Ужасное качество и отношение - Отзывы о Outmaxshop.ru

Outmaxshop.ru
Отзыв написан 31 мая, 2023 год 13 просмотров
Заказал кроссовки в данном магазине, на момент заказа и оплаты поддержка работала как часы , все быстро, чётко, оплатил товар и доставку, по приходу открыл пакет(доставка была через СДЭК) и тут началось: 1. Коробка не от кроссовок, просто какая то коробка , не понятного качества, тонкая, вся мятая, не страшно, но это уже " первый звоночек"
2. Сами кроссовки-на одном оторван кусок на носу, на самом видном месте, как можно это не заметить при отправке не понятно, надпись сзади вышита криво, следы от клея на подошве.
Я понимаю, что покупаю не оригинал, но всё же, не ужели за такую цену нельзя подобрать товар нормального качества.
Далее началось самое интересное-отправка назад.Я опять плачу за доставку, скидываю чек, менеджер пишет не волнуйтесь, всё возместим и пересылки тоже..ну думаю ладно, посылка приходит им, через 10 дней приходят деньги только за товар, на минутку доставка туда и обратно вышла 1500, тоже не мало. Пишу в поддержку раз, два, три-тишина , потом отвечают, что доставку оплачивает покупатель.
Хорошо, когда товар нормальный, а если он ужасного качества, почему покупатель должен платить, вопрос, и отношение к клиентам просто на высоте.

Ответ представителя Outmaxshop.ru 1 июня, 2023 год
Добрый день, Олег!

Спасибо за обратную связь. Для того чтобы разобраться в сложившейся ситуации, просим предоставить следующую информацию: ФИО, дата и номер заказа.

Мы рады видеть Вас на нашем сайте, поэтому предоставляем Вам

⭐️⭐️⭐️→ промокод «ОТЗЫВРУ», который дает -25% НА ВСЁ ←⭐️⭐️⭐️
Олег 12 июня, 2023 год
Администрация магазина связалась со мной и мы решили все моменты по возврату! На данный момент претензии к магазину не имею

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины
1.9
Ужасное обслуживание По моему заказу, вместо 0.5 кг груш, пробили 5 кг. Сами отменили заказ, но деньги списали и до сих пор не возвращают. Получается что нет ни заказа, ни денежных средств.
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет
3 часа 25 мин назад
Здравствуйте! Приносим извинения за негативный опыт в использовании сервиса. Мы сожалеем, что не смогли оправдать ожидания. Уточните номер заказа, пожалуйста. Хотим...

Интернет-магазины

Наколенники SportDots