поиск на сайте, оформление документов без проволочек.
Недостатки:
  1. нет доставки до нашего поселка(

широкий ассортимент вне каталога

Дмитрий 9 июня, 2020 год
Интересно что поставщик может найти практически любую комплектующую по запросу но в каталоге не выводит и половины того что продает, а так всё на уровне))
Заказал ремкомплекты для маслоотделителя трактора - доставили через 5 дней в Екатеринбург, всё как всегда вовремя

Хорошая площадка, большой выбор товара

Гость 26 марта, 2020 год
делаем оптовые закупки - доставка в срок, пару раз забывали приложить документацию и приходилось запрашивать в электронном варианте. В остальном претензий нет - полная комплектация, доступные цены, большой ассортимент. По сравнению с тиу, маркетом и прочими гораздо легче найти нужны то вар: он либо есть в одном варианте, либо его нет вообще biggrin
Цен нет, что усложняет выбор
Достоинства:
  1. удобный сайт
  2. выдерживают сроки
Недостатки:
  1. забывают ложить документацию

Сигнализатор СУМ-1, обычная модель, работоспособная

Гость 31 июля, 2019 год
Закупили партию СУМ-1М - 50 шт. Отгрузили на следующий день, доставка составила 7 дней до Иркутска. В комплектации шли сертификаты качества и паспорт.
Сработали хорошо, перезвонили в течении 30 минут после заявки.
Сигнализаторы самые обычные, бюджетный вариант, если не хочется бегать с веревкой и грузиком))
Достоинства:
  1. перезвонили в течении 30 минут после заявки
  2. доставили полную комплектацию

Мой опыт покупки мегаомметра в "Лизантан"

Алексей Ворохов 20 августа, 2018 год

Обратился в магазин "Лизантан", потому что только у них нашел подробное описание мегаомметра. Подобрал по характеристикам модель "ЭС0202 1Г". Перезвонили в течении 5 минут.
Консультант ответила на все технические вопросы, даже был слегка удивлен) девушка очень тонко знает этот девайс и уточнил всю комплектацию
При получении всё соответвовало заявленному комплекту поставки, вот собственное он:
- сам мегаомметр ЭС0202 1Г (1... Читать отзыв
Отзыв о покупке мегаомметра в интернет-магазине "Лизантан" - Мой опыт покупки мегаомметра в "Лизантан" Отзыв о покупке мегаомметра в интернет-магазине "Лизантан" - Мой опыт покупки мегаомметра в "Лизантан"
- сам мегаомметр ЭС0202 1Г (1 штук)
- кабель питания (1 штук)
- сумка (она же чехол для хранения и переноски прибора)
- паспорт (оно же и руководство по эксплуатации) - в одном экземпляре
- гарантийка

Отгрузили прибор на следующий день, доставка в Пушкино (Москва) за 6 дней!
Оплату производил на карту, они только по предоплате работают, вот за это на 1 звезду меньше.
К стоимости придираться не буду, каждый сам пусть думает, стоит ли брать с рук за 6к без гарантии или за 10к, но с гарантией и послегарантийным ремонтом.
Достоинства:
  1. - быстрый перезвон
  2. - полный комплект поставки
  3. - быстрая доставка
Недостатки:
  1. - с физ. лицами работают только по предоплате

Бизнес

Legat Business Congress