WE-RUN.RU интернет-магазин отзывы

Новые кроссовки Nike Air Max для любимого мужа

Ольга Жучкова 25 февраля, 2019 год
Спасибо магазину we-run, я наконец получила подарок для мужа - Nike Air Max. Очень волновалась, что ко Дню Рождения не успеют доехать до ДВ. Кроссовки уже сравнила по размеру со старым мужа - размерная сетка без погрешностей, размер в размер, как и подтверждала менеджер их интернет-магазина. Покупкой довольна, надеюсь, что мужу новые Air Max тоже придутся по душе

интернет магазин we run

Роман 22 января, 2019 год
Всегда есть в магазине выбор и главное размеры, у меня 43 размер. Ходовой для мужчины, поэтому не всегда могу найти нужную обувь в наличии. В этом магазине мне пока везет, последний заказ был на асиксы, доставили быстро, уже ношу.
Достоинства:
  1. широкий ассортимент
Недостатки:
  1. на сайте часто нет описаний имеющихся кроссовок

Хороший магазин.

Владимир 5 декабря, 2018 год
классно, что работает магазин не только на Москву. Живу в маленьком городе и тут просто капец как цены на кроссовки найковские могут поднять, ну жалко так много переплачивать. Через интернет заказывать, опять же надо знать где это делать. Пару раз деньги на ветер выкинешь и начинаешь уже сомневаться. На we run быстро достаточно отвечают, даже если ночью напишешь и сделаешь... Читать отзыв классно, что работает магазин не только на Москву. Живу в маленьком городе и тут просто капец как цены на кроссовки найковские могут поднять, ну жалко так много переплачивать. Через интернет заказывать, опять же надо знать где это делать. Пару раз деньги на ветер выкинешь и начинаешь уже сомневаться. На we run быстро достаточно отвечают, даже если ночью напишешь и сделаешь заказ, помогут разобрать и не прогадать с размером. Мне мои кроссы Nike Air Max 90 Yeezy 2 пришли как раз на мой 43 размер. Ну качеству тоже вроде норм, мне нравится, самое главное.

Отзывы о магазине WE-RUN.RU. Качество, Сервис, Гарантии

Максим 7 сентября, 2018 год
Покупали кроссовки Adidas в интернет магазине WE-RUN и были удивлены качеством за такие деньги. Пришли за 6 дней в Ярославль

Контакты:
сайт: http://we-run.ru/
+7 (800) 707-86-08
+7 (925) 545-44-44
Достоинства:
  1. Цена
  2. Качество
  3. Размер
Недостатки:
  1. Предоплата за доставку

Обувь

ЕвроОбувь интернет-магазин