Оз: Великий и Ужасный отзывы

Отзывы зрителей
Оз: Великий и Ужасный
Ольга 12 марта, 2013 год
твердая 3-ка:
скучный,затянутый, далёк от "Алисы"
рекомендуемый возраст просмотра 9-12 лет.
8 согласны 10 не согласны Показать 1 ответ
Мария 11 марта, 2013 год
Фильм затянут, финал не оправдал никаких ожиданий, как и фильм в целом. Если бы Дисней передали нам сюжет той же книги Волшебник страны Оз, было бы намного интересней. Подкупила реклама и трейлер, в который собрали все красивые и выиграшные моменты. Игра актеров тоже оставляла желать лучшего, Мила Кунис очень разочаровала, да и Оз кроме улыбки ничего не оставил. Шаблон где... Читать отзыв Фильм затянут, финал не оправдал никаких ожиданий, как и фильм в целом. Если бы Дисней передали нам сюжет той же книги Волшебник страны Оз, было бы намного интересней. Подкупила реклама и трейлер, в который собрали все красивые и выиграшные моменты. Игра актеров тоже оставляла желать лучшего, Мила Кунис очень разочаровала, да и Оз кроме улыбки ничего не оставил. Шаблон где главный герой и его смешная зверушка (обезьянка) тоже уже поднадоел. Детям до 12 вполне может понравится...хотя и с недетскими намеками про интим и тд, очень странно выглядит. Сценарий слабый, диалоги тоже, сплошной "зеленый фон".
8 согласны 6 не согласны
Сабина 9 марта, 2013 год
Фильм так себе ,но смотреть можно . Книгу читала , ДУМАЛА БУДЕТ ИДИАЛЬНО но акозалось так себе , на любителя !
8 согласны 5 не согласны
Светлана 13 марта, 2013 год
Уважаемая Влада, скажу честно, это не любовь к сливанию дерьма в интернет, у меня вообще такой привычки нет ) Это реально неинтересный фильм!!! Правду говорят, может детям лет 10 понравится, но уважающим себя взрослым людям смотреть не советую!!!!!! Отвратительная игра актеров, скучный, какой-то заезженный сюжет, да и вообще фильм затянут до нельзя. Кто не смотрел - не смотрите
7 согласны 16 не согласны
Лиза 10 марта, 2013 год
Вы говорите всякую чушь! Хороший фильм, спец эффекты очень крутые, артисты прекрасные! Фильм красивый и красочный! И смысл не маленький! Советую посмотреть!
7 согласны 15 не согласны
иван 8 марта, 2013 год
фильм замечательный,красочный.правда плохая концовка жалко ведьму,которая из прекрасного создания превратилась в чудовище
7 согласны 4 не согласны
Ксения 10 марта, 2013 год
Очень люблю сказки, но... "Дисней" на этот раз разочаровал... очень жаль...
7 согласны 1 не согласен
Гость 9 марта, 2013 год
Фильм очень красивый. Не понимаю, отчего так негодуют в отзывах некоторые зрители - сказка и есть сказка. Очень приятное кино.
7 согласны 4 не согласны
Дима 10 марта, 2013 год
Фильм очень яркий, красивый и красочный, НО БЕЗ ДУШИ был снят!!!
7 согласны 2 не согласны
Анна 10 марта, 2013 год
Фильм просто супер. Я в восторге, ребенок тоже. ,с кинотеатра вышли под впечатлением. Советую- не пожалеете! А тем кому не понравился остается только посочувствовать...
7 согласны 5 не согласны Показать 1 ответ
ирина 10 марта, 2013 год
Мы разучились смотреть простые сказки без завороченного сюжета. . А мне очень понравилось. Как можно выйти злым после сказки? Или кто-то в принципе не знает о чем может быть данный фильм? Просто смешно, когда читаешь. что надо сразу предупреждать, что фильм для дошкольников. А отзывы о напрасно потраченном времени написали дядьки и тетки, которые не помнят себя в... Читать отзыв Мы разучились смотреть простые сказки без завороченного сюжета. . А мне очень понравилось. Как можно выйти злым после сказки? Или кто-то в принципе не знает о чем может быть данный фильм? Просто смешно, когда читаешь. что надо сразу предупреждать, что фильм для дошкольников. А отзывы о напрасно потраченном времени написали дядьки и тетки, которые не помнят себя в детстве и пошли на детский фильм. Интересно если бы снимали Дюймовочку- что бы некоторые ожидали увидеть?
6 согласны 4 не согласны
Алиса 10 марта, 2013 год
Вы все балбесины! Нормальный фильм! чё вам не нравится?!
6 согласны 7 не согласны
Марина 8 марта, 2013 год
Да.Этот фильм повествует о том, как затрапезный фокусник превращается в великого и ужасного волшебника. Очень яркий,красочный и красивый фильм.Сто раз в детстве перечитывала эти книжки,пошла на фильм с удовольствием и вышла в восторге))жду продолжения и появления любимых персонажей))
6 согласны 6 не согласны
ВЛАДА 10 марта, 2013 год
Количество идиотов которые любят сливать дерьмо и плохое настроение в интернет просто огромное , причём причина вовсе не в просмотре фильма , эти граждане его скорее вообще не смотрели , нагадить в... Читать отзыв Количество идиотов которые любят сливать дерьмо и плохое настроение в интернет просто огромное , причём причина вовсе не в просмотре фильма , эти граждане его скорее вообще не смотрели , нагадить в коментах это похоже привычка , наподобие ни себе ни людям ...
6 согласны 9 не согласны Показать 2 ответа
мария 18 марта, 2013 год
фильм очень понравился))) красивая сказка)))
