Агентство недвижимости Перспектива 24 отзывы
с оценкой «Ужасно»

Агентство недвижимости Перспектива 24

Пустая трата времени АН Выбор (Китаев)

Инкогнито 8 ноября, 2022 год
ВЫВОД: сюда просто не стоит заходить - потеряете время.
заносите базу - а мы вас чуть позже уволим )))
Достоинства:
  1. сказки о том, что вы много с ними заработаете ...
Недостатки:
  1. вас обманут, завысят вам планы, все это без оклада и без договора
  2. будут оказывать давление и стращать увольнением - как вы думаете это нормальная мотивация РОП на первой недели работы? :-)
  3. думаю это просто уровень организации такой

Осторожно мошенники, обман!

Наталья 28 апреля, 2022 год
Находясь в декрете, решила найти подработку на сайте HH.ru. И нашла, ее на свою голову в Перспективе 24 Краснодар.
Вакансия Помощник менеджера по продажам (удаленно). После отправки резюме мне через пару часов пришло приглашение на групповое обучение в Zoom. Там некий руководитель Валерий рассказал, что требуются неофициально помощники менеджера на удалённую работу. Размещать РЕАЛЬНЫЕ объекты недвижимости на Авито, Юла, ДомКлик, Яндекс Недвижимость и т.д. от Себя, то есть как бы от собственника объекта. Каждого заинтересовавшегося квартирой переводить на менеджера для дальнейшей работы (подробной консультации, показа недвижимости, заключения сделки). С продажи одной квартиры по наводке Удалённого менеджера обещали вознаграждение в размере 10.000 рублей.
Разместив объявление, на всех возможных интернет площадках, о продажи выделенной мне квартиры, я честно отвечала на вопросы покупателей, передавала телефоны менеджеру в чат. Так же я передала менеджеру номер телефона подруги, которая искала недорогую квартиру в Краснодаре и именно она раскрыла обман. Ей перезвонили из офиса в Краснодаре и сообщили, что квартира давно продана, но есть другие варианты.
Перспектива 24 набирает бесплатную рабочую силу чтобы формировать клиентскую базу! Нагло обманывает соискателей работы фейковой вакансией, а тех, кто ищет себе жильё фейковой недвижимостью! Агентство недвижимости Перспектива 24 - Осторожно мошенники, обман! Агентство недвижимости Перспектива 24 - Осторожно мошенники, обман!
Достоинства:
  1. Их нет!
Недостатки:
  1. Пользуются тяжёлой обстановкой в стране! Создают фейковые вакансии и обманывают соискателей работы!
Здравствуйте, Наталья. Мы получили Ваше сообщение. Наша компания выражает искреннее сожаление о том, что у Вас осталось неблагоприятное впечатление о работе. "Перспектива 24" всегда старается создавать своим сотрудникам комфортные условия работы, а своим клиентам предоставлять услуги высокого качества. Мы ценим каждого члена команды, оказываем всестороннюю поддержку, своевременно выплачиваем заработную плату и не рассматриваем как бесплатную рабочую силу. Со всеми клиентами мы заключаем договор, соответствующий нормам российского законодательства, в котором обязуемся соблюдать все условия, в том числе и размещение объявлений на известных сайтах. Мы непосредственно заинтересованы в оперативных продажах объектов и выполнении обязательств перед клиентами. Все опубликованные объявления актуальные и не содержат фэйковой информации. Собственник объекта, размещенного в Вашем объявлении, по собственному усмотрению, достиг устной договорённости о продаже жилья без нашего участия и временно приостановил показ квартиры. Поэтому, лицу, позвонившему по Вашему объявлению, был предложен аналогичный объект и помощь при юридическом сопровождении. Впредь будем стараться улучшать нашу работу и своевременно вносить актуальные данные в объявления. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24" Показать 1 ответ

Ужасное обслуживание

Гость 3 декабря, 2021 год
Ужасная контора, обманули нас на всех этапах сделки, благодаря данной конторе, а именно риэлтору Тахиру и юристу Галине, я и мою дети несовершеннолетние остались без денег, и по факту без квартиру. Мы доверили этой ужасной конторе нашу сделку на покупку недвижимости, в итоге оказалось так, что квартиру которую мы купили оказалась в аресте, за их говнистую работу ещё и 30000... Читать отзыв Ужасная контора, обманули нас на всех этапах сделки, благодаря данной конторе, а именно риэлтору Тахиру и юристу Галине, я и мою дети несовершеннолетние остались без денег, и по факту без квартиру. Мы доверили этой ужасной конторе нашу сделку на покупку недвижимости, в итоге оказалось так, что квартиру которую мы купили оказалась в аресте, за их говнистую работу ещё и 30000 заплатили, позор такому агентству заниматься недвижимостью, теперь я вообще не понимаю, что делать, зимой можем остаться с двумя маленькими детьми на улице(((( Никому не советую данное агентство. Надеюсь хоть прокуратура поможет с ними разобраться, и суд, ещё советую всем, кто хочет оформлять недвижимость через них, искать другое агентство, а лучше оформлять все самим, оказывается это очень легко, просто немного нужно побегать, но зато и деньги целые и нервы ваши будут в порядке

