Агентство недвижимости Перспектива 24

Опубликовано 15 июня, 2018 год
4.8
292 отзыва / 52 037 просмотров
Агентство недвижимости Перспектива 24
Федеральный оператор недвижимости «Перспектива24» работает на рынке с 2013 года, на данный момент компания представлена в 66 городах и 5 странах. Компания сотрудничает с более чем 800 застройщиками по всей России.
С нами комфортно и выгодно покупать/продавать недвижимость. Благодаря приобретенному опыту мы научились прекрасно разбираться во всех нюансах и видеть все «подводные камни», которые могут подстерегать при сделках с недвижимостью.
Проверяем каждый объект по 24 параметрам: проверка права собственности, наличия или отсутствия ограничений на квартиру, проверка действительности документов, проверка наличия долгов перед судебными приставами-исполнителями, проверка наличия (отсутствия) судимости и пр.

Благодарность

Эльвина понедельник, 11 марта
Хотим поблагодарить Кебирову Зилю за помощь в выборе и покупке дома нашей мечты😍 нам кажется, что она сделала невозможное . Буквально за пару дней Зиля подобрала нам дом, подходящий по нашему бюджету, организовала встречу с представителем застройщика по видео, так как у нас не было возможности приехать.
В последний момент перед сделкой наш поручитель отказался нам помочь, мы уже расстроились и думали все отменить, но Зиля до последнего боролась за то, чтобы мы все таки смогли приобрести дом! И у нас все получилось! Спасибо большое вам, Зиля!!! Желаем успехов в вашем нелегком деле, а вашей компании СамолетПлюс желаем процветания и побольше клиентов!
Будем непременно рекомендовать Зилю своим знакомым и близким!

Лилия четверг, 7 марта
Хочу выразить огромную благодарность Субхангулову Нуру и Гимрановой Диане за продажу моей недвижимости 14февраля 2024г, а также покупки новой недвижимости с оформлением ипотеки 20февраля 2024г. В кратчайшие сроки провели 2 сделки. Нур и Диана - профессионалы своего дела, всегда были на связи и готовы помочь в любом вопросе. Спасибо за быстрые успешные сделки, за позитивный настрой в таком нелёгком процессе.... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность Субхангулову Нуру и Гимрановой Диане за продажу моей недвижимости 14февраля 2024г, а также покупки новой недвижимости с оформлением ипотеки 20февраля 2024г. В кратчайшие сроки провели 2 сделки. Нур и Диана - профессионалы своего дела, всегда были на связи и готовы помочь в любом вопросе. Спасибо за быстрые успешные сделки, за позитивный настрой в таком нелёгком процессе. Желаю вам здоровья, успехов и благополучия.

Марина Максимова Супер агент!

Алмаз 24 января, 2024 год
Благодарю Марину Максимову за помощь в продаже квартиры. Сопровождала сделку на полном её этапе. С её помощью легко и быстро удалось закрыть сделкуgood. Одним словом профессионал! Желаю успехов и процветания!

Покупка дома

Людмила 13 декабря, 2023 год
Хочу выразить благодарность Альбине Сулеймановой за профессионализм, долго выбирали дом, рассматривали разные варианты, в итоге остановились на хорошем объекте. Альбина договорилась, чтобы мы купили дом на старте продаж первыми, спустя неделю после аванса вышли на сделку. Рекомендую 👍
Достоинства:
  1. Оперативность, внимательность, профессионализм
Недостатки:

Продажа недвижимости

Алена 30 ноября, 2023 год
Выражаю благодарность менеджеру Левину Евгению, юристу Ксении. сделка прошла быстро в назначенное время!

