Агентство недвижимости Перспектива 24 отзывы сотрудников

Агентство недвижимости Перспектива 24 отзывы сотрудников о работе в Агентство недвижимости Перспектива 24, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
Агентство недвижимости Перспектива 24
17 отзывов / 52049 просмотров

Перспектива24 Владимир

Наталья 14 декабря, 2021 год
Хороший коллектив. Нет потолка в заработке, можно заработать столько сколько хочешь. Работа как образ жизни, который вписывается в обычный образ жизни.
Здравствуйте, Наталья. Спасибо Вам за отзыв то, что уделили время поделиться с пользователями отзывом о работе в нашей компании. "Перспектива 24" действительно старается создавать своим сотрудникам комфортные условия работы, а своим клиентам предоставлять услуги самого лучшего качества. Наши главные принципы работы :уважение ко всем, всесторонняя поддержка и ответственное отношение к делу. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Отличный оператор недвижимости

Гость 14 декабря, 2021 год
Работаю в Перспективе 24, совершенно не давно. Нравится всё, отличный коллектив, помогают при совершении первых сделок. Ни какого обмана, как обещали при собеседовании.
Пользуясь случаем, хочу всем пожелать успехов!!
Достоинства:
  1. Офис в центральной части города
Недостатки:
  1. Мало парковочных мест
Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что поделились с пользователями отзывом о работе в нашей компании. "Перспектива 24" всегда старается создавать комфортные условия труда и обеспечить всем необходимым для работы. Действительно, первая сделка - это ответственный этап для каждого сотрудника. Руководители групп и коллеги, обладающие опытом, помогают во всех начинаниях новичкам и радуются успехам. Желаем успехов! С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Работа в перспективе 24

Иванова Елена 14 декабря, 2021 год
С компанией Перспективой 24 чувствуешь рост личностный, профессиональный, приобретаешь огромный опыт общения с клиентами, обучение, энерджайзинги создают дружескую, энергетически наполненную обстановку, обьединяя сотрудников одной большой целью - приносить пользу обществу, создавая крутой сервис услуг!
Здравствуйте, Елена . Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. В дополнение к Вашим словам подчеркнем, что для наших сотрудников мы предлагаем работу в дружном коллективе и блестящие возможности профессионального роста. Мы ценим труд каждого и с удовольствием поощряем ценными подарками. Надеемся вместе создавать команду, которая понравится нашим клиентам. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Ответственный работодатель

Наталья 14 декабря, 2021 год
В АН "ПЕРСПЕКТИВА 24"попала случайно. Обновила резюме и меня пригласили на собеседование. Девочки HR отдела оказались очень дружелюбными, было приятно с ними общаться. В целом весь коллектив приятные и отзывчивые люди. Руководство активно участвует в жизни каждого сотрудника. Мне нравиться тут работать. Будем продолжать ....😝😀🤩👌
Достоинства:
  1. Коллектив
Недостатки:
  1. Парковка
Здравствуйте, Наталья. Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. "Перспектива 24" на сегодняшний день представлена более чем в ста городах страны и постсоветского пространства. В любом нашем офисе и филиале HR отдел будет рад видеть соискателей и рассказать обо всех преимуществах работы. Узнать больше о вакансиях можно на нашем сайте Perspektiva24.com или на порталах поиска работы. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Отличная компания .

Иван 14 декабря, 2021 год
Компания Перспектива 24 открыла для меня новые кругозор мышления в сфере недвижимости , замечательный оператор недвижимости , классная команда , очень опытный и отзывчивый руководительский состав , заряженная атмосфера! Работаю я около полу года , очень доволен , перспектива24 исполняет мечты!

Иван , агент по недвижимости .
Здравствуйте, Иван. Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы рады знать, что работая в "Перспектива 24" Вы открываете для себя новое, интересное и профессионально развиваетесь. Для наших сотрудников мы регулярно проводим обучение, семинары и конференции, на которых лучшие коучи и наставники делятся инструментами для успешной работы. Уверены, впереди немало поводов радоваться Вашим достижениям. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

отзыв от РГ Анзенко Вячеслава

Анзенко Вячеслав 14 декабря, 2021 год
Работаю в компании 3 года. за эти 3 года, я вырос с рядового стажера до Руководителя Группы, благодаря компетентной, опытной, профессиональной команде в нашей компании! У нас амбициозные планы на 2022 год. Приходи работать в мою группу и стань успешным!
Здравствуйте, Вячеслав. Благодарим Вас за отзыв о работе. Всегда приятно слышать, что в "Перспектива 24" работают талантливые, целеустремленные сотрудники. К Вашим словам подчеркнем, что доверие ко всем, сплоченная атмосфера и личная заинтересованность руководителя в каждом будет способствовать росту и развитию дружной команды. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Отличное качество обслуживания

