Агентство недвижимости Перспектива 24 отзывы
с оценкой «Ужасно»

Агентство недвижимости Перспектива 24

Перспектива 24 Мытищи

Игорь и Светлана 24 сентября, 2019 год
confusedНе понравилась работа агента Александра Крутых...как выяснилось позже сотрудник менее полугода в работе с недвижимостью,а ему доверяют более 13 млн.руб сделки.
Александр нацелен на быстрый результат,продажу и способы не важны..занижение ст-ти обьекта к примеру.Считаем что нормальное агенство должно быть на стороне как покупателя,так и продавца и учитывать интересы людей заключивших с ними договор.Многие аспекты касающиеся недвижимости мы знали больше чем Александр.Следовало ожидать,что Александр больше там не работает.Кто знает может вернется будьте внимательнее,видео на ютуб выпрашивает!
Уважаемые руководители подбирайте более опытных сотрудников!

Агентство недвижимости Перспектива 24 г.Чебоксары

Гость 5 сентября, 2019 год
Ужасное агенство! Только время потеряли. Преподносят себя как современное агенство, сплошные понты. За 1,5 месяца ни одного показа. Целый месяц говорила агенту, что обьявления нет на некоторых сайтах, в ответ уверение, что есть, на просьбу скинуть ссылку игнор. И так на любую просьбу. Никакого отчета о работе. По договору ответственность только с клиента. Агенство никакой ответственности не несет. Сами не... Читать отзыв Ужасное агенство! Только время потеряли. Преподносят себя как современное агенство, сплошные понты. За 1,5 месяца ни одного показа. Целый месяц говорила агенту, что обьявления нет на некоторых сайтах, в ответ уверение, что есть, на просьбу скинуть ссылку игнор. И так на любую просьбу. Никакого отчета о работе. По договору ответственность только с клиента. Агенство никакой ответственности не несет. Сами не работают, так по договору и клиент не может сам рекамировать свое жилье. За расторжение договора - платишь, хотя с их стороны невыполнение обязательств. Никому не советую, только время потеряете.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Очень приставучие сотрудники г.Омск

Гость 9 августа, 2019 год
В июне 2019 увидели подходящий нам вариант,в нужном районе на желаемой улице.Объявление было от агентства Перспектива 24 (агент по недвижимости Алексей)на сайте млсн,но без фото,зато с ярким описанием добротного ремонта и дорогостоящим ламинатом.Договорились о просмотре,ожидания не оправдались,ремонту оказалось 17 лет,проблемы с проводкой итп..торга нет.Цена была явно завышена,поэтому мы благополучно отсекли этот вариант и забыли.Но тут поступает звонок от Алексея и... Читать отзыв В июне 2019 увидели подходящий нам вариант,в нужном районе на желаемой улице.Объявление было от агентства Перспектива 24 (агент по недвижимости Алексей)на сайте млсн,но без фото,зато с ярким описанием добротного ремонта и дорогостоящим ламинатом.Договорились о просмотре,ожидания не оправдались,ремонту оказалось 17 лет,проблемы с проводкой итп..торга нет.Цена была явно завышена,поэтому мы благополучно отсекли этот вариант и забыли.Но тут поступает звонок от Алексея и начинается очень долгий и бессмысленный разговор,он нам явно навязывал свои услуги и буквально уговаривал заключить с ним договор о подборе,после каждого предложения была фраза "а вы мне заплатите если я....!!!!было много воды и не по теме недвижимости)))я очень дипломатично отказывала,так как у меня мама сама риелтор и помощь нам точно не нужна.Человек показался очень странным и тут я поняла,что он просто пьян!!!в конце концов я положила трубку.

Аферисты и вымогатили

Дмитриевы 8 августа, 2019 год
Заключали договор на продажу квартиры с агентством Перспектива24 на три месяца, только извели время. У них такой подход содрать с тебя как можно больше кроме того что указано в договоре сумма, так они начинают изощряться так что-бы с тебя еще столько же содрать, но если ты не ведешься и не идет по их сценарию ты им становишься не интересен. Так... Читать отзыв Заключали договор на продажу квартиры с агентством Перспектива24 на три месяца, только извели время. У них такой подход содрать с тебя как можно больше кроме того что указано в договоре сумма, так они начинают изощряться так что-бы с тебя еще столько же содрать, но если ты не ведешься и не идет по их сценарию ты им становишься не интересен. Так после еще и начинают делать гадости, говорят клиентам что квартира уже в задатке. С ними не стоит связываться, и почему мы расплодили сами эти агентства. Не советуем связываться с этим агентством шкуродеры.

