Обходите стороной П24 Приморский - Отзывы об Агентство недвижимости Перспектива 24

Агентство недвижимости Перспектива 24
Отзыв написан 10 марта, 2021 год 1167 просмотров
Ни денег, ни выходных дней, ни отпуска, никаких соц. гарантий для сотрудника, который при этом всегда что-то кому-то должен. Работаете сами на себя, расклейку и пр. делаете за свой счет, а на комиссию вас, скорее всего, кинут. Встречают с улыбкой, после первой сделки начинаются вопросы по оплате, комиссию могут вообще не выплатить, если ее не вытрясти. Обучение по-смешному слабое, хотя позиционируется с большим пафосом. Огромная текучка агентов при таких условиях, клиентам стоит обходить стороной эту контору, ведь вашу сделку будут передавать из рук в руки оставшимся агентам, никто заниматься ей не будет, РГ думают только о своей комиссии, а не о кач-ве оказанной услуги. Руководители групп не имеют никакого опыта в недвижимости и понятия о том как и что нужно делать. Комиссию за последние 2 сделки мне не выплатили, как и многим другим, никому не посоветую тратить на это агенство свое время и нервы.
Достоинства:
  1. Обучение есть
Недостатки:
  1. Нет оклада
  2. Нет комиссии
  3. Хамство РГ
  4. Ненормированный график

Здравствуйте. Мы получили Ваш отзыв о работе в нашей компании и искренне сожалеем, что у Вас сложилось неблагоприятное впечатление. Наше агентство создаёт расширяющуюся, сплоченную команду компетентных специалистов, которые каждый день помогают большому количеству людей решать серьёзные жилищные вопросы. В "Перспектива 24" сотрудники достигают профессионального прогресса, обмениваясь знаниями и опытом, что способствует увеличению материального заработка. Наша компания своевременно выплачивает денежные средства всем сотрудникам, поэтому ситуация с отсутствием выплат для нас не приемлема. Для того, чтобы мы могли провести служебное расследование и выяснить причины отсутствия выплат, просим Вас позвонить по номеру +79692001299 или написать на почту [email protected] С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Отзывы об агентствах по недвижимости

Агентство недвижимости Перспектива 24
Федеральный оператор недвижимости «Перспектива24» работает на рынке с 2013 года, на данный момент компания представлена в 66 городах и 5 странах. Компания сотрудничает с более чем 800 застройщиками по всей России.
С нами комфортно и выгодно покупать/продавать недвижимость. Благодаря приобретенному опыту мы научились прекрасно разбираться во всех нюансах и видеть все... подробнее

Агентство недвижимости

Домиан Эксперт