Агентство недвижимости Перспектива 24 отзывы
с оценкой «Плохо»

Агентство недвижимости Перспектива 24

Не соблюдают Трудовой кодекс РФ

Алайя 20 сентября, 2023 год
По моему резюме пригласили на работу в ООО Перспектива 24 Альметьевск. Мое главное условие было официальное трудоустройство, работодатель согласился с тем что оклад будет минимальный, хотя и сама зарплата была 30тр на февраль 2023г. Таким образом с 1го февраля я приступила к работе. Проработав две недели так и не трудоустроили, сказали в начале следующего месяца. В начале месяца директор сказала,... Читать отзыв По моему резюме пригласили на работу в ООО Перспектива 24 Альметьевск. Мое главное условие было официальное трудоустройство, работодатель согласился с тем что оклад будет минимальный, хотя и сама зарплата была 30тр на февраль 2023г. Таким образом с 1го февраля я приступила к работе. Проработав две недели так и не трудоустроили, сказали в начале следующего месяца. В начале месяца директор сказала, если хотите устроиться, хорошо, устраивайтесь-идите в отдел кадров. Пошла к сотруднику(кредитный брокер) выполняющего обязанности кадровика, выяснилось, что бухгалтер на больничном, без которого официальное трудоустройство невозможно. В конце марта, когда бухгалтер вышел на работу, кадровик послала меня снова к директору, который был до конца мая в Москве на обучении. Зарплату платили вовремя, но выяснилось, что трудоустроен ты или нет отпуска и больничные не оплачиваются! Ко всему этому в офисе был дрес-код - обязательно офисный стиль: то что было на мне от ювелирных сережок до платья в красный цвет подвергалось критике. Обязательным требованием было размещение в личных социальных сетях рекламы данной организации - ежедневно - это контролировалось. Все обучения и корпоративные мероприятия оплачивали само сотрудники за свой счет. Работодателю также не понравилось , что я в свободное от работы время зарабатываю в других местах. Интересно и то, что в мае Перспектива24 Альметьевск официально присоединилась в федеральный оператор Самолет Плюс, поменяли логотип, рекламу, однако по документам в учредительные документы изменения не внесены. Интересный факт и то , что клиенту в большинстве запрещено оплачивать по счету указанному в агентском договоре, просят непосредственно оплатить прямо к директору.
В итоге, пока я находилась в отпуске, на моё место взяли другого сотрудника. В воскресенье в 20.40 вечера(за пару часов до выхода на работу) директор позвонил и сообщил, что прекращает со мной трудовую деятельность. Если вы готовы на такие условия работы, можете устраиваться.

Верят сплетня это огромный минус

Мия 30 октября, 2021 год
Пришла на собеседование. Там оказалось девушка работает с моей бывшей работы. Она что то про меня наговорила..(я краем уха слышала, соседний кабинет был) Бред вообще.. Резюме даже не рассмотрели мой опыт и стаж им был не нужен. Слова молоденькой и глупенькой конкуретки им были важнее. Так на работу не принимают, уважаемые...
Достоинства:
  1. Офис
Недостатки:
  1. Неуважение и не профессионализм.
Здравствуйте, Мия. Мы получили Ваше сообщение. Благодарим Вас за проявленный интерес к нашей компании и желание работать у нас. "Перспектива 24" всегда старается предоставлять клиентам услуги высокого качества и развиваться, расширяя штат специалистами, отвечающим профессиональным требованиям. Процессом отбора на вакантные должности занимаются опытные HR-менеджеры и руководители отделов. По результатам собеседования, оценки квалификации соискателя, уровня знаний и компетенции, решение о приёме на вакантные должности принимается без вмешательства третьих лиц. Описание имеющихся вакансий представлено на нашем сайте Perspektiva24.com, в соответствующем разделе интересующего Вас региона. Впредь будем стараться улучшать процессы отбора соискателей на вакантные должности. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Не рекомендую обращаться в данную компанию