Накипело..

Lilichka-fil84@rambler.ru 4 августа, 2019 год
Вот не первый раз сталкиваюсь с риелторами перспективы 24 Уфа, точнее неприятными ситуациями и именно этой компании. Очень напрягает, что не могу связаться напрямую с риелтор ом данного участка(квартиры), эти бесявые операторы тупят! Потом, не всегда риелтор связываются с тобой, а если свяжутся, то фиг встретишься, чтоб посмотреть квартиру. А сегодня вроде всё срослось, НО, как оказалось, они перепутали на... Читать отзыв Вот не первый раз сталкиваюсь с риелторами перспективы 24 Уфа, точнее неприятными ситуациями и именно этой компании. Очень напрягает, что не могу связаться напрямую с риелтор ом данного участка(квартиры), эти бесявые операторы тупят! Потом, не всегда риелтор связываются с тобой, а если свяжутся, то фиг встретишься, чтоб посмотреть квартиру. А сегодня вроде всё срослось, НО, как оказалось, они перепутали на карте район нахождения данной квартиры, т.е. пытались продать квартиру в "жопе мира", а на карте установили центр города.. В общем, как всегда, я в ярости! И понимаю, что не было даже ни одной встречи с риелтором этого агенства

Очень плохо

Наталья 16 июля, 2019 год
Они украли у меня 1,5 месяца. Я имея частичную ипотеку своей квартиры обратилась в их агентство. С вранья начала их агент Ксения о том, что она работает уже 1 год, в итоге выяснилось, что я у нее первая сделка. Ее руководство даже не позвало меня на знакомство к ним в агентство, и только когда я пришла к ним расторгать договор,... Читать отзыв Они украли у меня 1,5 месяца. Я имея частичную ипотеку своей квартиры обратилась в их агентство. С вранья начала их агент Ксения о том, что она работает уже 1 год, в итоге выяснилось, что я у нее первая сделка. Ее руководство даже не позвало меня на знакомство к ним в агентство, и только когда я пришла к ним расторгать договор, то их директор сказала мне, что она с самого начала агента отговаривала заключать с нами договор из-за ипотеки, и то, что ипотеку лучше закрыть перед продажей даже мне не порекомендовали. То есть я, сижу жду продажи квартиры, а они просто водят ко мне людей для галочки и обучения своего сотрудника. Эта Ксения приводила мне потенциальных покупателей, и тем самым вводила людей в заблуждения, не говоря им о моей частичной ипотеке. Я возмутилась директору, почему люди были не уведомлены, и я сама им говори о моей ситуации, на что она мне сказала, людям ничего до показа говорить нельзя. Я была в ужасе от сказанного. Они и продавцов и покупателей квартир обманывают. Директор Симоненкова Оксана. Желаю всем никогда не обращаться в данное агентство. Они думают о легких продажах, а не о людях и как им помочь.

Бегите от них!

Андрей 11 июля, 2019 год
Говно компания это перспектива24! Достали звонками, причём их агенты что-то бубнят под нос, сами не понимают ничего!
Я военный, офицер запаса, уважайте людей!

Пгентство жуликов

Поль 4 июля, 2019 год
Замечательное агентство. Мало того что не дозвониться, так и дозвонившись ничего разумного не услышишь. Сидит дура на телефоне, которая мямлит , чем могу помочь и такой информации мы не даём... если вам удастся связаться с риэлторами, то это чудо.
Но и это не все). Найдя объект и риэлтора, ты приходишь на просмотр объекта, а там во время просмотра, не то что о скидке, там эти идиоты поднимают цену если ты начинаешь говорить о покупке!!!!
Три дня дозванивался) каждый раз попадая на Веронику, которая с упорством попугая повторяла- передам сообщение риэлтору).
На четвёртый день всё же договорился о просмотре, и..... супер. После просмотра объекта цена его резко моднялась на пару сотен тысяч), но так же резко мне предложили скидку в 50 тысяч.
Супер торгаши).
Цены в их объявлениях это фикция... обман потециального покупателя, это их стиль работы. Стоит ли доверять таким людям?
Решать Вам!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один жирный минус