Покупка комнаты

Андрей Климин 26 ноября, 2023 год
Выражаю свою благодарность за высокий профессионализм и отношение к клиентам менеджеру Левину Евгению, Ксении Сакаевой и всем кто работал с нами от компании Самолет+. Учитывают все пожелания и мнения клиентов. Подробно все рассказывают и объясняют. Сама сделка прошла быстро в назначенное время. Отдельно хочу отметить, что специалист МФЦ, принимающий документы на регистрацию и выдающий готовые, находится в офисе компании -... Читать отзыв Выражаю свою благодарность за высокий профессионализм и отношение к клиентам менеджеру Левину Евгению, Ксении Сакаевой и всем кто работал с нами от компании Самолет+. Учитывают все пожелания и мнения клиентов. Подробно все рассказывают и объясняют. Сама сделка прошла быстро в назначенное время. Отдельно хочу отметить, что специалист МФЦ, принимающий документы на регистрацию и выдающий готовые, находится в офисе компании - очень удобно! Желаю вам успехов в работе и адекватных клиентов!

Римма 22 ноября, 2023 год
Благодарим агента недвижимости Матвеева Алексея за высокий профессионализм, ответственность и тёплое отношение к клиентам. Алексей, учитывая наши пожелания, быстро подобрал нам квартиру в красивом и уютном районе, сопровождал нас до окончания сделки, был всегда на связи, отвечал на все вопросы. Искреннее спасибо.

Продажа, покупка квартир

Александра 3 ноября, 2023 год
Искренне благодарю Максимову Марину за помощь в продаже квартиры и покупке новой. Всё выполнено быстро, качественно, профессионально. Марина всегда готова грамотно ответить на все вопросы и откликнуться на любые просьбы. Было очень приятно общаться, спасибо большое за помощь!!!

Покупка квартиры

Азамат 3 ноября, 2023 год
Выражаю признательность и благодарность Марине Максимовой за помощь в покупке квартиры. Все получилось сверхкруто! Марина топчикsmile
Достоинства:
  1. Отзывчивость, оперативность, все объясняется
Недостатки:
  1. -

Покупка квартиры

Марс 31 октября, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность агенту Максимовой Марине, она выслушала все мои пожелания, помогла подобрать жилье и грамотно провести сделку!

Благодарность за проделанную работу

Максим 2 октября, 2023 год
Выражаем благодарность Хайрулиной Анжелике Анатольевне за быструю проделанную работу! За быстрый подбор квартиры в удобном для нас месте.

Покупка дома

Гузель Бактыбаева 21 сентября, 2023 год
Всем, кто планирует совершать операции с недвижимостью, Вам сюда, а именно к Кебировой Зили!!! АН "Самолёт плюс".Грамотные и компетентные профессионалы в своем деле. На первом месте качество работы и удовлетворенность клиента.

Продажа квартиры

Дим 21 сентября, 2023 год
Нужно было быстро продать квартиру, обратился в агенство "самолёт плюс", продажей занималась риелтор Марина Максимова, продали быстро в течении месяца с минимальным торгом, за что ей огромная благодар