Уважайте свой труд, не видитесь на подобных "работодателей"

Екатерина 5 ноября, 2021 год
Зря потратила время. Заманили красивым названием профессии, по факту предложили работу обычного риэлтора с неоплачиваемым обучением. Лохотрон, лучше ИП открыть, за что отдавать данной конторе процент от своих продаж!
Здравствуйте, Екатерина. Мы получили Ваше сообщение. Наша компания выражает искреннее сожаление о том, что у Вас сложилось неблагоприятное впечатление о нас. "Перспектива 24", являясь федеральным оператором недвижимости, в более чем ста городах страны и постсоветского пространства старается предоставить клиентам высокий уровень качества услуг и обеспечить своим сотрудникам комфортные условия труда. Мы проводим бесплатное обучение, интересные тренинги и семинары со специалистами высокого уровня, а также гарантируем, в отличие от ИП, стабильный высокий доход, поддержку со стороны руководства на всех этапах работы и интересные корпоративные мероприятия. Быть специалистом "Перспектива 24" - значит гарантировать нашим клиентам Безопасность сделки, юридическую и финансовую чистоту, а также выполнение всех договорных условий с нашей стороны. Договора с проверенными застройщиками, работа с нашими банками-партнёрами позволяет оформлять ипотеку по самым выгодным процентным ставкам. Впредь будем стараться улучшать процессы отбора на вакантные должности. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

некомпетентность и необязательность редкие

Сенчук Елена Анатольевна 28 сентября, 2021 год
Дочь посмотрела квартиру. Ей понравилась то, что показали. Я тоже посмотрела квартиру и повезла залог по предварительной договоренности с "экспертом недвижимости" Дирявка Андреем на Авиаторов Балтики д.3 к.1, Санкт-Петербург. Тут он мне сообщил, что жилье на 25 м2 меньше, что это вообще не квартира, а несколько комнат в бывшем общежитии с неопределенным порядком пользования кухней и санузлами. Почему нельзя было... Читать отзыв Дочь посмотрела квартиру. Ей понравилась то, что показали. Я тоже посмотрела квартиру и повезла залог по предварительной договоренности с "экспертом недвижимости" Дирявка Андреем на Авиаторов Балтики д.3 к.1, Санкт-Петербург. Тут он мне сообщил, что жилье на 25 м2 меньше, что это вообще не квартира, а несколько комнат в бывшем общежитии с неопределенным порядком пользования кухней и санузлами. Почему нельзя было сначала выяснить по документам, что ты продаешь, а уж потом показывать желающим весь этот ужас? Почему не предупредить, что не будешь брать залог по телефону, чтобы мы не тратили 2,5 часа в пробках в одну сторону, бросив все свои дела? Хамство редкое!

Присвоили 80 тысяч за несостоявшуюся сделку

Гость 6 сентября, 2021 год
Обратились в агентство недвижимости Перспектива 24 в Краснодаре с целью поиска и покупки квартиры, подписали с ними договор.
Сначала с нами работал риелтор Александр Федоров, он скидывал нам в вотсап фотографии квартир, которые нам не очень подходили (несмотря на то, что мы озвучили свои предпочтения).
Был даже вариант жилья в гетто-районе с раздолбанными дорогами, где невозможно жить с маленьким ребенком. Кстати, Александр ни разу не показал нам ни одной квартиры вживую.
Спустя какое-то время, нам наконец-то скинули в вотсапе более или менее подходящий вариант и мы поехали смотреть. На показ квартиры нас повез риелтор Сергей (он работает на совесть).
Посмотрели квартиру, сказали, что подумаем. Вскоре Александр Федоров с нами связался и сказал, что ту квартиру хочет посмотреть покупатель с наличкой, и, возможно, он ее купит.
Был ли это хитрый ход, чтобы больше не тратить на нас время? Возможно!
Поскольку времени прошло уже немало, а других нормальных квартир нам не показывали, цены на жилье росли, мы согласились на покупку той квартиры. Внесли задаток, заключили предварительный договор кп.
Нам подсунули отчет о частичном исполнении агентского договора - мы заплатили по нему 80 тысяч рублей (наивные). И стали ждать... (Кстати, если берете квартиру, где собственник подписал с агентством договор, то вы платите двойную комиссию.)
Ждали мы долго, сотрудники Перспективы 24 нас не оповещали о ходе дела, была полная тишина. Спустя месяц мы сами позвонили, нам сказали, что все хорошо, документы в опеку подали, чтобы разрешили продать квартиру.
Спустя 2 месяца оказалось, что не подгрузили полный пакет документов на ипотеку в банк, отсутствовал ДКП продавца (это мы узнали, когда сами позвонили в банк).
Удивительно, почему из Перспективы 24 нас никто не предупредил? Все это время нам приходилось выяснять самостоятельно, на каком этапе будет сделка и т.д.(и это за наши 80 тысяч).
Через 2,5 месяца выяснилось, что продавец оказывается передумал продавать квартиру. Цены на жилье сильно выросли и наши шансы купить квартиру стали призрачными.
Агентство недвижимости тянуло время, до последнего нас не ставили в известность, придумывали отговорки (не пожалели нас совсем с маленьким ребенком, им то все равно, что он будет бездомным).
Лично мне пришлось ездить за возвратом задатка 2 раза с одного конца города на другой по пробкам и это с младенцем на руках! Видите ли, в первый раз никто из АН Перспектива 24 не предупредил, что продавец не сможет приехать.
И даже тут они накосячили!
Мы отказались от услуг АН Перспектива 24, ведь сделка сорвалась, услуга по факту не была оказана, попросили вернуть наши 80 тысяч.
Евгений Викторович Мандрыка пытался долго и муторно втирать, мол, это не вина агентства недвижимости, что продавец передумал, они же нам показали квартиру (показ за 80 тысяч, не жирно ли?) и деньги нам не вернут.
Но по факту услуга же не была оказана, а мы заплатили бОльшую часть комиссии - 80 тысяч. Что нам толку от предварительного договора купли-продажи по развалившейся сделке, которым можно теперь только подтереться?
Агентство недвижимости Перспектива 24 присвоило наши 80 тысяч за неоказанную услугу. Мошенничество.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Присвоили 80 тысяч, сделка сорвалась, деньги не вернули

