Ужасно. Кошмар - Отзывы об Агентство недвижимости Перспектива 24

Агентство недвижимости Перспектива 24
Отзыв написан 22 мая, 2019 год 167 просмотров
Ужасная, неудачно сложившиеся банда! Которые обманывают людей, кидают на деньги! Если хотите оставаться без штанов, обращайтесь в эту кантору! Вам в этом помогут! И при этом ещё, с банками у них своя связь. Они вас в такое дерьмо засунут, что не разгребете!

Служба качества "Перспектива 24 - Ярославль" 28 мая, 2019 год
Добрый день, уважаемый Аноним!

Благодарим за Ваш отзыв. От лица всей компании приносим извинения за причинённые неудобства. Хотелось бы разобраться с данной ситуацией.

Нам важно Ваше мнение , так как мы дорожим своей и репутацией своих работников. Мы как федеральная компания, развиваемся и постоянно движемся вперед, поэтому наш клиентский сервис должен оставаться на высоте.

Если у Вас есть какие-то замечания или предложения, Вы всегда можете обратиться в нашу службу качества 8-965-726-29-25 (66-29-25) с Пн- Пт с 8.30 – 22.30, Сб,Вс с 10.00 – 20.00

Отзывы об агентствах по недвижимости

Агентство недвижимости Перспектива 24
Федеральный оператор недвижимости «Перспектива24» работает на рынке с 2013 года, на данный момент компания представлена в 66 городах и 5 странах. Компания сотрудничает с более чем 800 застройщиками по всей России.
С нами комфортно и выгодно покупать/продавать недвижимость. Благодаря приобретенному опыту мы научились прекрасно разбираться во всех нюансах и видеть все... подробнее

Агентство недвижимости

Мира. Агентство недвижимости