Outmaxshop.ru отзывы

Продают откровенное палево

ДБ 26 сентября, 2023 год
Купил у них кроссовки, сразу не обратил внимание на то, как сшиты кроссовки

Купил у них кроссовки, сразу не обратил внимание на то, как сшиты кроссовки

Потом пришло понимание что тут что-то не так, написал в телеграм уточняющий вопрос насколько палевную обувь они продают, на что получил ответ: у нас реплика ААА класса, ну да, вместо того чтобы уточнить суть претензии, что говорит о том что они обманьщики и не знают как со своими клиентам работать

Хоть и предложили оформить возврат, но не хочу с ними связываться, так как с такой компанией только время зря по Outmaxshop.ru - Продают откровенное палево тратишь, кроссовки на выброс, надеюсь владелец подавиться деньгами, которые он за них получил
Outmaxshop.ru Ответ представителя Outmaxshop.ru 27 сентября, 2023 год
Добрый день!

Чтобы мы могли более подробно и тщательно разобрать Вашу ситуацию, просим сообщить Ваше ФИО, дату и номер заказа для обратной связи. С уважением, интернет-магазин Оutmax.

Отвратительно!

Проблема решена
Ольга 27 июля, 2023 год
Заказывали кроссовки Найк, точнее их реплику, хотя на сайте об этом ни слова, но по цене все понятно. По хвалебным отзывам решили, что реплики весьма неплохие. Но такого говна я не видела никогда! Воняют жуткой химозой, подошва из негнущегося пластика, который по виду расколется через 5 метров. В них ни бегать, ни даже ходить просто нельзя! И маломерят сильно, у... Читать отзыв Заказывали кроссовки Найк, точнее их реплику, хотя на сайте об этом ни слова, но по цене все понятно. По хвалебным отзывам решили, что реплики весьма неплохие. Но такого говна я не видела никогда! Воняют жуткой химозой, подошва из негнущегося пластика, который по виду расколется через 5 метров. В них ни бегать, ни даже ходить просто нельзя! И маломерят сильно, у оригинальных кроссовок все хорошо с размерной сеткой.
Вы хотя бы делайте честно и качественно, если уж решили мутить "бизнес" с репликами. Самое обидное, что оплата доставки этого убожества ложится на потенциального покупателя. Руки чешутся заморочиться с Роспотребнадзором.
1 не согласен
Outmaxshop.ru Ответ представителя Outmaxshop.ru 27 июля, 2023 год
Добрый день!

Чтобы мы могли более подробно и тщательно разобрать Вашу ситуацию, просим сообщить Ваше ФИО, дату и номер заказа, а также номер телефона для обратной связи. С уважением, интернет-магазин Оutmax.

Показать 2 ответа

Ужасное качество и отношение

Олег 31 мая, 2023 год
Заказал кроссовки в данном магазине, на момент заказа и оплаты поддержка работала как часы , все быстро, чётко, оплатил товар и доставку, по приходу открыл пакет(доставка была через СДЭК) и тут началось: 1. Коробка не от кроссовок, просто какая то коробка , не понятного качества, тонкая, вся мятая, не страшно, но это уже " первый... Читать отзыв Заказал кроссовки в данном магазине, на момент заказа и оплаты поддержка работала как часы , все быстро, чётко, оплатил товар и доставку, по приходу открыл пакет(доставка была через СДЭК) и тут началось: 1. Коробка не от кроссовок, просто какая то коробка , не понятного качества, тонкая, вся мятая, не страшно, но это уже " первый звоночек"
2. Сами кроссовки-на одном оторван кусок на носу, на самом видном месте, как можно это не заметить при отправке не понятно, надпись сзади вышита криво, следы от клея на подошве.
Я понимаю, что покупаю не оригинал, но всё же, не ужели за такую цену нельзя подобрать товар нормального качества.
Далее началось самое интересное-отправка назад.Я опять плачу за доставку, скидываю чек, менеджер пишет не волнуйтесь, всё возместим и пересылки тоже..ну думаю ладно, посылка приходит им, через 10 дней приходят деньги только за товар, на минутку доставка туда и обратно вышла 1500, тоже не мало. Пишу в поддержку раз, два, три-тишина , потом отвечают, что доставку оплачивает покупатель.
Хорошо, когда товар нормальный, а если он ужасного качества, почему покупатель должен платить, вопрос, и отношение к клиентам просто на высоте.
Outmaxshop.ru Ответ представителя Outmaxshop.ru 1 июня, 2023 год
Добрый день, Олег!