Удасное качество,которое повлекло потери для нашей семьи

Гость 22 августа, 2021 год
Руководитель отдела в Перспектива24 Краснодар,она же аттестованный риэлтор, обманула нашу семью, пообещав своим ртом,что оформит сделку по продаже нашей квартиры, своей свекрови за две недели! Уже изначально,агенство со свекровью сотрудницы, было в сговоре,что та уедет,и сделку проведут дистанционного,на что мы, не давали согласия. И о чём скрыла, сама Мария Александровна,даже нагло приехав к нам домой на следующий же день... Читать отзыв Руководитель отдела в Перспектива24 Краснодар,она же аттестованный риэлтор, обманула нашу семью, пообещав своим ртом,что оформит сделку по продаже нашей квартиры, своей свекрови за две недели! Уже изначально,агенство со свекровью сотрудницы, было в сговоре,что та уедет,и сделку проведут дистанционного,на что мы, не давали согласия. И о чём скрыла, сама Мария Александровна,даже нагло приехав к нам домой на следующий же день после подписания предварительного договора, за ключами от квартиры,которые мы ей доверили!В итоге, затягивание сделки (почти 2 месяца, постоянно их поторапливали на нервах, они наверное пол года бы оформляли) лживость,неграмотность, некомпетентность, неумение работать и договариваться со сторонними организациями, сваливание вины на сотрудников банка ВТБ,низкая работоспособность сотрудников,а мы потеряли и деньги и объекты недвижимости которые нас устраивали. А вот родственница, лишив нас жилья,и помощи нашим детям, с помощью агенства несправедливо осталась с прибылью! Видеозаписи ведутся в переговорных, Ватсапп. Все можно проверить.
Достоинства:
  1. Отсутствуют. Только риэлтора Сергей можно отметить. Работал,и выполнял свою работу,а также работу руководителя. Заставлял работать юриста, руководителя отдела (ту самую родственницу)
Недостатки:
  1. Лживость, ленивость, некомпетентность, неграмотность,презрительное отношение к клиентам,которые им правду в глаза говорят, у которых уже забрали свои проценты.

Не связывайтесь

Гость 20 августа, 2021 год
Ужасное агентство в Уфе. По хамоватым сотрудникам можно судить об агентстве. Хотели проконсультироваться по продаже квартиры. Подошли к юристу. Зовут Кирилл. Абсолютно некомпетентный, язвит, отвечает грубо. Потом еще узнали, что он был судим. Желания заключать сделки с таким агентством больше нет.Это даже опасно, если они таких сотрудников принимают.
Здравствуйте. Мы получили Ваше сообщение. Ваше мнение и критика помогают нам работать над собой и исправлять недостатки. Приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства. "Перспектива 24" уважает и ценит всех, кто обращается в нашу компанию по любым интересующим вопросам. Грубость сотрудников для нас совершенно неприемлема и недопустима. Для проведения служебной проверки просим Вас обратиться в службу качества по номеру телефона 8-963-141-85-92. Будем стараться изменить Ваше мнение о нас в лучшую сторону и оправдать доверие ответственны подходом к делу. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

