Outmaxshop.ru отзывы
с оценкой «Плохо»

Плохая работа!

Олег 30 июня, 2023 год
Я пытался зарегистрироваться и работать как партнёр, по дроппшиппингу. НО! При регистрации, сайт выдаёт ошибку 401 и пишет: "Незарегистрированный". Пытался связаться с человеком, отвечающим за помощь в сотрудничестве. В ответ - полный "игнор"! Ни сообщения, ни звонки- никакого результата. Позвонил (не единожды) в службу поддержки, сказали, что информацию передадут ( в другой раз - передали). Но в ответ- опять "тишина".... Читать отзыв Я пытался зарегистрироваться и работать как партнёр, по дроппшиппингу. НО! При регистрации, сайт выдаёт ошибку 401 и пишет: "Незарегистрированный". Пытался связаться с человеком, отвечающим за помощь в сотрудничестве. В ответ - полный "игнор"! Ни сообщения, ни звонки- никакого результата. Позвонил (не единожды) в службу поддержки, сказали, что информацию передадут ( в другой раз - передали). Но в ответ- опять "тишина". А когда позвонил снова, то оказывается "ответственный" за сотрудничество "отрапортавал", что со мной связывался и всё "ок"?! Не хочу отзываться негативно о компании в целом, но по таким "сотрудникам" - впечатление не комильфо...
Outmaxshop.ru Ответ представителя Outmaxshop.ru 3 июля, 2023 год
Добрый день, Олег!

Спасибо за обратную связь. Для того чтобы разобраться в сложившейся ситуации, просим предоставить следующую информацию: ФИО, номер телефона, по которому с вами можно связаться!

Мы рады видеть Вас на нашем сайте, поэтому предоставляем Вам
⭐️⭐️⭐️→ промокод «ОТЗЫВРУ», который дает -25% НА ВСЁ ←⭐️⭐️⭐️
Показать 1 ответ

Обувь интернет магазина Outmax

Гость 16 августа, 2022 год
Пришёл вчера в пункт доставки СДЭК заказ из интернет магазина Out Max, заказывала кроссовки фирмы Соломон цена 2950 руб. не считая стоимости доставки. Цена для Соломона низкая, как указано на сайте в связи с распродажей. На это и купилась. Ну и к тому же, модель устаревшая, поэтому подумала, что это реально Соломон. К тому же год назад в Спортмастере... Читать отзыв Пришёл вчера в пункт доставки СДЭК заказ из интернет магазина Out Max, заказывала кроссовки фирмы Соломон цена 2950 руб. не считая стоимости доставки. Цена для Соломона низкая, как указано на сайте в связи с распродажей. На это и купилась. Ну и к тому же, модель устаревшая, поэтому подумала, что это реально Соломон. К тому же год назад в Спортмастере купила с большой скидкой кроссовки Соломон всего за 3600 отличного качества. Вообщем, когда открыла коробку, оказалась низкопробная подделка!!!

Ужасный магазин

Человечек:)) 27 сентября, 2021 год
Заказала обувь в конце августа,пришли в начале сентября (ждала 2 нежели…). Обувь в ужасном состоянии,с запахом да ещё и не моего размера(хотя списывалась с продавцом и консультировались). Отправила кроссовки в тот же день,написала продавцу,на что мне ответили,что деньги вернут тогда,когда товар придёт к ним на склад(через ~10 дней). Товар шёл 2.5 недели,никто меня не уведомлял,где они и что с ними.... Читать отзыв Заказала обувь в конце августа,пришли в начале сентября (ждала 2 нежели…). Обувь в ужасном состоянии,с запахом да ещё и не моего размера(хотя списывалась с продавцом и консультировались). Отправила кроссовки в тот же день,написала продавцу,на что мне ответили,что деньги вернут тогда,когда товар придёт к ним на склад(через ~10 дней). Товар шёл 2.5 недели,никто меня не уведомлял,где они и что с ними. Позвонила сама,и сказали,что кроссовки придут на следующий день,а деньги вернут в течение 10-15 дней!!!!!! Это ужас!!! Больше кмесяца мучалась с этим магазином,но деньги вернули спустя 6 дней..
Достоинства:
  1. Не нашла
Недостатки:
  1. Долгая доставка

Организации

Анатолий 9 октября, 2020 год
Сделал заказ 27 сентября думал подарок себе сделаю на день рождения 7.10, но заказ так и не получил, сегодня уже 9.10. Оказывается надо гораздо больше дней на доставку, из Красноярска в Новосибирск. Вы серьёзно? Наверное вот эту организацию хвалят в отзывах сверху.

Интернет-магазины

Сбермаркет