Спасибо за обратную связь. Для того чтобы разобраться в сложившейся ситуации, просим предоставить следующую информацию: ФИО, дата и номер заказа.

Показать 1 ответ

Nike Lebron 7

олег 25 мая, 2023 год
Очень разочарован кроссовками Nike LeBron 7 от магазина
outmaxshop.ru
Я приобрел кроссовки Nike LeBron 7 с большими ожиданиями от магазина
outmaxshop.ru, но, к сожалению, они оказались полным разочарованием.
Вместо того, чтобы получить качественную и комфортную обувь, я получил
нечто совершенно иное.
Это явный признак низкого качества и плохой сборки.
Кроссовки криво сшиты,при ходьбе стобы заваливаются внутрь
При обращении в магазин и... Читать отзыв
Очень разочарован кроссовками Nike LeBron 7 от магазина
outmaxshop.ru
Я приобрел кроссовки Nike LeBron 7 с большими ожиданиями от магазина
outmaxshop.ru, но, к сожалению, они оказались полным разочарованием.
Вместо того, чтобы получить качественную и комфортную обувь, я получил
нечто совершенно иное.
Это явный признак низкого качества и плохой сборки.
Кроссовки криво сшиты,при ходьбе стобы заваливаются внутрь
При обращении в магазин и предоставления фото обуви они сказали что
они не могут их объменять потому что я их носил,а как бы я узнал если
не носить,я в них прошёл от пункта выдачи до дома ( 30 мин)
К сожалению, магазин outmaxshop.ru не предоставил мне никакой
поддержки или вариантов решения проблемы. Когда я связался с их
службой поддержки, они проигнорировали мои претензии и отказались
вернуть мне деньги или заменить кроссовки.Предложили 500р в качестве
компенсации
В итоге, я считаю, что покупка кроссовок Nike LeBron 7 от магазина
outmaxshop.ru оказалась полной пустой тратой денег. Низкое качество,
неудобство при использовании и отсутствие поддержки со стороны
магазина. Вообщем 6000 р на ветер
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ МАГАЗИН !!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. если вам придет брак вы не заберёте свои деньги, НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОКУПАТЬ У НИХ
Outmaxshop.ru Ответ представителя Outmaxshop.ru 25 мая, 2023 год
Добрый день, Олег!

Кроссовки Asics Gel Kayano

Илья 21 апреля, 2023 год
Купил кроссовки в этом магазине, 2 пробежки по 10 км, начала стираться пятка и появились дырки возле эмблемы, на стельках эмблемы сразу отвалились. Думаю долго не продержаться, качество на сайте заявлено как качественная реплика ААА+, говно это, а не качество. На сайте отзывы негативные не выставляются.
Outmaxshop.ru Ответ представителя Outmaxshop.ru 21 апреля, 2023 год
Илья, здравствуйте!

Чтобы мы могли более подробно и тщательно разобрать Вашу ситуацию, просим сообщить Ваше ФИО, дату и номер заказа.
С уважением, интернет-магазин Оutmax.

