После правки атланта прошли головные боли и сколиоз - Отзывы об Оздоровительный центр Шадского

Отзыв написан 19 февраля, 2018 год 701 просмотр
Хочу поделиться своими личными ощущениями от процедуры Атласпрофилакс, которую провел Олег Геннадьевич Шадский. Что беспокоило ДО правки первого шейного позвонка: периодические головные боли - они были как минимум 2-3 раза в неделю, ходить без обезболивающего средства в сумочке я практически не могла. Также сколиоз, который выдавали мне при каждом флюорографическом снимке, и еще ужасная шишка, которая начиналась сразу после окончании шеи, так называемый "горбик", если честно ходить в открытом сарафане летом было очень проблематично и не эстетично!
Сразу после процедуры почувствовала что шея начала совершенно по-другому поворачиваться, появилось ощущение легкости... Что произошло далее: головные боли ИСЧЕЗЛИ, я забыла что такое обезболивающие таблетки и уже позже, когда у меня попросили что-то обезболивающие, поймала себя на мысли, что не ношу их больше в сумке! Также я выполняла все упражнения (а их всего три - утром и вечером), они совершенно не напрягают и выполнять их не сложно, а упражнение "бутылочка" на мой взгляд очень даже приятное - вытягивает позвоночник, кажется что становишься даже выше...
Ну и спустя три месяца (а выполнять упражнения надо именно столько), я пошла сделать снимок, чтобы узнать о своем сколиозе. И каково было моё удивление, что у меня его теперь НЕТ! Также исчез ненавистный горбик, и вот этим летом я могу спокойно носить открытый сарафан и не стесняться что выгляжу извините, как "верблюд"!
Это основные положительные изменения, но есть еще масса других - изменилась острота зрения (я и до этого не страдала плохим зрением), но оно действительно стало еще лучше, поскольку даже проведя весь день за компьютером - глаза к вечеру не болят, и картинка "не плывет"....Также улучшился слух. Все эти изменения благодаря тому, что "открылись" сосуды головного мозга, которые до этого пережимал скошенный атлант, и по ним стала активно поступать в головной мозг свежая кровь и кислород!
А вообще я очень рада, что сделала эту процедуру, т.к. это отличная профилактика инсульта, которые в последнее время стали все чаще проявляться у людей даже в раннем возрасте. Эту процедуру уже сделал мой муж, свекор, человек 20 моих друзей и знакомых, на подходе мой папа, дети и все остальные члены моей семьи, родственники и друзья! У всех кто делал произошли существенные изменения и качество жизни стало совершенно другим. Спасибо Олегу Геннадьевичу за его золотые руки!!! Рекомендую всем!

Коныс 11 января, 2020 год
Елена Гишварова (Дегтярева)

День рождения: 9 ноября

Город: Уфа

Семейное положение:

замужем за Олегом Гишваровым

Место работы: Международный Оздоровительный центр О. Шадского

))) Этим все сказано! Пиарите своего босса!
Валентина 24 февраля, 2018 год
Полностью согласна, меня эта правка тоже спасла.

Клиники: отзывы

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22