Взгляд изнутри

Александр 28 июня, 2019 год
Искал работу и решил попробовать себя в "Перспективе 24". Люди, никогда не связывайтесь с риелторами! Проработав там 2 недели, я понял, что все, что мне обещали - ложь от начала и до конца. Этих людей нельзя назвать риелторами в хорошем смысле слова, это жулики, которые берут за свои услуги 3% от стоимости жилья, но не менее 60 тыс.руб., оказывая иллюзорную... Читать отзыв Искал работу и решил попробовать себя в "Перспективе 24". Люди, никогда не связывайтесь с риелторами! Проработав там 2 недели, я понял, что все, что мне обещали - ложь от начала и до конца. Этих людей нельзя назвать риелторами в хорошем смысле слова, это жулики, которые берут за свои услуги 3% от стоимости жилья, но не менее 60 тыс.руб., оказывая иллюзорную помощь. Перспектива 24 - это ненужный элемент между продавцом и покупателем, эти люди торгуют "воздухом". Не верьте обещаниям и положительным отзывам: нет у них никакой базы новостроек, база вторички тоже меньше 100 объектов, которые дублируются для общего количества. Нет у них и специалиста по ипотеке, нет сниженного процента. Люди, работающие там - это мечтатели, которые хотят больших заработков, но в итоге зарабатывает только их начальник арменин. Весь персонал низкой квалификации, помощи не ждите ни словом ни делом, разве что нахамить могут. Всем добра, люди, помогайте друг другу!
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. Вранье от начала и до конца

Плохо работают

Олеся 19 июня, 2019 год
У меня осталось плохое впечатление от работы (если это можно назвать работой) с риэлторам из "Перспективы 24". На мое объявление о продаже квартиры откликнулась Люба, которая представилась риэлтором из "Перспектива 24", звонила не раз, в каждом разговоре она рассказывала, как к ней приходят клиенты из другого агентства (назовем его "ЭтажЪ"), которые были недовольны работой этого агентства. Попытка пресечь эти разговоры... Читать отзыв У меня осталось плохое впечатление от работы (если это можно назвать работой) с риэлторам из "Перспективы 24". На мое объявление о продаже квартиры откликнулась Люба, которая представилась риэлтором из "Перспектива 24", звонила не раз, в каждом разговоре она рассказывала, как к ней приходят клиенты из другого агентства (назовем его "ЭтажЪ"), которые были недовольны работой этого агентства. Попытка пресечь эти разговоры и презентовать своё агентство ни к чему не привела. В последствии каждый разговор сопровождался упоминанием о плохой работе другого агентства, видимо это новая методика работы с клиентами Далее, еще ни разу не осмотрев объект продажи, по телефону было заявлено, что цена завышена; что ж, профессионал, наверное. Неделю пообщавшись по телефону, ссылаясь на нереальную востребованность и плотный график, Люба приехала на осмотр квартиры (инициатива встретиться исходила НЕ от риэлтора). Бегло осмотрев квартиру, приступили к обсуждению агентского договора (это вообще отдельная тема), я сразу предупредила, что в том виде, какой она мне его прислала на электронку, я подписывать не буду, на что мне было сказано: "Без проблем, наш юрист Олеся пришлет его вам в тексте и вы внесете свои коррективы, МЫ ТАК ДЕЛАЕМ". Итог: за 2 дня ничего никто не прислал, юрист Олеся оказалась очень занятой и через Любу отказалась со мной общаться даже по телефону, вместо этого мне предложили приехать в агентство и все обсудить. Т.к. наши рабочие графики совпадают, а на рынке сейчас полно клиентоориентированных агентств, готовых сотрудничать без промедления, вообще не вижу смысла тратить время впустую.frown
Достоинства:
  1. ни одного не нашлось
Недостатки:
  1. некомпетентность, безграмотность, клиентоНЕориентированы

Отвратительно

Гость 18 июня, 2019 год
Отвратительно,по звонку,почти по хамски,не посмотрев даже квартиру,решили,что мы приехав с севера с "кучей денег",хотим бешеные деньги. Георгий с Ярославля,вам бы работать на "рынке недвижимости",что правильнее,именно рынке. Не обращайтесь туда,они хотят за бесценок скупать,а не работать....