Гость 24 ноября, 2021 год
Работаю в компании недавно и ещё ни где не встречала такого дружного и сплоченного коллектива. Руководители, да и все сотрудники нашего отдела очень отзывчивы. Помогут и подскажут.
Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что уделили время написать отзыв о работе в нашей компании. "Перспектива 24" всегда старается создавать комфортную атмосферу в коллективе, проводить интересные корпоративные мероприятия и помогать в достижении профессиональных целей. Доверие и благодарность клиентов воодушевляют нашу команду и помогают повышать качество услуг. Желаем успехов на карьерном поприще. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Перспектива 24

Гость 23 ноября, 2021 год
Хотела бы оставить свой отзыв о работе в федеральной компании «Перспектива 24». Работаю в данной компании с 14 февраля, очень радуют возможности и вознаграждения за проделанную работу. Работа с людьми всегда сложная, но очень приятно когда люди благодарят о проделанной работе. Чувствуешь себя проводником к их мечте. Коллектив сплоченный, дружный и заряжен на успех. Регулярные обучения позволяют себя чувствовать уверенно... Читать отзыв Хотела бы оставить свой отзыв о работе в федеральной компании «Перспектива 24». Работаю в данной компании с 14 февраля, очень радуют возможности и вознаграждения за проделанную работу. Работа с людьми всегда сложная, но очень приятно когда люди благодарят о проделанной работе. Чувствуешь себя проводником к их мечте. Коллектив сплоченный, дружный и заряжен на успех. Регулярные обучения позволяют себя чувствовать уверенно и совершенствоваться в своём нелёгком деле. Очень рада что пришла в компанию и жалею что не попала сюда раньше!
Здравствуйте, Анна. Благодарим Вас за то, что уделили время написать отзыв о работе в нашей компании. "Перспектива 24" всегда старается создавать комфортную атмосферу в коллективе, проводить интересные корпоративные мероприятия и помогать в достижении профессиональных целей. Доверие и благодарность клиентов воодушевляют нашу команду и помогают повышать качество услуг. Желаем успехов на карьерном поприще. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Агент в перспективе24 приморский

Артур 15 октября, 2021 год
Всем привет, работаю в компании год. Очень нравится отношение как коллектива, так и руководства. Поддержка есть от всех. Нет никаких ограничений в заработной плате, мой коллега зарабатывает примерно 300тыс в месяц, это очень мотивирует как меня, так и остальных коллег и в целом такой результат дает понять что в этой работе заработать можно столько, сколько ты хочешь, главное старание. Компаний... Читать отзыв Всем привет, работаю в компании год. Очень нравится отношение как коллектива, так и руководства. Поддержка есть от всех. Нет никаких ограничений в заработной плате, мой коллега зарабатывает примерно 300тыс в месяц, это очень мотивирует как меня, так и остальных коллег и в целом такой результат дает понять что в этой работе заработать можно столько, сколько ты хочешь, главное старание. Компаний очень доволен:)
Здравствуйте, Артур. Благодарим Вас за то, поделились с пользователями отзывом о работе в нашей компании и отметили поддержку со стороны руководства и коллег. "Перспектива 24" всегда старается создавать благоприятные условия, в которых реализуется потенциал, а также достигаются жизненные и профессиональные цели. Уверены, что впереди немало поводов радоваться Вашим успехам. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Обходите стороной П24 Приморский