Удаляют негативные отзывы

Проблема решена
Вячеслав 5 апреля, 2023 год
3 года назад, когда все магазины закрылись, пришлось покупать кроссовки в этом магазине. У меня 41 размер ноги, поэтому заказал кроссовки 42. Пришли, конечно, 39 размера.
Очень похоже на издевательство над клиентами.
Очень похоже на издевательство над клиентами.
Потом я написал отрицательный отзыв на одном из сайтов с отзывами. Прошло 3 года. Магазин написал ответ на отзыв, требуют указать номер заказа, чтобы, якобы, разобраться. Естественно, номера заказа у меня нет. Я написал, что они могут найти мой заказ по фамилии. В ответ они написали претензию что мой отзыв не настоящий и требуют его удалить.
Т.е. они выждали срок, когда покупатель скорее всего не сможет подтвердить покупку и подчищают плохие отзывы. Вместо того, чтобы продавать качественный товар, эти милые люди решили повторно меня обмануть.
Если хотите хорошие вещи, ничего там не заказывайте.
Достоинства:
  1. Хороший маркетинг
Недостатки:
  1. Бракованный неликвид

Одноразовая обувь или обувь на 30 дней

Отзывников 17 января, 2023 год
OUTMAXSHOP - удобный сайт, есть сопровождение менеджера, при покупке помогают с определением размера. В целом все удобно и вызывает доверие, ну и всё) При покупке отдавайте себе отчет в том что это не обувь, а модель брендовой обуви - понимаете в чем разница, визуально она очень похожа на бренд, и её можно поставить на полочку или одеть или надеть для... Читать отзыв OUTMAXSHOP - удобный сайт, есть сопровождение менеджера, при покупке помогают с определением размера. В целом все удобно и вызывает доверие, ну и всё) При покупке отдавайте себе отчет в том что это не обувь, а модель брендовой обуви - понимаете в чем разница, визуально она очень похожа на бренд, и её можно поставить на полочку или одеть или надеть для фотоссесии и всё. На сайте OUTMAXSHOP вам не предлагают бренд или реплику качественной сборки, материалы исполнени максимально низкого качества для формирования привлекательной цены, учтите это при выборе товара. Обувь по сути бумажная и выйдет из строя в любой момент - это необходимо понимать, горантия от OUTMAXSHOP на обувь 30 дней и всё. А нарушение сезона эксплуатации, как ещё один довод в пользу отказа в претензии, и если вы живёте в частном доме и постоянно в машине и максимум что у вас было вместе с обувью - это прогулка до ближайшего магазина или поиск банкомата, и пару кофе, то это не повод рассчитывать на послабления от OUTMAXSHOP при прострочке гарантийного срока на 1-2 дня и то что вы купиди обувь в начале зимнего сезона, а моделька была демисезонная т.е. априори вы виновны в том что так всё произошло. Всем успеха, пополняйте априорное знание и не связывайтесь с OUTMAXSHOP так как вым предлагают одноразувую обувь в которой будет выявлено: шнурки низкого уачества, намёк на стельки, кожзам не скрывает своё родство с бумажным полиэтиленом, подошва тонкая и сильно проигрывает оригиналу по тактильным/ортопедическим свойствам. И важное, самое важное, размеры обуви очень разняться, даше если вам будет представлена линейка размеров сильно не обольщайтесь, производитель фейк-обуви не учитывает запас на подгиб, загиб, прогиб, нагиб...)))возможно плохая сборка влияет на износостойкость, скорее всего они не делают тесты на изнашивание, а просто копируюи и собирают денежки за копии. Покуайте обувь только у официальных производителей и только после примерки и тактильного изучения товара. будте внимательны, лучше одтин раз купить качественную обувь на несколько сезонов, чем каждый пол сезона покупать новую пару. Помните «Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи», – знаменитая английская пословица, автор которой барон Ротшильд. Outmaxshop.ru - Одноразовая обувь или обувь на 30 дней
Достоинства:
  1. Удобный сайт, есть сопровождение менеджера.
Недостатки:
  1. Товар низшего качества, плохие материалы, некачественная сборка проявляющаяся только во время эксплуатации, скрытые дефекты.
Outmaxshop.ru Ответ представителя Outmaxshop.ru 25 апреля, 2023 год
Добрый день!