"повезло" там поработать

Гость 16 июля, 2021 год
смешно конечно называть это работой. по сути, ты- колл центр. сидишь на холодных звонках, говоря неправду продавцам. если своих клиентов не привел - тебе еще упрек выскажут. иногда передают заявки с других городов. на меня передавалось 3 заявки - ни одна не была актуальной. откуда эти заявки берутся- непонятно. также непонятна роль светланы геннадьевны. ну только если украшение кабинета. потому... Читать отзыв смешно конечно называть это работой. по сути, ты- колл центр. сидишь на холодных звонках, говоря неправду продавцам. если своих клиентов не привел - тебе еще упрек выскажут. иногда передают заявки с других городов. на меня передавалось 3 заявки - ни одна не была актуальной. откуда эти заявки берутся- непонятно. также непонятна роль светланы геннадьевны. ну только если украшение кабинета. потому что помощи или совета дельного от нее никогда не получишь.
коллектив постоянно меняется. оно и понятно, ведь новые ребята приносят свои топ 100 - на это и ориентирована франшиза Перспектива 24. Из 100 кто то и выстрелит.
оклада нет, требуют ходить как в школе - белый вверх и темный низ.
если хотите стать риелтором - то не теряйте здесь время. знаний и навыков никаких не наберете. раз в неделю рассказ о новостройке из источника тренд агент - и все. обучение в ПАНе и экскурсии только для избранных.
оплата труда - это тоже каждый раз сюрприз. вычитают за юриста, за рекламу, ну или неожиданно руководитель группы заберет себе часть твоей ЗП, потому что это он встретил клиента с аэропорта.
жалко ребят, которые сейчас теряют время в П24. потому что в настоящем агентстве работа кипит, выходных порой нет. и мебель не с икеа и обедаешь не за шкафчиком))
Здравствуйте. Мы получили Ваше сообщение. Наша компания выражает своё искреннее сожаление о том, что у Вас сложилось неблагоприятное впечатление о работе, в целом и о своей роли в коллективе, в частности. "Перспектива 24" всегда стремится создать комфортные условия труда и применять эффективные инструменты поиска клиентов и подбора объектов. Специалистами была разработана и внедрена программа обучения и адаптации новичков. Все сотрудники, имеющие желание предоставлять нашим клиентам услуги высокого качества и успешно освоившие программу обучения реализовывают весь свой потенциал не только "холодными звонками", но и с помощью нашей уникальной CRM-системы, мощным рекламным ресурсом, а также чёткому следованию советов руководителя и коллег. Впредь будем стараться улучшать процессы обучения и адаптации сотрудников. С уважением, оператор недвижимости" Перспектива 24"

Барыги, развод на деньги

Гость 4 мая, 2021 год
Здравствуйте. Пишу отзыв, с целью оградить людей от сотрудничества с данным агентством. Ситуация следующая. Мне была одобрена ипотека в сбербанке. Я, воодушевленный этим, начал поиски квартиры. Мой выбор пал на квартиру, которая продавалась через данное агентство. Изначально, сложность была такая, что мне нужно было продать свою двушку, в которой несовершенолетний сын был наследником, и купить трешку, с переносом доли. Эту... Читать отзыв Здравствуйте. Пишу отзыв, с целью оградить людей от сотрудничества с данным агентством. Ситуация следующая. Мне была одобрена ипотека в сбербанке. Я, воодушевленный этим, начал поиски квартиры. Мой выбор пал на квартиру, которая продавалась через данное агентство. Изначально, сложность была такая, что мне нужно было продать свою двушку, в которой несовершенолетний сын был наследником, и купить трешку, с переносом доли. Эту ситуацию мы оговорили с риелтором, Спешиловой Евгенией. Наша неграмотность, заставляет нас обращаться к агенствам... Они этим пользуются. Вместо составления договора о продажи и покупки, они составили два отдельных договора, на продажу и покупку отдельно (сам виноват, лоханулся). Ладно. Сбер все одобрил, начался процесс загрузки документов на ДомКлик. 2 (ДВА) месяца агентство загружало документы!!! При этом риэлтор Евгения, торопила меня с выпиской из старой квартиры. В ответ же, не отвечала на звонки... Хорошо. Со Сбера мне звонили, уточняли информацию по мне и приобретаемой квартире. Нотариальный договор купли-продажи был составлен без моего участия! И после загрузки агенством этого договора на ДомКлик, пришел отказ... Вот тут и проявилось агентсво. Начали обвинять меня, якобы я не указал, что женат, потому и пришел отказ. Потом обвинили меня в плохой кредитной истории... Сделки все сорвались, банк не дал денег. В день, когда пришел отказ от банка, риэлтор сразу выставила покупаемую нами квартиру на продажу... Хотя мы внесли залог и пытались решить эту ситуацию. Продажа старой квартиры, соответственно, тоже сорвалась, опека не даст добро на продажу без покупки ребенку доли. От Сбера пришло официальное письмо: "Отказ, Без указания причин. Вы можете подать повторную заявку через 60 дней". Я сам стал жертвой обстоятельств. Срыв сделок произошел не по моей вине. Но в агентстве это не хотели слушать. Выставили счет 22560, за проделанную работу. Так вот, люди, если вы обращаетесь в агенство, НИКОГДА не помогайте им. Вы платите им за работу деньги!!! Я за свой счет, на своей машине свозил риэлтора на старую квартиру, 40 км от города, и мне же потом выставили счет за "Выезд сотрудника на объект". Заказ справки из ЕГРН - стоит 200 рублей, справка с печатью. АН "Перспектива24" закажет ее за 1200 без печати!!! Итог такой, я готов был идти в суд, но поддержал любимую, она решила заплатить им 15000... Эту сумму озвучила руководитель Томского отделения "Перспектива24" - Дорошенко Светлана Анатольевна. Бог Вам судья. Томск - маленькая деревня. Будьте внимательны!

