Оздоровительный центр Шадского отзывы

Химерическая национальность Шадского

Гость вторник, 4 мая
Далеко не всякий русский является противником жидовства. В таких случаях говорят: «Лишь бы человек был хороший». Это действительно так, но лишь в том случае, если бы жиды, согласно идущего из глубин русского наследия и славянской традиции правила национально-пропорционального представительства всех народов, соответственным образом были представлены и у плуга земледельца, и в сфере торговли, и в органах власти, и среди воинов-защитников... Читать отзыв Далеко не всякий русский является противником жидовства. В таких случаях говорят: «Лишь бы человек был хороший». Это действительно так, но лишь в том случае, если бы жиды, согласно идущего из глубин русского наследия и славянской традиции правила национально-пропорционального представительства всех народов, соответственным образом были представлены и у плуга земледельца, и в сфере торговли, и в органах власти, и среди воинов-защитников России… Если бы это было так, то кто же был бы против них? Но вся беда в том, что не только в нашей стране, но и во всем мире жидовство, растерявшее свой генофонд, не попадает под определение нации, т.к., не имея ни своей территории, ни своего языка, ни своей культуры, не имея своего собственного хозяйственно-экономического уклада, т.е. не работая в сфере непосредственного производства материальных благ, они любыми путями стремятся попасть в «управляющие». При этом не с целью трудиться в поте лица для блага и процветания кормящего его народа, а для его ограбления и постепенного уничтожения. Об этой проблеме написан целый ряд исследований, объективный анализ которых приводит к однозначному выводу: ЖИДЫ НАЦИЕЙ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ. Они просто грабители, международная «уголовно-политическая мафия», разросшаяся за 2 тысячи лет до гигантских размеров.
Жидовство, не как национальность, а как басурманскую заразу, характеризовали К.Маркс и Ф.Энгельс: «Химерическая национальность еврея есть национальность купца, вообще денежного человека… Организация общества, которая упразднила бы предпосылки торгашества, следовательно, возможность торгашества, сделали бы еврейство невозможным» («Сочинения» М.-Л.,1929-1931.Т.1, с.382-379).
Еврейский историк Соломон Лурье /1891 — 1964/ утверждает, что уже во времена античного мира презрение к евреям и резкое осуждение их образа жизни было всеобщим явлением.
«Презрение к евреям, — пишет С.Я. Лурье, — настолько вошло в обиход, что наименование еврея получило наконец нарицательное значение в смысле всего грязного, некрасивого. Так Клеомед, ругая Эпикура за его скверный стиль, говорит: „Его язык взят из самой гущи синагоги и толпящихся вокруг нее нищих: в нем есть что-то плоское, жидовское и ползущее по земле, как пресмыкающееся“. „Другое подобное свидетельство,- продолжает Лурье,- мы находим у Аммиана Марцеллина. Он рассказывает, что когда император Марк Аврелий проезжал по Палестине, часто в нем вызывали омерзение встречавшиеся ему вонючие и суетливые евреи“ (Лурье С.Я. „Антисемитизм в древнем мире“, М.-Л.,1922.С.192).
Много писал о человеконенавистничестве и прочих отрицательных чертах иудеев римский летописец Тацит в пятом томе своей истории: „Покуда ассирийцы, мидийцы и персы владели Востоком — иудеи были наиболее презираемой частью их подчиненных...“ После того, как власть перешла в руки македонцев, царь Антиох сделал попытку уничтожить их суеверия и ввести среди них греческие обычаи, чтобы перевоспитать этот отвратительный народ».
Еще в I в. до н.э. известный древнегреческий географ Страбон утверждал: «Еврейское племя сумело уже проникнуть во все государства, и нелегко найти такое место во всей вселенной, которое это племя не заняло бы и не подчинило своей власти».
Видя эту опасность, греки эллинского времени, относившиеся с величайшей веротерпимостью ко всем народам мира, были совершенно нетерпимы к иудаизму.
Это отвращение к жидам отнюдь не было особенностью древнего греко-римского мира, оно сопровождало их всюду. В памятниках древней письменности самих иудеев мы находим бесчисленные тому свидетельства. Так, в книге Бытия утверждается, что «Египтяне не могут есть с евреями; потому что это мерзость для египтян» («Бытие», В псалмах вечно возвращается один и тот же мотив: «Мы сделались посмешищем у соседей наших — поруганием и посрамлением у окружающих нас» (Пс.78.4).

Внимание! Реальная информация о Шадском О.Г.

Евгений суббота, 1 мая
Если вы хотите понять кто такой Шадский О.Г. найдите на ютубе канал «Tema Monaco» и посмотрите видеоролик под названием «ОН ВАМ НЕ „ДОКТОР“, а ОНА НЕ „БАРБИ“! Крыса года и „Малышева“ в брюках. „Врачи“ — шарлатаны».