Продолжение вранья, теперь и с угрозами

Продавец квартиры 11 июня, 2019 год
В понедельник, когда мы стали настойчиво спрашивать, когда же будет ясность по сделке, сказали, что ипотеку не одобрили, а мы теперь должны завтра вернуть задаток, иначе они будут обращаться в полицию и суд, которые однозначно встанут на сторону покупателей, у которых не было документов для оформления ипотеки и денег, о чем агентство знало. Позвонили в Уфу, откуда родом эта франшиза,... Читать отзыв В понедельник, когда мы стали настойчиво спрашивать, когда же будет ясность по сделке, сказали, что ипотеку не одобрили, а мы теперь должны завтра вернуть задаток, иначе они будут обращаться в полицию и суд, которые однозначно встанут на сторону покупателей, у которых не было документов для оформления ипотеки и денег, о чем агентство знало. Позвонили в Уфу, откуда родом эта франшиза, рассказали, в ответ-тишина. Будем все делать по закону! НО! Нервы, которые были потрачены и задаток, который мы передали за квартиру в Подмосковье, для чего, собственно его и брали, семья, которая в шоке от этого всего, что у нас в Белгороде происходит. Будьте осторожны! Не связывайтесь с ними! Документов покупателей никто не видел, попросили показать свидетельство о браке, они сказали, что это конфиденциальная информация, хотя наши документы требовали сбрасывать в общий чат. Ужас!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. вранье, угрозы

Продолжение вранья

Продавец квартиры 7 июня, 2019 год
Вернулись из Москвы, думали, что продвинулось что-то, но нет! Ипотеку не одобрили покупателям, т.к. они нигде официально не работают, о чем риэлторы знали заранее, когда убедили нас взять задаток, который при неодобрении превращается в аванс(чего не может быть по законам РФ). Опять прячутся, на звонки не отвечают. Когда спросили, как они собирались одобрять ипотеку, если нет документов об официальном трудоустройстве,... Читать отзыв Вернулись из Москвы, думали, что продвинулось что-то, но нет! Ипотеку не одобрили покупателям, т.к. они нигде официально не работают, о чем риэлторы знали заранее, когда убедили нас взять задаток, который при неодобрении превращается в аванс(чего не может быть по законам РФ). Опять прячутся, на звонки не отвечают. Когда спросили, как они собирались одобрять ипотеку, если нет документов об официальном трудоустройстве, ответили, что я ничего не понимаю, это можно и смайлик. Будьте осторожны! Не доверяйте! смотрите все документы сами, потому что показывали одобрение ипотеки в банке Открытие, а потом выяснилось, что они завышают цену и в связи в этим нужно написать расписку о получении суммы на руки процентов на 30 выше реальной. Мы отказались. ЖУТЬ!!! Продолжение следует. Пишем все разговоры, скриним Вайбер и Ватсапп.
Достоинства:
Недостатки:
  1. преступное вранье и некомпетентность

продолжение вранья

Продавец квартиры 6 июня, 2019 год
Теперь выясняется, что не хватает денег у покупателей и нет документов для одобрения ипотеки у тех же покупателей.НО!!! это всё отработанные схемы мошенничества, которые придуманы для отъема жилья. Буду писать дальше, читайте и будьте осторожны. Еду в Москву.
Достоинства:
Недостатки:
  1. врут

Ужасно! Врут на каждом шагу! На звонки не отвечают!

Продавец квартиры 6 июня, 2019 год
Продаю квартиру в центре Белгорода. Цена 1 600 000руб. Ниже рынка, потому что нашли себе. Привели вроде бы покупателей. Сказали, что у них ипотека, которую уже одобрили. Оформили задаток,который в случае неодобрения Ипотеки считается авансом. Бред. Мы собрали все документы для банка, которе стоили кучу денег и справки об отсутчствии задолженностей, и тут-о чудо! Ипотеку им НЕ ОДОБРИЛИ!!! Причем ездили... Читать отзыв Продаю квартиру в центре Белгорода. Цена 1 600 000руб. Ниже рынка, потому что нашли себе. Привели вроде бы покупателей. Сказали, что у них ипотека, которую уже одобрили. Оформили задаток,который в случае неодобрения Ипотеки считается авансом. Бред. Мы собрали все документы для банка, которе стоили кучу денег и справки об отсутчствии задолженностей, и тут-о чудо! Ипотеку им НЕ ОДОБРИЛИ!!! Причем ездили с риэлтором в ВТБ, т.к. уже были подозрения, что покупатель не настоящий, а кто-то из знакомых. В ВТБ тоже была их знакомая менеджер, а потом оказалось, что зря ездили-они все врут! Никто и ничего не одобрял! Прячутся, на звонки не отвечают, перезванивают, когда сами хотят. Директор Маркарян Константин Георгиевич. Собралаись обращаться в прокуратуру, тут же сказали, что ипотеку одобрил банк Открытие. Дальше буду писать подробно. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!

