Агентство недвижимости Перспектива 24 отзывы
с оценкой «Хорошо»

Агентство недвижимости Перспектива 24

Перспектива 24 Казань

Юлия 8 ноября, 2021 год
Работаю в Перспектива 24 Казань уже давно, больше года, не планирую увольняться))
Сфера конечно специфичная, но если переждать первый месяц (а он самый тяжёлый), то потом уже можно выйти на хорошую ЗП. И она выше средней по Казани минимум в 2 раза
РОПы крутые, веселые, общий язык точно можно найти
Да и на работе не целый день находишься, так что своими делами... Читать отзыв
РОПы крутые, веселые, общий язык точно можно найти
Да и на работе не целый день находишься, так что своими делами тоже занимаюсь
На первую сделку вышла чуть больше, чем через месяц, сейчас стабильно 2-4 сделки закрываю

Из минусов конечно то, что оклада нет. Но тут ты уже сам решаешь пришёл зарабатывать или на окладе просто сидеть и ничего не делать
Ну по-началу труднее всего, много новой инфы.
И корпоративов давно не было, из нужно побольше
Здравствуйте, Юлия. Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании и за предложение об увеличении корпоративных мероприятий. "Перспектива 24" всегда стремится создать комфортные условия труда и обеспечить благоприятный микроклимат в команде. Мы ценим каждого сотрудника и верим, что терпение и усердие новичков обязательно приведут к положительным результатам и высоким доходам. Будем стараться увеличивать количество корпоративных мероприятий после послабления режима само изоляции и карантина, а также радовать наших сотрудников ценными подарками. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Благодарность юристу

Наталья Косова 12 февраля, 2021 год
Вчера практически завершилась наша довольно сложная (обременение на квартиру в банке ВТБ), длительная по времени сделка. Иногда нервы были на пределе, но благодаря юристу Кирюхину Александру все прошло гладко.
Он сопровождал нас и во время продажи нашей квартиры и во время покупки новой.
Всегда собран, спокоен, отвечает на все интересующие нас вопросы.
Спасибо, Вам Александр!
Удачи в новых делах и в жизни!
Наталья Косова
Здравствуйте, Наталья. Спасибо Вам за отзыв и за теплые слова в адрес юриста. Мы обязательно передадим вашу благодарность Александру. Независимо от сложности сделки, наша работа - помогать своим клиентам во всём, обеспечивать грамотное юридическое сопровождение и своевременно консультировать по любым вопросам. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Хорошая компания

Олег 14 августа, 2020 год
Нашли покупателей за несколько дней. Риэлтор - обходительная и профессиональная, знающая своё дело. Сотрудники всё оформили в очень быстро.
Достоинства:
  1. быстро и оперативно
Недостатки:

хорошая качественная компания в данной сфере

Мария Гоголева 4 октября, 2019 год
Понравилось,что все четко организовано.Никто не тянул резину.
Сразу сформировали план по подбору квартиры для покупки.
Договаривались -ехали смотрели.До тех пор пока не нашли ,нужный вариант.И сопровождали до самого получения ключей и регистрации документов.Еще и шампанского распили при заселении.Мы довольны.

Белгород

Никита Антипов 19 января, 2019 год
Спасибо за заключение сделки по продаже квартиры. Быстро и четко прошел весь процесс - от сбора необходимых документов до оформления. Дмитрий Коптилов оказал своевременную поддержку информационного и юридического характера. Все прошло в крайне сжатые сроки.
Достоинства:
  1. Быстро продали
  2. Часто связывались со мной

Белгород

Влад М. 19 января, 2019 год
Выражаю огромную БЛАГОДАРНОСТЬ агенству, в частности риелтору Надежде!!! Продажа квартиры по ул. 5 Августа была произведена на 5+, на высшем уровне, в кратчайшие сроки и на выгодных для нас условиях. Сопровождение "от и до". Огромное спасибо за работу, профессионализм и терпение. Желаю всему коллективу успехов и по по больше клиентов. Однозначно - родным и знакомым буду рекомендовать только Вас. Удачи... Читать отзыв Выражаю огромную БЛАГОДАРНОСТЬ агенству, в частности риелтору Надежде!!! Продажа квартиры по ул. 5 Августа была произведена на 5+, на высшем уровне, в кратчайшие сроки и на выгодных для нас условиях. Сопровождение "от и до". Огромное спасибо за работу, профессионализм и терпение. Желаю всему коллективу успехов и по по больше клиентов. Однозначно - родным и знакомым буду рекомендовать только Вас. Удачи Вам!!!
Достоинства:
  1. Все супер!
Агентство недвижимости Перспектива 24
Федеральный оператор недвижимости «Перспектива24» работает на рынке с 2013 года, на данный момент компания представлена в 66 городах и 5 странах. Компания сотрудничает с более чем 800 застройщиками по всей России.
С нами комфортно и выгодно покупать/продавать недвижимость. Благодаря приобретенному опыту мы научились прекрасно разбираться во всех нюансах и видеть все... подробнее

Агентство недвижимости

Мира. Агентство недвижимости