Обходите стороной П24 Приморский

Бобровская Дарья 10 марта, 2021 год
Ни денег, ни выходных дней, ни отпуска, никаких соц. гарантий для сотрудника, который при этом всегда что-то кому-то должен. Работаете сами на себя, расклейку и пр. делаете за свой счет, а на комиссию вас, скорее всего, кинут. Встречают с улыбкой, после первой сделки начинаются вопросы по оплате, комиссию могут вообще не выплатить, если ее не вытрясти. Обучение по-смешному слабое, хотя... Читать отзыв Ни денег, ни выходных дней, ни отпуска, никаких соц. гарантий для сотрудника, который при этом всегда что-то кому-то должен. Работаете сами на себя, расклейку и пр. делаете за свой счет, а на комиссию вас, скорее всего, кинут. Встречают с улыбкой, после первой сделки начинаются вопросы по оплате, комиссию могут вообще не выплатить, если ее не вытрясти. Обучение по-смешному слабое, хотя позиционируется с большим пафосом. Огромная текучка агентов при таких условиях, клиентам стоит обходить стороной эту контору, ведь вашу сделку будут передавать из рук в руки оставшимся агентам, никто заниматься ей не будет, РГ думают только о своей комиссии, а не о кач-ве оказанной услуги. Руководители групп не имеют никакого опыта в недвижимости и понятия о том как и что нужно делать. Комиссию за последние 2 сделки мне не выплатили, как и многим другим, никому не посоветую тратить на это агенство свое время и нервы.
Достоинства:
  1. Обучение есть
Недостатки:
  1. Нет оклада
  2. Нет комиссии
  3. Хамство РГ
  4. Ненормированный график
Здравствуйте. Мы получили Ваш отзыв о работе в нашей компании и искренне сожалеем, что у Вас сложилось неблагоприятное впечатление. Наше агентство создаёт расширяющуюся, сплоченную команду компетентных специалистов, которые каждый день помогают большому количеству людей решать серьёзные жилищные вопросы. В "Перспектива 24" сотрудники достигают профессионального прогресса, обмениваясь знаниями и опытом, что способствует увеличению материального заработка. Наша компания своевременно выплачивает денежные средства всем сотрудникам, поэтому ситуация с отсутствием выплат для нас не приемлема. Для того, чтобы мы могли провести служебное расследование и выяснить причины отсутствия выплат, просим Вас позвонить по номеру +79692001299 или написать на почту [email protected] С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Отзыв про АН П24 СПб Приморский

Обманутый сотрудник 10 марта, 2021 год
И так начнем. Как писал мой бывший коллега Владислав, быстро прошел потоковое обучение все дела! Все очень круто! Как мы с коллегами привыкли говорить «Пыль в глаза-наше кредо». Коллектив очень дружный, что не скажешь о рук.составе. В первую очередь это некомпетентные РГ. Начнем так как они сидят.
Григорий, Гриша, насколько знаю работал несколько месяцев в неджвижке. Работает с агентами в... Читать отзыв
Григорий, Гриша, насколько знаю работал несколько месяцев в неджвижке. Работает с агентами в обход агенства.
Сергей, агрессивный продажник кастрюлек. Не имеет опыта в недвижимости вообще. Первое впечатление очень приятное, но потом видно сущность.
Окчана, админ ларька. Так же не имеет опыта в недвижимости. Работает как робот, те никаких отклонений, «у вас есть скрипт», как говорится шаг влево шаг вправо расстрел.
Один из Руководителей(директор франшизы П24 Приморский) Юлия
Самовлюбленная женщина( не без основательно наверное), но тк она отвечает за фин сторону ( выдачи АВ и тд), после звонка для решения проблемы с выплатой зп ( не правильно рассчитана мотивация ) мне ответили « Разбирайся со своей мотивацией со своим руководителем», а после игнор в ВА и телефон.
Достоинства:
  1. Еженедельные обучения новостроек от единственного приятного сотрудника Марины Нетцель.
  2. Марина Нетцель, хороший наставник, отзывчивый человек. Она помогает научиться зарабатывать, а не заставляет. ( чем не могут похвастаться те три продована)
  3. Светлана - второй директор, светлый отзывчивый руководитель. Решить проблему с выплатами не смогла, тк она не занимается фин.
  4. НR и девченки офисменеджеры ( не обижайтесь объединил) очень добрые и отзывчивые.
  5. Юр. Отдел - и правда квалифицированные. Илья, Елена так держать, работаете на убой, порой по 24 часа в сутки.
Недостатки:
  1. Минусы неквалифицированные рг
  2. Размазанная формулировка денежных выплат
  3. Отзыв Макара и Владислава и еще некоторых сотрудников( уже бывших) добровольнопринудительные.
  4. Заставляют обманывать клиентов.
  5. Новым сотрудникам обещают теплую базу, а на самом деле ты сидишь и звонишь холодные звонки.
  6. «дружный коллектив» рководящий состав кричит о дружном коллективе, а после собираются им в заведении, было бы не так плохо, если бы не ходили слухи « только они не должны знать»
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и конструктивную критику. Она помогает нам работать над собой и повышать качество наших услуг. Мы искренне сожалеем о том, что у Вас осталось неблагоприятное впечатление о работе в нашей компании. "Перспектива 24" всегда стремится создавать своим сотрудникам максимально комфортные условия труда. Преследуя эту цель, мы проводим регулярное бесплатное обучение. Обучаясь с желанием и работая честно, наши сотрудники набирают профессиональный опыт. Все это способствует получению максимального заработка и хорошему карьерному росту. В частности, все наши Руководители имеют успешный опыт работы на начальных ступенях карьеры. Наша компания создаёт атмосферу доверия в команде и поддерживает любые новые предложения, даже те которые касаются поиска клиентов не только по холодным звонкам. Если у Вас имеются вопросы или пожелания, Вы всегда можете позвонить по номеру телефона 89692001299 или написать на почту [email protected]. Впредь будем стремиться работать над улучшением условий взаимодействия сотрудников. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Новороссийск Китаевы