Бобровская Дарья 10 марта, 2021 год
Ни денег, ни выходных дней, ни отпуска, никаких соц. гарантий для сотрудника, который при этом всегда что-то кому-то должен. Работаете сами на себя, расклейку и пр. делаете за свой счет, а на комиссию вас, скорее всего, кинут. Встречают с улыбкой, после первой сделки начинаются вопросы по оплате, комиссию могут вообще не выплатить, если ее не вытрясти. Обучение по-смешному слабое, хотя... Читать отзыв Ни денег, ни выходных дней, ни отпуска, никаких соц. гарантий для сотрудника, который при этом всегда что-то кому-то должен. Работаете сами на себя, расклейку и пр. делаете за свой счет, а на комиссию вас, скорее всего, кинут. Встречают с улыбкой, после первой сделки начинаются вопросы по оплате, комиссию могут вообще не выплатить, если ее не вытрясти. Обучение по-смешному слабое, хотя позиционируется с большим пафосом. Огромная текучка агентов при таких условиях, клиентам стоит обходить стороной эту контору, ведь вашу сделку будут передавать из рук в руки оставшимся агентам, никто заниматься ей не будет, РГ думают только о своей комиссии, а не о кач-ве оказанной услуги. Руководители групп не имеют никакого опыта в недвижимости и понятия о том как и что нужно делать. Комиссию за последние 2 сделки мне не выплатили, как и многим другим, никому не посоветую тратить на это агенство свое время и нервы.
Достоинства:
  1. Обучение есть
Недостатки:
  1. Нет оклада
  2. Нет комиссии
  3. Хамство РГ
  4. Ненормированный график
Здравствуйте. Мы получили Ваш отзыв о работе в нашей компании и искренне сожалеем, что у Вас сложилось неблагоприятное впечатление. Наше агентство создаёт расширяющуюся, сплоченную команду компетентных специалистов, которые каждый день помогают большому количеству людей решать серьёзные жилищные вопросы. В "Перспектива 24" сотрудники достигают профессионального прогресса, обмениваясь знаниями и опытом, что способствует увеличению материального заработка. Наша компания своевременно выплачивает денежные средства всем сотрудникам, поэтому ситуация с отсутствием выплат для нас не приемлема. Для того, чтобы мы могли провести служебное расследование и выяснить причины отсутствия выплат, просим Вас позвонить по номеру +79692001299 или написать на почту [email protected] С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Отзыв про АН П24 СПб Приморский

Обманутый сотрудник 10 марта, 2021 год
И так начнем. Как писал мой бывший коллега Владислав, быстро прошел потоковое обучение все дела! Все очень круто! Как мы с коллегами привыкли говорить «Пыль в глаза-наше кредо». Коллектив очень дружный, что не скажешь о рук.составе. В первую очередь это некомпетентные РГ. Начнем так как они сидят.
Григорий, Гриша, насколько знаю работал несколько месяцев в неджвижке. Работает с агентами в... Читать отзыв
Григорий, Гриша, насколько знаю работал несколько месяцев в неджвижке. Работает с агентами в обход агенства.
Сергей, агрессивный продажник кастрюлек. Не имеет опыта в недвижимости вообще. Первое впечатление очень приятное, но потом видно сущность.
Окчана, админ ларька. Так же не имеет опыта в недвижимости. Работает как робот, те никаких отклонений, «у вас есть скрипт», как говорится шаг влево шаг вправо расстрел.
Один из Руководителей(директор франшизы П24 Приморский) Юлия
Самовлюбленная женщина( не без основательно наверное), но тк она отвечает за фин сторону ( выдачи АВ и тд), после звонка для решения проблемы с выплатой зп ( не правильно рассчитана мотивация ) мне ответили « Разбирайся со своей мотивацией со своим руководителем», а после игнор в ВА и телефон.
Достоинства:
  1. Еженедельные обучения новостроек от единственного приятного сотрудника Марины Нетцель.
  2. Марина Нетцель, хороший наставник, отзывчивый человек. Она помогает научиться зарабатывать, а не заставляет. ( чем не могут похвастаться те три продована)
  3. Светлана - второй директор, светлый отзывчивый руководитель. Решить проблему с выплатами не смогла, тк она не занимается фин.
  4. НR и девченки офисменеджеры ( не обижайтесь объединил) очень добрые и отзывчивые.
  5. Юр. Отдел - и правда квалифицированные. Илья, Елена так держать, работаете на убой, порой по 24 часа в сутки.
Недостатки:
  1. Минусы неквалифицированные рг
  2. Размазанная формулировка денежных выплат
  3. Отзыв Макара и Владислава и еще некоторых сотрудников( уже бывших) добровольнопринудительные.
  4. Заставляют обманывать клиентов.
  5. Новым сотрудникам обещают теплую базу, а на самом деле ты сидишь и звонишь холодные звонки.
  6. «дружный коллектив» рководящий состав кричит о дружном коллективе, а после собираются им в заведении, было бы не так плохо, если бы не ходили слухи « только они не должны знать»
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и конструктивную критику. Она помогает нам работать над собой и повышать качество наших услуг. Мы искренне сожалеем о том, что у Вас осталось неблагоприятное впечатление о работе в нашей компании. "Перспектива 24" всегда стремится создавать своим сотрудникам максимально комфортные условия труда. Преследуя эту цель, мы проводим регулярное бесплатное обучение. Обучаясь с желанием и работая честно, наши сотрудники набирают профессиональный опыт. Все это способствует получению максимального заработка и хорошему карьерному росту. В частности, все наши Руководители имеют успешный опыт работы на начальных ступенях карьеры. Наша компания создаёт атмосферу доверия в команде и поддерживает любые новые предложения, даже те которые касаются поиска клиентов не только по холодным звонкам. Если у Вас имеются вопросы или пожелания, Вы всегда можете позвонить по номеру телефона 89692001299 или написать на почту [email protected]. Впредь будем стремиться работать над улучшением условий взаимодействия сотрудников. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Новороссийск Китаевы