Не соблюдают Трудовой кодекс РФ

Алайя 20 сентября, 2023 год
По моему резюме пригласили на работу в ООО Перспектива 24 Альметьевск. Мое главное условие было официальное трудоустройство, работодатель согласился с тем что оклад будет минимальный, хотя и сама зарплата была 30тр на февраль 2023г. Таким образом с 1го февраля я приступила к работе. Проработав две недели так и не трудоустроили, сказали в начале следующего месяца. В начале месяца директор сказала,... Читать отзыв По моему резюме пригласили на работу в ООО Перспектива 24 Альметьевск. Мое главное условие было официальное трудоустройство, работодатель согласился с тем что оклад будет минимальный, хотя и сама зарплата была 30тр на февраль 2023г. Таким образом с 1го февраля я приступила к работе. Проработав две недели так и не трудоустроили, сказали в начале следующего месяца. В начале месяца директор сказала, если хотите устроиться, хорошо, устраивайтесь-идите в отдел кадров. Пошла к сотруднику(кредитный брокер) выполняющего обязанности кадровика, выяснилось, что бухгалтер на больничном, без которого официальное трудоустройство невозможно. В конце марта, когда бухгалтер вышел на работу, кадровик послала меня снова к директору, который был до конца мая в Москве на обучении. Зарплату платили вовремя, но выяснилось, что трудоустроен ты или нет отпуска и больничные не оплачиваются! Ко всему этому в офисе был дрес-код - обязательно офисный стиль: то что было на мне от ювелирных сережок до платья в красный цвет подвергалось критике. Обязательным требованием было размещение в личных социальных сетях рекламы данной организации - ежедневно - это контролировалось. Все обучения и корпоративные мероприятия оплачивали само сотрудники за свой счет. Работодателю также не понравилось , что я в свободное от работы время зарабатываю в других местах. Интересно и то, что в мае Перспектива24 Альметьевск официально присоединилась в федеральный оператор Самолет Плюс, поменяли логотип, рекламу, однако по документам в учредительные документы изменения не внесены. Интересный факт и то , что клиенту в большинстве запрещено оплачивать по счету указанному в агентском договоре, просят непосредственно оплатить прямо к директору.
В итоге, пока я находилась в отпуске, на моё место взяли другого сотрудника. В воскресенье в 20.40 вечера(за пару часов до выхода на работу) директор позвонил и сообщил, что прекращает со мной трудовую деятельность. Если вы готовы на такие условия работы, можете устраиваться.

Благодарность

Диана 23 августа, 2023 год
Выражаем огромную благодарность Бикбулатовой Карине,сотруднику агентства недвижимости Самолет-плюс (г.Уфа)за проделанную работу по продаже квартиры.Рекомендуем данного специалиста)
Здравствуйте, Диана. Спасибо Вам за отзыв и за высокую оценку. Мы обязательно передадим Бикбулатовой Карине Вашу благодарность. К слову сказать, в процессе продажи квартиры покупателями принимаются во внимание все имеющиеся нюансы. Поэтому такие факторы как этаж, географическое расположение и наличие инфраструктуры - непосредственно влияют на исход сделок. Специалисты Самолет Плюс за счёт опыта работы помогают определить преймущества объектов и осуществить продажу по выгодной для наших клиентов цене. Будем стараться радовать Вас своей работой всегда. С уважением, Самолет Плюс

Продажа дома

Ксения 31 июля, 2023 год
Большая благодарность специалисту Эльвире за работу по продаже нашего дома, мы находимся в другом регионе , но не смотря на это не произошло ни каких заминок в показе дома и регулировании вопросов. Специалист всегда был на связи и активно занимался продажей, что позволило быстро и выгодно продать нашу недвижимость.
Здравствуйте, Ксения. Спасибо Вам за отзыв и за высокую оценку организации работы. Мы обязательно передадим Эльвире Вашу благодарность. В целом, следует подчеркнуть, что дистанционные сделки (продажа или покупка недвижимости в любом другом регионе России) не должны вызывать сомнений и опасений. Весь процесс проходит прозрачно с соблюдением регламента и в соответствии с нормами и правилами Российского законодательства. Будем стараться оправдывать Ваше доверие вновь. С уважением, Самолет Плюс

Благодарность Кебировой Зиле💐

Эльвина 17 июля, 2023 год
Огромная благодарность Кебировой Зиле. Благодаря ей, мы смогли приобрести уютную квартиру о которой давно мечтали. Очень классный специалист, учла все нюансы при подборе недвижимости и помогала с оформлением документов.
Здравствуйте, Эльвина. Спасибо Вам за отзыв. Мы обязательно передадим Зиле Вашу благодарность. В Самолет Плюс имеется обширная база данных объектов. Это способствует  оперативному подбору жилья и быстрому выходу на сделку. Ещё больше "горящих" предложений на нашем сайте Samoletplus.ru . Будем стараться радовать Вас своей работой всегда. С уважением, Самолет Плюс

Отличное качество обслуживания!