Сергей П. 26 января, 2021 год
Ужасное окончание при улыбке вначале. Проработав полгода и закрыв много сделок, мне создали все условия чтоб уволился( при чем это же сделали сначала и ещё с несколькими лучшими агентами) После увольнения придумали раздутый повод ( абсолютную ложь) и заявили что принято решение не отдавать мне деньги за все сделки!!!
Достоинства:
  1. Прекрасно встречают при трудоустройстве,первый месяц обучают заключению сделок
Недостатки:
  1. Денег за сделки не получить

Перспектива 24

Гость 8 декабря, 2020 год
Абсолютно неадекватное поведение сотрудника привело к конфликту.
Как мы оказались в лапах этой шарашкиной конторы, до сих пор непонятно! Когда мы поняли, что нас банально кинули, потребовали руководителя. Директор агентства откровенно посмеялась и нахамила нам. Деньги нам не вернули. Ужас!

Ужасная компания!!!

Гость 28 ноября, 2020 год
Никогда не пишу отзывы, но тут не сдержалась!!! Очень наглый и глупый персонал! Внаглую обманывают продавцов! Берут деньги ото всюду! Никому не рекомендую!

Ужас а не контора

Ivan 21 октября, 2020 год
Шевнина Мария, ужасный риелтор, водит подставных клиентов, вводить продавца в заблуждения, обман постоянный. Этот риелтор думает только о себе, как по меньше работать, и по больше обмануть продавца с коммисией. Не советую обращаться в компанию.

Полное разочарование во франшизе Перспектива 24

Гость 10 октября, 2020 год
Купил франшизу за 500000₽, через 9 месяцев Семен Сарапулов позвонил и уведомил о расторжении договора без объяснения причин. Деньги не вернули. Договор был расторгнут в одностороннем порядке.
РЯБКО Роман г. Ставрополь.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Негатив

Тверь, бесполезная трата денег

Ольга 15 мая, 2020 год
Практически бесполезная трата денег, будто просто распечатали шаблон для сделок, поменяв необходимые данные. Даже не указали с какими показателями по счётчикам приобретали квартиру. Кидали от одного риелтора к другому. Также заметили позже заметили ошибку в одном из документов.

Оператор Недвижимости Перспектива 24 г.Ангарск Иркутская область

Казанина виктория Петровна 29 апреля, 2020 год
Агент Козлова Марина и ее директор Рыжанкин Александр Сергеевич пытаются мошенничать с недвижимостью, а именно заключила с продавцом договор купли продажи на условиях оплаты после перехода прав собственности, сдали документы в Россриестр, и начался шантаж от Козловой Марины , что если я не привезу все деньги продавцу сегодня,хотя право собственности еще не перешло и мной ни... Читать отзыв Агент Козлова Марина и ее директор Рыжанкин Александр Сергеевич пытаются мошенничать с недвижимостью, а именно заключила с продавцом договор купли продажи на условиях оплаты после перехода прав собственности, сдали документы в Россриестр, и начался шантаж от Козловой Марины , что если я не привезу все деньги продавцу сегодня,хотя право собственности еще не перешло и мной ни один пункт договора не нарушен,то сделка не состоится и они скажут продавцу забрать заявление о переходе прав. На мои доводы , что у меня еще нет обязанности по договору проводить расчеты не реагировали , а требовали рассчитаться с продавцом полностью и с ними, иначе продадут объект другому... Так же директор мне сказал, что уже нашли другого покупателя и я должна с ними рассчитаться на их условиях иначе отказ от сделки. Продавец пошел у них на поводу и написал заявление на отказ от сделки . В итоге, из-за действия агентов Перспектива 24 г. Ангарск у меня возникли убытки в виде оплаты госпошлины. Написала жалобу на них в прокуратуру и приложила все скрины переписки с шантажом. Кроме этого, сначала требовали деньги отдать им на ответ хранение … либо отдать продавцу но написать им расписку, что все риски беру на себя. Вопрос ! Вы зачем тогда нужны ? И за что вы берете 30 тысяч рублей если никаких гарантий не предоставляете да и еще занимаетесь шантажом!!!! САМОЕ УЖАСНОЕ И НЕНАДЕЖНОЕ АГЕНТСТВО!!!!!

