Очень плохо - Отзывы об Агентство недвижимости Перспектива 24

Агентство недвижимости Перспектива 24
Отзыв написан 16 июля, 2019 год 229 просмотров
Они украли у меня 1,5 месяца. Я имея частичную ипотеку своей квартиры обратилась в их агентство. С вранья начала их агент Ксения о том, что она работает уже 1 год, в итоге выяснилось, что я у нее первая сделка. Ее руководство даже не позвало меня на знакомство к ним в агентство, и только когда я пришла к ним расторгать договор, то их директор сказала мне, что она с самого начала агента отговаривала заключать с нами договор из-за ипотеки, и то, что ипотеку лучше закрыть перед продажей даже мне не порекомендовали. То есть я, сижу жду продажи квартиры, а они просто водят ко мне людей для галочки и обучения своего сотрудника. Эта Ксения приводила мне потенциальных покупателей, и тем самым вводила людей в заблуждения, не говоря им о моей частичной ипотеке. Я возмутилась директору, почему люди были не уведомлены, и я сама им говори о моей ситуации, на что она мне сказала, людям ничего до показа говорить нельзя. Я была в ужасе от сказанного. Они и продавцов и покупателей квартир обманывают. Директор Симоненкова Оксана. Желаю всем никогда не обращаться в данное агентство. Они думают о легких продажах, а не о людях и как им помочь.

Иван 21 октября, 2019 год
Это мошенники!!!! Зачем Вы к ним пошли?
Перспектива24 - Ярославль 31 июля, 2019 год
Наталья, добрый день! Вероятно возникла какая-то путаница, поскольку сотрудников с таким именем у нас никогда не было. Имя директора тоже указано не верно. Просим уточнить, о каком агентстве и в каком городе идет речь!

Отзывы об агентствах по недвижимости

Агентство недвижимости Перспектива 24
Федеральный оператор недвижимости «Перспектива24» работает на рынке с 2013 года, на данный момент компания представлена в 66 городах и 5 странах. Компания сотрудничает с более чем 800 застройщиками по всей России.
С нами комфортно и выгодно покупать/продавать недвижимость. Благодаря приобретенному опыту мы научились прекрасно разбираться во всех нюансах и видеть все... подробнее

Агентство недвижимости

Самолет Плюс