Оксана 10 июля, 2023 год
Спасибо ! Все прошло четко, грамотно и быстро!
Отдельное спасибо Бурхановой Лилии! Замечательный компетентный специалист!
Здравствуйте, Оксана. Спасибо Вам за отзыв. Мы рады знать, что Вы остались довольны результатом работы и профессиональными качествами Бурхановой Лилии. Мы обязательно передадим ей Вашу благодарность. Для всех специалистов Самолет Плюс важное значение имеет как оперативность, так и юридическая и финансовая безопасность клиентов. Поэтому сделки проходят быстро и без заминок, с учётом всех критериев и пожеланий. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, Самолет Плюс

Благодарность Мухаметовой-Флат Гузель

Ильмира 6 июля, 2023 год
От всей нашей семьи хотим выразить искреннюю благодарность Мухаметовой-Флат Гузель, агенту Самолет плюс (север) за ответственность, доброжелательность, позитивный настрой, высокий уровень профессионализма, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий. Гузель оказывала поддержку на всех этапах, начиная с подбора объекта, заканчивая оформлением всех необходимых документов, а также на сделке и даже при приеме... Читать отзыв От всей нашей семьи хотим выразить искреннюю благодарность Мухаметовой-Флат Гузель, агенту Самолет плюс (север) за ответственность, доброжелательность, позитивный настрой, высокий уровень профессионализма, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий. Гузель оказывала поддержку на всех этапах, начиная с подбора объекта, заканчивая оформлением всех необходимых документов, а также на сделке и даже при приеме квартиры. Отметим также, что она всегда на связи, даже в отпуске и в выходные дни, что очень редко в наше время для сотрудников, но при этом очень ценно, когда у тебя срочный вопрос!
Гузель, спасибо за вашу работу, очень признательны за участие и помощь в решении наших вопросов. Три успешно проведенные сделки, все грамотно, четко и оперативно, а главное честно! Рекомендуем всем! Побольше бы таких профессионалов, как Гузель!
Офис Самолет плюс находится в удобном месте, и в самом офисе есть и представители банков, отделение МФЦ, юристы, что очень удобно! Еще мы воспользовались услугами клининга от Самолет плюс, и остались довольны! Сейчас планируем делать ремонт и тоже воспользуемся услугами Самолет плюс, и все по рекомендации Гузель!
Здравствуйте, Ильмира. Позвольте от лица всего нашего дружного коллектива выразить Вам благодарность за отзыв и за то, что воспользовались услугами компании. Поддерживаем Ваше мнение о том, что профессионализм, внимательность к деталям, ответственное отношение к делу и индивидуальный подход к каждому клиенту - это главные составляющие в успешных сделках с участием специалистов Самолет Плюс. Помимо этого, Самолет Плюс берет на себя все заботы на бытовом уровне, начиная от организации переезда, дизайн проекта, а также включая ремонт, клининг и страховании. Будем стараться оправдывать Ваше доверие вновь. С уважением, Самолет Плюс

Диана 30 июня, 2023 год
Людмила Ханова и команда Самолёт+,приложившая усилия к нашей сделке,благодарим Вас за отзывчивость и проделанную работу!
Вы все большие молодцы 👏 Мы искренне рады ,что решили довериться именно Вам💜Все было максимально комфортно и на высшем уровне,так держать! 💪🏻
Успехов вам и процветания🥰
Здравствуйте, Диана. Позвольте от лица всего нашего дружного коллектива выразить Вам благодарность за отзыв и за высокую оценку работы. Отметим, что Ваше доверие и позитивный настрой помноженные на слаженную работу специалистов Самолет Плюс сыграли решающую роль. Всем нашим клиентам мы гарантируем финансовую безопасность и юридическую чистоту, всестороннюю поддержку и консультации по всем вопросам. Будем стараться радовать Вас своей работой всегда. С уважением, Самолет Плюс

Агентство недвижимости

ООО «Аренда24»