Обман при продаже квартиры

Алексей 17 марта, 2020 год
Осмотрел квартиру, продаваемую этой организацией. Адрес объекта: Мытищи, Колпакова, 34,к2, 1 этаж, 3 комнатная, 5700 000 рублей. После осмотра позвонил агенту, сообщил, что готов выйти на сделку (внести задаток), хотел ознакомиться с документами. Через некоторое время агент перезвонил, сообщил, что за указанную в объявлении цену у них уже есть "покупатель", нужно предложить больше на 50-100 тысяч, тогда они будут работать... Читать отзыв Осмотрел квартиру, продаваемую этой организацией. Адрес объекта: Мытищи, Колпакова, 34,к2, 1 этаж, 3 комнатная, 5700 000 рублей. После осмотра позвонил агенту, сообщил, что готов выйти на сделку (внести задаток), хотел ознакомиться с документами. Через некоторое время агент перезвонил, сообщил, что за указанную в объявлении цену у них уже есть "покупатель", нужно предложить больше на 50-100 тысяч, тогда они будут работать со мной!.. То есть фактически устроен аукцион! А потенциальный покупатель не имеет никаких гарантий, что завтра сотрудники продавца не найдут того, кто предложит больше и не кинут его. Очередной человек потеряет время, нервы, деньги в результате обмана, некомпетентности и алчности продавцов!!!
Отмечу, что при показе агентами целенаправленно создается ажиотаж, искусственный спрос, требование СРОЧНО вносить задаток, иначе квартира "уйдет".
Я приехал для осмотра с семьей, ребенком, долго ждал, чтобы осмотреть квартиру. Через несколько часов после осмотра приняли решение, что квартира нам подходит. Не торговались ни на рубль. Ипотека уже была одобрена! Сообщил агенту, что готов для дальнейших действий. Прошу сообщить конкретные данные квартиры, ознакомить с документами. Сообщаю, что готов внести задаток. Агент перезванивает, сообщает, что за 5700000 у них уже есть "покупатель", нужно заплатить больше, тогда они продадут ее мне...
Цель отзыва - не жалоба! Цель - предупреждение потенциальных клиентов этой компании о методах их работы. Надеюсь, кому - то поможет сохранить время, нервы, деньги.
И спасибо Перспектива 24, что проявили себя на начальной стадии взаимодействия!
Будьте внимательны, подобные действия продавцы могут осуществить на любой стадии сделки!
Эта квартира до сих пор в продаже! Аукцион продолжается)!
Недостатки:
  1. Обман потенциальных покупателей

Ужасное отношение к новичкам!

Мила 11 марта, 2020 год
Всегда работаю с теми руководителями у которых можно чему то научиться! Перспектива 24 имеет хорошую платформу для обучения,но не умеет ею воспользоваться. Нет четкого плана в обучении,нет введения в должность или профессию риэлтора,хотя лекции были интересные.
Практика это просто ужас! Две недели ты никому не нужен,никто ничего не знает! Я просто убила своё время! В компании работает костяк и пусть работает! Зачем запускать поиск вакансий? Для чего эти безуспешные обучения? Руководителю компании нужно пройти курсы Как стать успешным руководителем! И уже потом учить других!

Наглые, противные хабалистые агенты.

Олег 28 февраля, 2020 год
Пыталась сотрудничать как продавец недвижимости. Отвратительное агентство. Отвратительные агенты. Наглые, противные, приставучие, хабалистые. Совершенно не уважают продавца, не учитывают его интересы. Очень агрессивные продажники, никому не рекомендую с ними сотрудничать. За сделку берут денег больше, чем в среднем по городу.
Достоинства:
  1. Плюсов нет.

Буду всем рекомендовать обходить это агентство стороной!!!!!