Ужасно. Кошмар

Аноним 22 мая, 2019 год
Ужасная, неудачно сложившиеся банда! Которые обманывают людей, кидают на деньги! Если хотите оставаться без штанов, обращайтесь в эту кантору! Вам в этом помогут! И при этом ещё, с банками у них своя связь. Они вас в такое дерьмо засунут, что не разгребете!

Не умеют работать с клиентом

Денис 14 мая, 2019 год
Разместил объявление на Avito, написал один менеджер, предложил свои услуги, потом пишет одно и то же другой Ваш менеджер. Что за фигня? Разберитесь уже со своими сотрудниками, одно негативное отношение к Вашей компании. Теперь точно запомню Вашу компанию и никогда обращаться не буду.

Не профессионалы

Любовь Демидова 22 апреля, 2019 год
Заключила договор с Агентством недвижимости Перспектива 24 18.03.2019г, исключив из договора п.3.1.1 содержащий возможность агентству самостоятельно получать с покупателя Аванс засчитывающий ся в счет частичной оплаты квартиры, т.к. согласно п. 4.1, аванс оплачивается Заказчиком, т.е. владельцем квартиры.Просто проходя мимо в марте, обнаружила что оно исчезло?! Позвонила менеджеру, дозвонилась далеко ни сразу и выяснила что они переехали, клиентов поставить в известность... Читать отзыв Заключила договор с Агентством недвижимости Перспектива 24 18.03.2019г, исключив из договора п.3.1.1 содержащий возможность агентству самостоятельно получать с покупателя Аванс засчитывающий ся в счет частичной оплаты квартиры, т.к. согласно п. 4.1, аванс оплачивается Заказчиком, т.е. владельцем квартиры.Просто проходя мимо в марте, обнаружила что оно исчезло?! Позвонила менеджеру, дозвонилась далеко ни сразу и выяснила что они переехали, клиентов поставить в известность не сочли нужным. По 22.04.2019г от агентства не было никаких вестей, не проводилась никакая работа по поиску покупателя. Решила расторгнуть договор, поскольку согласно п. 3.2.3. если я сама найду покупателя или другое агентство это сделает, деньги им все равно я должна заплатить, просто потому что есть договор, но и здесь руководитель начал выкручиваться, сначала мне сказали внести в оригинал договора фразу о не действительности договора и поставить МОЮ подпись и дату и сообщили "ну вот и идите?!" Потом руководитель заставил подписаться под расторжением менеджера, который вряд ли имеет право на подпись. Спорить я не стала, они конечно могут подать в суд за не оплаченные им 20т.руб, но прежде я предупрежу всех, кто по неосторожности решит связаться с этой компанией и заключить с ними договор. Будьте осторожны, это не просто не профессионалы!
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Не профессионалы, если не хуже

не то место

аноним 16 февраля, 2019 год
Имперские амбиции невозможно реализовать с ИПэшным подходом. Слова постоянно расходятся с делом, ответственность за решения и действия отсутствует, подчинённых не слышат и поэтому не уважают их мнение. Ни одно условие трудоустройства не соответствует действительности, поэтому, если даже решитесь испытать себя, для начала попросите всё продемонстрировать по пунктам. Уверяю Вас - сразу развернётесь! Ну и на конец-то, не разу не видел... Читать отзыв Имперские амбиции невозможно реализовать с ИПэшным подходом. Слова постоянно расходятся с делом, ответственность за решения и действия отсутствует, подчинённых не слышат и поэтому не уважают их мнение. Ни одно условие трудоустройства не соответствует действительности, поэтому, если даже решитесь испытать себя, для начала попросите всё продемонстрировать по пунктам. Уверяю Вас - сразу развернётесь! Ну и на конец-то, не разу не видел чёткого руководства, где управляют бизнесом супруги. Они, как на своей кухне. Спорят, а у подчинённых "Чубы трещат"!
Агентство недвижимости Перспектива 24
Федеральный оператор недвижимости «Перспектива24» работает на рынке с 2013 года, на данный момент компания представлена в 66 городах и 5 странах. Компания сотрудничает с более чем 800 застройщиками по всей России.
С нами комфортно и выгодно покупать/продавать недвижимость. Благодаря приобретенному опыту мы научились прекрасно разбираться во всех нюансах и видеть все... подробнее

Агентство недвижимости

Квартира24.ру