Спасибо за отзыв. Чтобы мы могли более подробно и тщательно разобраться, просим сообщить Ваше ФИО, дату и номер заказа для решения ситуации по Вашему заказу.

С уважением, интернет-магазин Оutmax.
Показать 1 ответ

Низкокачественный Китай

Наталья 8 ноября, 2022 год
Категорически не рекомендую, качество как на китайском рынке+ запах просто сбивает с ног. Негативный отзыв о товаре сайт опубликовать не даёт. Делайте выводы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Качество омно.

Вася 27 июня, 2022 год
Пришли кеды, качество очень плохое, следы клея и пальцев на лицевой стороне, подошва плоская, вонь стоит на всю квартиру дешевым пластиком. Возврат отказываются делать. В общем контора - швырка. Хорошие отзывы - заказуха, адекватный человек это носить не будет и вернет.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кустарное производство, вонь. Плохое качество материалов.

Качество подвело

Светлана 4 мая, 2022 год
Получили кроссовки в начале апреля, но через несколько дней у одного кроссовка отклеилась подошва, хотя должно быть прошито, а не на клею. Получается продают подделку выдавая за оригинал, гарантия хотя бы есть на них или нет? На сайте самого интернет магазина отзыв мой так и не появился, висят только положительные, значит подчищают.

Nake air Max snow 95

Александр. 25 октября, 2021 год
У меня 44 размер обуви. Заказывал несколько раз обувь в этом магазине. 45,46, но малы и все тут. Только оплачивал доставку. Покупаю в обычных, не вертуальных магазинах, так надёжней.
Достоинства:
  1. Огромный ассортимент.
Недостатки:
  1. Качество не лучше, чем на рынке.

кросовки мужские

Гость 22 сентября, 2021 год
купил кросовки найк.на этом сайте. коробка мятая. как только начал одевать оторвались ушки для шнурков. на второй день пошли трещины по скибам
китайская подделка
не советую покупать на этом сайте. очень жаль денег и времени ожидания доставки

обещали бесплатно привезти очередной заказ

Руслан Галеев 2 сентября, 2021 год
Могу сказать одно, верить нельзя, обещали бесплатно привезти очередной заказ, ранее мягко говоря обманули с размером, и в связи с этим пообещали бесплатную доставку на следующий заказ. как только написал утухли. хотя мне понравилось в начале покупаьб здесь. жалко , теперь просто из принципа не буду ничего заказывать. ЖМОТЫ.
Достоинства:
  1. нормальная обувь
Недостатки:
  1. лжецы и жмоты

ЛОХОТРОНИЩЕ

Алёна Красникова 27 марта, 2021 год
ЛОХОТРОН. И цирк уехал. Баста. Возвраты денег через прокуратуру.
Мой дядя заказал кроссовки найк и спортивный костюм пума. Пришёл голимый фальсификат ужасного качества.
А сейчас похоже, ребята свернули удочки и поменяйте их лихом.

Ужасный сайт

Мила 25 декабря, 2020 год
Заказала кроссовки найк, пришли через две недели, ну это ладно, качество ужасное начиная с коробки как будто ее собаки рвали. Не подошёл размер, написала письмо « как вернуть товар» никто даже не отреагировал. Никому не посоветую заказывать у них что либо. Отстой полный
Достоинства:
Недостатки:
  1. Долго шла посылка, товар ужасного качества начиная с коробки

Магазин Не понравился

Александр 8 декабря, 2020 год
Магазин этот, как игра в лотерею. Фото и описание на сайте, на самом деле не соответствует действительности. Вы получите не то, что хотели бы получить

Верните деньги

Юлия 16 октября, 2020 год
Заплатила за доставку, размер указываете неправильно, неправильная размерная
линейка. Верните 320 ру. на номер 89642189182.иначе создам антирекламу. Буду добиваться лишения лицензии
Достоинства:
  1. Не нашла
Недостатки:
  1. Дезинформация

Интернет-магазины

Lovely Style шоу-рум бандажных платьев