Гость 25 февраля, 2020 год
Ужасное отношение ко мне, как к покупателю. квартиру я нашла сама, хотя продавалась в этом же агентстве. сделку тянули до последнего, три месяца ждала. потом месяц ждала, пока освободят квартиру, хотя были прописаны все условия. агент только "кормила" обещаниями, постоянно меняла информацию, только и слышно было "завтра, завтра точно, вот завтра обязательно". в итоге квартиру взяла боем, с полицией, справки... Читать отзыв Ужасное отношение ко мне, как к покупателю. квартиру я нашла сама, хотя продавалась в этом же агентстве. сделку тянули до последнего, три месяца ждала. потом месяц ждала, пока освободят квартиру, хотя были прописаны все условия. агент только "кормила" обещаниями, постоянно меняла информацию, только и слышно было "завтра, завтра точно, вот завтра обязательно". в итоге квартиру взяла боем, с полицией, справки до сих пор не предоставили, а агент шевелиться, видимо, не собирается, мол, ключи у вас, чего еще надо? всем своим знакомым, друзьям, друзьям их друзей буду рекомендовать ни при каких обстоятельствах не обращаться в это агентство. потому что пафоса много, а на деле только вид делают, что работают.

Агентство не о чем

Виктория 21 февраля, 2020 год
Год назад вызвали риэлтора чтобы продать квартиру,посмо трела и пропала.Как говорится ни слуху ни духу. Описание квартиры ноль , такую ерунду написала на от.....сь. описание квартиры ноль.Жаль что время потеряно,не советую туда обращаться.А хорошие отзывы я думаю они пишут сами,как во многих организациях.

Не советую с ними связываться

Алина 11 февраля, 2020 год
Не приятны в общении с клиентами, не выполняют своих обязательств. Стремятся навязать подписание договора на выгодных для себя условиях и ободрать клиента.

По покупке квартиры

Гость 30 января, 2020 год
Добрый день. Обратились в данную фирму, здесь полный развод. Говорят одну цену, а по факту приезжаешь, гораздо больше. Не советую к ним обращаться

Перспектива 24 нарушает закон

Н. 17 января, 2020 год
Воруют объявления о продаже квартиры и выкладывают от своего лица со своими контактными данными на разных сайтах, к тому же по много раз. Максимально неприятные типы, в особенности "агент" Рамзия Степанова.

Специалисты безграмотные!

Евгений Сазонов 6 января, 2020 год
Ищу дом для себя и своей семьи. Пересмотрел кучу объявлений на разных сайтах. Самые бестолковые объявления у "Перспективы-24-Ярославль" Ни нормального описания, фотографии дилетантские, адрес не указывается или указывается несуществующий, отметка на карте не пойми где. На письма риэлторы не отвечают... Ну вот не отвечают, как будто им не надо... Зато две трети объявления - реклама компании. Мне... Читать отзыв Ищу дом для себя и своей семьи. Пересмотрел кучу объявлений на разных сайтах. Самые бестолковые объявления у "Перспективы-24-Ярославль" Ни нормального описания, фотографии дилетантские, адрес не указывается или указывается несуществующий, отметка на карте не пойми где. На письма риэлторы не отвечают... Ну вот не отвечают, как будто им не надо... Зато две трети объявления - реклама компании. Мне глубоко безразлична ваша компания, если она ориентирована сама на себя. Плюсов не увидел.
Евгений, здравствуйте!

Здравствуйте!
Если Ваш вопрос еще актуален, напишите нам, пожалуйста, на почту [email protected], подробно описав ситуацию и указав контактный номер для связи.

С уважением,

АН Перспектива г. Белгород

Гость 29 ноября, 2019 год
Обслуживание хорошее НО! При осмотре квартиры не разрешают торговаться с хоз кварт.из за договора где наценяют 150 тысяч вместо 50 тысяч а где то и больше Нас покупателей обманывают больше не буду обращат. С ув Галина
Галина, здравствуйте!

Очень сожалеем, что у Вас сложилось такое отношение к компании. Постараемся во всем разобраться и помочь. Напишите, пожалуйста, на почту [email protected], подробно описав ситуацию и указав контактный номер для связи.

спасибо за помощь

Игорь 23 ноября, 2019 год
"Спасибо" вам за помощь с покупкой квартиры. Вы очень настоятельно рекомендовали мне купить квартиру в новостройке ЖК Черемушки г.Уфа. Хорошо и доступно объясняли насколько это надежная новостройка, как вы в ней уверены. Теперь мне остается только лет 10 ждать когда закончат строить этот дом. "Рекомендую" всем это агентство, они обязательно помогут вам так, как помогли мне.
Игорь, добрый день!

Игорь, ответили по вашему вопросу на другой площадке и сообщением на ваш личный email.

Агентство недвижимости Перспектива 24
Федеральный оператор недвижимости «Перспектива24» работает на рынке с 2013 года, на данный момент компания представлена в 66 городах и 5 странах. Компания сотрудничает с более чем 800 застройщиками по всей России.
С нами комфортно и выгодно покупать/продавать недвижимость. Благодаря приобретенному опыту мы научились прекрасно разбираться во всех нюансах и видеть все... подробнее

Агентство недвижимости

Домиан Эксперт