Outmaxshop.ru отзывы
с оценкой «Хорошо»

Outmaxshop.ru

Магазин неплохой, но кроссовки маломерят

Владимир среда, 10 апреля
Первый раз в жизни купил кроссовки в этом магазине. Выбрал "Адидас" модель ZX750 цвет серый. В отличие от других расцветок эти кроссовки продаются бойко, купил последнюю пару. На удивление кроссовки из Красноярска в Самару пришли быстро. Но с размером получилось "не очень". Я обычно покупаю размер.40,5-41. И в этот раз купил 41. но обувь оказалась тесновата. В первый раз такое.... Читать отзыв Первый раз в жизни купил кроссовки в этом магазине. Выбрал "Адидас" модель ZX750 цвет серый. В отличие от других расцветок эти кроссовки продаются бойко, купил последнюю пару. На удивление кроссовки из Красноярска в Самару пришли быстро. Но с размером получилось "не очень". Я обычно покупаю размер.40,5-41. И в этот раз купил 41. но обувь оказалась тесновата. В первый раз такое. К сожалению, возвратить не решился, потому что размера 42 у них на этот цвет нет. Придется купить аэрозоль и растягивать.

Очень рада покупке!

Юлия П 10 апреля, 2023 год
Тяги кайф! Ноге удобно, но, проходила в них один день, нехило натёрло пятку, думаю, это со временем пройдёт, обувь разносится и будет ещё более комфортной. Были совсем микроминусы, но это не особо важно. Оформляла покупку через ВК, попросила салфетки для обуви и одну пару носков, но носочки не учли в заказе. жаль конечно, но в этом ничего страшного нет, я... Читать отзыв Тяги кайф! Ноге удобно, но, проходила в них один день, нехило натёрло пятку, думаю, это со временем пройдёт, обувь разносится и будет ещё более комфортной. Были совсем микроминусы, но это не особо важно. Оформляла покупку через ВК, попросила салфетки для обуви и одну пару носков, но носочки не учли в заказе. жаль конечно, но в этом ничего страшного нет, я не расстроилась. Очень рада, что такие крутые подкрадульки теперь у меня) Спасибо <3 Тяги кайф! Ноге удобно, но, проходила в них один день, нехило натёрло пятку, думаю, это со временем пройдёт, обувь разносится и будет ещё более комфортной. Были совсем микроминусы, но это не особо важно. Оформляла покупку через ВК, попросила салфетки для обуви и одну пару носков, но носочки не учли в заказе. жаль конечно, но в этом ничего страшного нет, я не расстроилась. smile, что такие крутые подкрадульки теперь у меня) Спасибо <3smile
Outmaxshop.ru Ответ представителя Outmaxshop.ru 12 апреля, 2023 год
Юлия, добрый день!

Спасибо за отзыв. Все моменты, которые были упущены с нашей стороны, к следующему Вашему заказу мы подтянем [:good:]

Мы рады видеть Вас на нашем сайте, поэтому предоставляем Вам
⭐️⭐️⭐️→ промокод «ОТЗЫВРУ», который дает -25% НА ВСЁ ←⭐️⭐️⭐️

Отличные найки за свой прайс👍

nothingwrong616 7 марта, 2023 год

Покупал в прошлом месяце кроссовки, доставили быстро. Сайт удобный с компа, с мобилки не так удобно. По качеству скажу что среди всех реплик которые носил, эти самые достойные!
Достоинства:
  1. Отличное качество реплики
  2. Быстрая доставка
  3. Оперативная работа колл-центра
Недостатки:
  1. Мобильная версия сайта
Outmaxshop.ru Ответ представителя Outmaxshop.ru 29 марта, 2023 год
Привет!
Спасибо за обратную связь по работе сайта. Уже работаем над этим.
Приятно получить хороший отзыв и еще одного довольного покупателя!

Мы рады видеть Вас на нашем сайте, поэтому предоставляем Вам
⭐️⭐️⭐️→ промокод «ОТЗЫВРУ», который дает -25% НА ВСЁ ←⭐️⭐️⭐️

Рекомендую

Татьяна 5 декабря, 2022 год
Заказала кроссовки New Balance, пришли через 10 дней! Все хорошо! Но есть небольшой минус, маломерки.
Достоинства:
  1. Качество, скорость доставки
Недостатки:
  1. Маломерки

Качество нормальное

Зеленин Алексей 13 июня, 2021 год
Заказ пришел быстро.кросы зимние найк подошли,как тут и было.потом буду в майн стрит заказывать олимпийку
Достоинства:
  1. Качество

Качеством и Выбором доволен

Ростислав 6 октября, 2020 год
Не первый раз покупаю в этом магазине кроссовки! Купил себе и жене, оба довольны, качество и вариативность выбора на самом хорошем уровне.
2 не согласны

Вааааааау!!!

Михаил 20 февраля, 2020 год
Заказывал почтой первый раз, все отлично. Пришло меньше чем за неделю все оперативно и быстро качество на высоте, спасибо). . ... Читать отзыв Заказывал почтой первый раз, все отлично. Пришло меньше чем за неделю все оперативно и быстро качество на высоте, спасибо). . .
1 не согласен

Артём 9 февраля, 2020 год
Спасибо за быструю доставку,Качество кроссовок очень хорошее,соответствуют фотографии.Всем советую outmax ,менеджеры -просто супер! . ... Читать отзыв Спасибо за быструю доставку,Качество кроссовок очень хорошее,соответствуют фотографии.Всем советую outmax ,менеджеры -просто супер! . . . .

Найк форсы

Евгений 25 января, 2020 год
Всё подошло, отличные кроссовки, всем рекомендую Outmaxshop.ru. . . ... Читать отзыв Всё подошло, отличные кроссовки, всем рекомендую Outmaxshop.ru. . . . Outmaxshop.ru - Найк форсы

Интернет-магазины

Интернет-магазин Garage 812