Нельзя говорить правду - Отзывы об Агентство недвижимости Перспектива 24

Агентство недвижимости Перспектива 24
Отзыв написан 26 января, 2021 год 52 просмотра
Директор считает себя великим психологом, способным воздействовать на любого. С ним нельзя разговаривать откровенно. Итогом будет не помощь тебе в содействии, а обратное. Оппозиционирует себя, как открытого руководителя. Не верьте этому. Лучше без откровений. Надо всегда говорить, что счастлив быть риелтором, это лучшая профессия в лучшем агентстве.

Здравствуйте. Спасибо Вам за обратную связь. Ваше мнение очень значимое для нас. Мы сожалеем, что работа в нашей компании оставила у Вас неприятные впечатления. Для профессионального и карьерного роста своих сотрудников "Перспектива 24" всегда готова предложить бесплатное обучение, удобный график работы, а руководители в любой момент готовы помочь во всём. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24".

Отзывы об агентствах по недвижимости

Агентство недвижимости Перспектива 24
Федеральный оператор недвижимости «Перспектива24» работает на рынке с 2013 года, на данный момент компания представлена в 66 городах и 5 странах. Компания сотрудничает с более чем 800 застройщиками по всей России.
С нами комфортно и выгодно покупать/продавать недвижимость. Благодаря приобретенному опыту мы научились прекрасно разбираться во всех нюансах и видеть все... подробнее

Агентство недвижимости

Самолет Плюс