Сергей П. 26 января, 2021 год
Ужасное окончание при улыбке вначале. Проработав полгода и закрыв много сделок, мне создали все условия чтоб уволился( при чем это же сделали сначала и ещё с несколькими лучшими агентами) После увольнения придумали раздутый повод ( абсолютную ложь) и заявили что принято решение не отдавать мне деньги за все сделки!!!
Достоинства:
  1. Прекрасно встречают при трудоустройстве,первый месяц обучают заключению сделок
Недостатки:
  1. Денег за сделки не получить

Нельзя говорить правду

Гость 26 января, 2021 год
Директор считает себя великим психологом, способным воздействовать на любого. С ним нельзя разговаривать откровенно. Итогом будет не помощь тебе в содействии, а обратное. Оппозиционирует себя, как открытого руководителя. Не верьте этому. Лучше без откровений. Надо всегда говорить, что счастлив быть риелтором, это лучшая профессия в лучшем агентстве.
Здравствуйте. Спасибо Вам за обратную связь. Ваше мнение очень значимое для нас. Мы сожалеем, что работа в нашей компании оставила у Вас неприятные впечатления. Для профессионального и карьерного роста своих сотрудников "Перспектива 24" всегда готова предложить бесплатное обучение, удобный график работы, а руководители в любой момент готовы помочь во всём. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24".

Оператор Недвижимости Перспектива24, Санкт-Петербург

Гость 19 ноября, 2020 год
Работаю в агентстве не так давно. Атмосфера в коллективе очень дружественная и легкая. На работу хочется приходить!! А когда в коллективе все ладится, это как в семье, то и отдача от работы есть быстрая и результативная! А все это благодаря, грамотному обучению, условиям и прекрасному руководителю, наставнику, который всегда поможет, подскажет, направит на верный путь в сложной ситуации. Спасибо... Читать отзыв Работаю в агентстве не так давно. Атмосфера в коллективе очень дружественная и легкая. На работу хочется приходить!! А когда в коллективе все ладится, это как в семье, то и отдача от работы есть быстрая и результативная! А все это благодаря, грамотному обучению, условиям и прекрасному руководителю, наставнику, который всегда поможет, подскажет, направит на верный путь в сложной ситуации. Спасибо компании и отдельно благодарю Сергея Коляда! Работайте с нами, окажем услуги БЫСТРО! ВЫГОДНО! БЕЗОПАСНО!

Работа в Перспектива24

Гость 19 ноября, 2020 год
Отличный коллектив, программа обучения, хороший офис и начальство, если кто хочет начать работать риелтором, то советую именно это Агенство.

Агент Перспектива 24

Макар Хасанов 19 ноября, 2020 год
Добрый день, работаю в "Перспектива 24" 4-ый месяц. Коллектив отзывчий и добрый, руководители помогут в любом вопросе.
В компании клиент стоит на первом месте, наша миссия помочь людям продать/купить недвижимость и сделать это максимально безопасно для обеих сторон, никак не денежное вознаграждение, и все это понимают.
Здесь невозможно стоять на одном месте, если ты этого сам не захочешь, будешь прикладывать колоссальные усилия для своего саморазвития и у тебя все получится в этой сфере.
"Быстрый не тот, кто быстрее бежит, а тот, кто не останавливается"- Максим Батырев.
Достоинства:
  1. обучение, коллектив.

Сильная команда

Владислав 19 ноября, 2020 год
Работаю в компании всего неделю, успешно прошёл потоковое обучение. Компания мне очень нравится: дружный коллектив, постоянное обучение и реальное желание помочь клиенту, а не просто на нем заработать. Желаю компании только успехов и достижения вершин!
Агентство недвижимости Перспектива 24
Федеральный оператор недвижимости «Перспектива24» работает на рынке с 2013 года, на данный момент компания представлена в 66 городах и 5 странах. Компания сотрудничает с более чем 800 застройщиками по всей России.
С нами комфортно и выгодно покупать/продавать недвижимость. Благодаря приобретенному опыту мы научились прекрасно разбираться во всех нюансах и видеть все... подробнее

Агентство недвижимости

Сигмакс девелопмент