"повезло" там поработать - Отзывы об Агентство недвижимости Перспектива 24

Агентство недвижимости Перспектива 24
Отзыв написан 16 июля, 2021 год 60 просмотров
смешно конечно называть это работой. по сути, ты- колл центр. сидишь на холодных звонках, говоря неправду продавцам. если своих клиентов не привел - тебе еще упрек выскажут. иногда передают заявки с других городов. на меня передавалось 3 заявки - ни одна не была актуальной. откуда эти заявки берутся- непонятно. также непонятна роль светланы геннадьевны. ну только если украшение кабинета. потому что помощи или совета дельного от нее никогда не получишь.
коллектив постоянно меняется. оно и понятно, ведь новые ребята приносят свои топ 100 - на это и ориентирована франшиза Перспектива 24. Из 100 кто то и выстрелит.
оклада нет, требуют ходить как в школе - белый вверх и темный низ.
если хотите стать риелтором - то не теряйте здесь время. знаний и навыков никаких не наберете. раз в неделю рассказ о новостройке из источника тренд агент - и все. обучение в ПАНе и экскурсии только для избранных.
оплата труда - это тоже каждый раз сюрприз. вычитают за юриста, за рекламу, ну или неожиданно руководитель группы заберет себе часть твоей ЗП, потому что это он встретил клиента с аэропорта.
жалко ребят, которые сейчас теряют время в П24. потому что в настоящем агентстве работа кипит, выходных порой нет. и мебель не с икеа и обедаешь не за шкафчиком))

Здравствуйте. Мы получили Ваше сообщение. Наша компания выражает своё искреннее сожаление о том, что у Вас сложилось неблагоприятное впечатление о работе, в целом и о своей роли в коллективе, в частности. "Перспектива 24" всегда стремится создать комфортные условия труда и применять эффективные инструменты поиска клиентов и подбора объектов. Специалистами была разработана и внедрена программа обучения и адаптации новичков. Все сотрудники, имеющие желание предоставлять нашим клиентам услуги высокого качества и успешно освоившие программу обучения реализовывают весь свой потенциал не только "холодными звонками", но и с помощью нашей уникальной CRM-системы, мощным рекламным ресурсом, а также чёткому следованию советов руководителя и коллег. Впредь будем стараться улучшать процессы обучения и адаптации сотрудников. С уважением, оператор недвижимости" Перспектива 24"

Отзывы об агентствах по недвижимости

Агентство недвижимости Перспектива 24
Федеральный оператор недвижимости «Перспектива24» работает на рынке с 2013 года, на данный момент компания представлена в 66 городах и 5 странах. Компания сотрудничает с более чем 800 застройщиками по всей России.
С нами комфортно и выгодно покупать/продавать недвижимость. Благодаря приобретенному опыту мы научились прекрасно разбираться во всех нюансах и видеть все... подробнее

Агентство недвижимости

Binio