5 согласны 3 не согласны
teterinaalena\ 16 марта, 2013 год
ожидали большего . филь красочный. много хороших спецэфектов,но сюжет никакой:скучно , не интересно, очень хорошо засыпать под него.Сначала , думала.что не понравился только мне,но и дочери(12 лет)и мужу фильм не понравился!!!! ОЧЕНЬ скучно!!!!!!
5 согласны 7 не согласны
Гость 10 марта, 2013 год
Возможно фильм в большей степени сказка для детей, но я лично получила огромное эстетическое удовольствие, да и просто отдохнула за эти 2 часа. И глупости, что фильм пустой и нудный, качественный Фильм в лучших традициях Диснея.
5 согласны 11 не согласны
Вадим 10 марта, 2013 год
Это нормальный фильм, чего вы пишите всякий бред. Интрересный, живой, не банальный. Актеры тоже супер.
5 согласны 7 не согласны
Оз. 9 марта, 2013 год
Уважаемые "человеки", кто ожидает сумасшедшего экшена, драматических диалогов, захватывающей сюжетной линии или прочих составляющих Великого Кинематографа, даже и не суйтесь на этот фильм. Это, прежде всего, чудесная сказка с восхитительной картинкой, пусть даже и с помощью компьютерной графики.. Я осталась очень довольна, мои ожидания в угощении фантазии, полностью себя оправдали! И спустя время еще раз пересмотрю эту сказку, и... Читать отзыв Уважаемые "человеки", кто ожидает сумасшедшего экшена, драматических диалогов, захватывающей сюжетной линии или прочих составляющих Великого Кинематографа, даже и не суйтесь на этот фильм. Это, прежде всего, чудесная сказка с восхитительной картинкой, пусть даже и с помощью компьютерной графики.. Я осталась очень довольна, мои ожидания в угощении фантазии, полностью себя оправдали! И спустя время еще раз пересмотрю эту сказку, и так же останусь довольна.
5 согласны 5 не согласны
Альбатрос 11 марта, 2013 год
Фильм с ограничением 12+, что очень странно. Для более взрослой публики он не интересен, как впрочем был бы не интересен и мне, если бы я пошла с компанией взрослых людей. Но просмотр фильма с 8-летним ребенком доставил мне огромное удовольствие. Если бы убрать немного пошлости, то вполне нормальная сказка для детей до 12!
5 согласны 5 не согласны
натик 10 марта, 2013 год
Мне на пример 11 лет. Очень классный фильм. Советую посмотреть.
5 согласны 3 не согласны
Maverick 18 марта, 2013 год
Замечательный фильм . Правда немного затянут.
И огорчило , что Теодора (Мила Кунис) так и осталась злой и уродливой.
Могли бы и расколдовать :-)
Ксения 18 марта, 2013 год
Фильм не понравился, игра актеров больше напоминает кривляния, такое ощущение что они сняли пародию на сказку.
Искалечили сюжет, да еще и так бездарно.
Не советую, не тратьте время и деньги!
4 согласны 3 не согласны
Натали 10 марта, 2013 год
Фильм показался сырым. По спецэффектам и графике всё супер.
Ребёнку 6 лет фильм не понравился. Как он сказал, что в нём дрались только девушки и слишком много целовались =)
nusha 17 марта, 2013 год
Фильм для деток, взрослым вряд ли понравится. Играют ооочень слабенько, сюжета нет, спецэффекты ест, но непонятно для чего...Короче, скучно. Ходили с мужем, были печально удивлены, как Дисней мог так ...облажаться.
А деткам будет как раз интересно, все наивно и очень красочно.
3 согласны 1 не согласен
Катя 27 февраля, 2013 год
Очень долго ждала премьеры, целый год!! б..н))) Наконец дождалась, обязательно пойду в кинотеатр его посмотреть) обожаю такие фильмы) Книжки читала в детстве, а этот фильм как я понимаю это история Гудвина как он туда попал и вообще кто он такой)) думаю будет интересно)
3 согласны 8 не согласны Показать 1 ответ
Гость 9 марта, 2013 год
3 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ
Лев 10 марта, 2013 год
Фильм отснят великолепно очень много спец эфектов и 3D графики , всем кто не читал сказку фильм мало понятен отсюда и нудные отзывы о недоработанном сюжете , по масштабам сцен сказка превзошла и... Читать отзыв Фильм отснят великолепно очень много спец эфектов и 3D графики , всем кто не читал сказку фильм мало понятен отсюда и нудные отзывы о недоработанном сюжете , по масштабам сцен сказка превзошла и гарри потера и хроники нарнии , сюжет требует знания дальнейшей истории так как это предистория дальнейших серий ....
3 согласны 6 не согласны
Оз: Великий и Ужасный
Премьера кино в марте 2013 года - Оз: Великий и Ужасный. Фильм является своеобразным кинематографическим предисловием к событиям, описываемым в первой книге про Страну Оз, и расскажет предысторию того самого волшебника. Большинство героев перекочевали на экран прямиком из книг Баума. Однако будет и много новых персонажей, которых зрители еще ни... подробнее

фэнтези

Каналы "Настрой кино"
Каналы "Настрой кино"

Игра престолов
Игра престолов

Три богатыря: Ход конем (2015)
Три богатыря: Ход конем (2015)

Мстители
Мстители

Перси Джексон и Море чудовищ
Перси Джексон и Море чудовищ

Пираты Карибского моря 5
Пираты Карибского моря 5

Сокол и Зимний солдат (2020)
Сокол и Зимний солдат (2020)

Мандалорец
Мандалорец