Светлана 27 октября, 2021 год
Город Уфа. Филиал на Проспекте. За все агенство сказать не могу, но некоторых людей точно нужно отправить на переквалификацию. Начали работать с риэлтором Рашидом. Выбрали квартиру в акварели. В итоге процесс тянулся до того момента пока не закончилось одобрение на ипотеку. Начали подавать уже через них заявку заново, отправили Рашиду все документы и он пропал. Сообщения читались и игнорировались, телефон... Читать отзыв Город Уфа. Филиал на Проспекте. За все агенство сказать не могу, но некоторых людей точно нужно отправить на переквалификацию. Начали работать с риэлтором Рашидом. Выбрали квартиру в акварели. В итоге процесс тянулся до того момента пока не закончилось одобрение на ипотеку. Начали подавать уже через них заявку заново, отправили Рашиду все документы и он пропал. Сообщения читались и игнорировались, телефон был недоступен. В итоге выяснилось что он был в больнице. Все конечно понимаю, но хотя бы предупредить можно же было. Или дело кому-нибудь передать, сказать с кем связываться по всем вопросам. Но нет. На нас просто забили пока я сама не нашла номер Линара ( так и не поняла кто он там, возможно тоже риэлтор). Но Линар меня выслушал и начал работать. Только благодаря ему и менеджеру Сбербанка Игорю впечатления от компании не остались совсем ужасными. Линар и Игорь мне регулярно звонили, Игорь помог в одобрении ипотеки. Но пока все это тянулось хозяин Квартиры поднял цену на 100 тысяч и мы уже просто не вписывались в бюджет. Приняли решение отказаться от сотрудничества и забрать у них аванс за квартиру. И вот тут еще интереснее. Звонит Рашид, говорит приезжайте сегодня за авансом до 17:00 (хотя мне это было очень неудобно, тк маленький ребёнок, а муж на работе) я оставила маленького ребёнка с няней и написала ему что через час буду. Приезжаю, ко мне выходит помощник Рашида Никита Подобный и говорит что в бухгалтерии обед ( хотя никто меня об этом не предупредил, зная что я уже выехала) в итоге он взял мой аванс у бухгалтера и со словами «из-за вас пришлось выдергивать бухгалтера с обеда» отдал мне деньги. И самое интересное. Никита начал интересоваться как мы одобрили ипотеку, я сказала что в этом нам помог Игорь, и поехалооооо…Никита нас начал пугать что если мы начнём сотрудничать с другими агенствами, то они сделают так, чтобы в ипотеки нам отказали, мол потому что мы покупаем не через них. Я, конечно, соврала что мы продолжим сотрудничество с ними, но сразу обратилась в другое агенство. Там мне быстро подобрали квартиру и мы вышли на сделку. В итоге все решилось хорошо, но в это агенство я больше не обращусь.
Здравствуйте, Светлана. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. К нашему сожалению, процесс тянулся из-за отъезда продавца и ожидания оформления перехода права собственности. На протяжении всего времени, работа по покупке недвижимости находится под контролем руководителя агентов. В связи с отсутствием по состоянию здоровья сотрудника, руководитель группы Ленар лично занялся покупкой интересующей Вас квартиры, повторно отправив заявку в банк на одобрение ипотеки. Однако продавцом было принято решение об изменении цены, на которое мы, к сожалению, повлиять не имеем права. Впредь будем стараться усиливать контроль на всех этапах сделки и улучшать процессы взаимодействия с клиентами. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Нельзя говорить правду

Гость 26 января, 2021 год
Директор считает себя великим психологом, способным воздействовать на любого. С ним нельзя разговаривать откровенно. Итогом будет не помощь тебе в содействии, а обратное. Оппозиционирует себя, как открытого руководителя. Не верьте этому. Лучше без откровений. Надо всегда говорить, что счастлив быть риелтором, это лучшая профессия в лучшем агентстве.
Здравствуйте. Спасибо Вам за обратную связь. Ваше мнение очень значимое для нас. Мы сожалеем, что работа в нашей компании оставила у Вас неприятные впечатления. Для профессионального и карьерного роста своих сотрудников "Перспектива 24" всегда готова предложить бесплатное обучение, удобный график работы, а руководители в любой момент готовы помочь во всём. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24".

[email protected]

Ольга Михайловна 15 июля, 2020 год
Через "Перспективу 24" продавали и покупали квартиру. Особая благодарность риелтору компании Назьмову Константину, который помог приобрести нам однокомнатную квартиру. Это человек немногословный, знающий своё дело, умеющий слушать и слышать своего клиента и, что самое важное, работает так, чтобы обе стороны т.е.поеупатель и продавец были по максимуму удовлетворены и довольны сделкой, в отличие от работающих ранее с нами агентов.
Недостатки:
  1. Подавление права выбора других агентств, квартир и риелторов.

Не ведитесь на эти отзывы!

БОРОВ 20 октября, 2018 год
Все отзывы положительные, потому что начальство заставляет
работников писать только хорошие отзывы, на деле всё наоборот)
Агентство недвижимости Перспектива 24
Федеральный оператор недвижимости «Перспектива24» работает на рынке с 2013 года, на данный момент компания представлена в 66 городах и 5 странах. Компания сотрудничает с более чем 800 застройщиками по всей России.
С нами комфортно и выгодно покупать/продавать недвижимость. Благодаря приобретенному опыту мы научились прекрасно разбираться во всех нюансах и видеть все... подробнее

Агентство недвижимости

ООО "АН Квадрум"