Куда пиводит фашизм?

Мария пятница, 30 апреля
Демократ - составное от греческих "демос" +"кратос". Демос - привилегированное меньшинство граждан. Кратос - власть. Отсюда, демократия - власть привилегированного меньшинства. Ныне в РФ существуют ещё такие категории граждан, как "Плебос" - так называемый сегодня средний клас, и "Охлос"- чернь, толпа, рабы, нижние слои. Либерал от латинского "liberty" - коллективная свобода. А в руках либеральной статуи свободы в США, как... Читать отзыв Демократ - составное от греческих "демос" +"кратос". Демос - привилегированное меньшинство граждан. Кратос - власть. Отсюда, демократия - власть привилегированного меньшинства. Ныне в РФ существуют ещё такие категории граждан, как "Плебос" - так называемый сегодня средний клас, и "Охлос"- чернь, толпа, рабы, нижние слои. Либерал от латинского "liberty" - коллективная свобода. А в руках либеральной статуи свободы в США, как известно, факел - горящая связка, фашина. Корпоративный символ фашистской власти. Так что всё закономерно. Скажу больше. Эти фашисты сегодня нашли способ символично влиять (расчеловечивать) на чернь. atlasPROfilax - растиражированная в определённых кругах "чудо процедура массажа шеи". Гражданам второго и третьего сорта и их детям выборочно повреждают некоторые мышечные ФАСЦИИ шеи и нервные ПУЧКИ. Это делает человека болезненным и вносит в жизнь человека некоторую дисгармонию. Судя по всему, этим древнеримским рабовладельческим мракобесием в России уже давно занимались в родильных домах специально обученные прислужницы капитала. Может это ответ на вопрос почему в России такой зашоренный народ?))) И да, это страшно. За такую инфу могут убить в нашем "свободном" обществе. Или в Кащенко определить.

Обман и манипуляции

Гость четверг, 29 апреля
Это всё ОБМАН! Они манипулируют нашим восприятием, используя ЛОЖНЫЙ диагноз. Понимание мышечной памяти навязанное мошенникам ATLASPROFILAX и иже с ними — это ЛОЖЬ! Нарушения двигательной активности мышц в шейном отделе вызваны ТРАВМОЙ этих самых мышц. Мышцы надо лечить и заставлять работать, а не СБРАСЫВАТЬ ИМ ПАМЯТЬ, а эти «ПРАВЩИКИ», используя нашу, мягко говоря, НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ, ВПАРИВАЮТ НАМ ОТКРОВЕННУЮ ЧУШЬ и СВОИМИ... Читать отзыв Это всё ОБМАН! Они манипулируют нашим восприятием, используя ЛОЖНЫЙ диагноз. Понимание мышечной памяти навязанное мошенникам ATLASPROFILAX и иже с ними — это ЛОЖЬ! Нарушения двигательной активности мышц в шейном отделе вызваны ТРАВМОЙ этих самых мышц. Мышцы надо лечить и заставлять работать, а не СБРАСЫВАТЬ ИМ ПАМЯТЬ, а эти «ПРАВЩИКИ», используя нашу, мягко говоря, НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ, ВПАРИВАЮТ НАМ ОТКРОВЕННУЮ ЧУШЬ и СВОИМИ ДЕЙСТВИЯМИ начинают травмировать уже и так пострадавшие когда — то мышечные ткани в толще которых, кроме того, находятся НЕРВНЫЕ КОРЕШКИ, отвечающие за широкий функционал нашего организма, травмирование которых вызывает СЕРЬЁЗНЫЕ НЕВРОЛОГИЧЕСКИЕ НАРУШЕНИЯ. А так же манипулятивным является утверждение, что, дескать, причиной сколиоза является фактически смещённый с места атлант, который нужно просто поставить обратно — гнусная ЛОЖЬ. Причиной сколиотических и других подобных изменений в организме в первую очередь является ПОВРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТРАЛЬНОЙ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ при травмировании шейного или других (реже) отделов позвоночника, которое в 90% случаях мы получаем при рождении. ЭТА ВОЙНА С НАРОДОМ ВЕДЁТСЯ УЖЕ ДАВНО. Но что характерно — почти у всех травмированных деток в результате компенсаторных процессов в организме, если нет серьёзной костной, хрящевой или мышечной патологии после травмы, атлант возвращается в нейтральное положение, или почти нейтральное. Но вот с травмированной ЦНС всё сложнее. Некоторые нарушения остаются НА ВСЮ ЖИЗНЬ(от лёгких эмоциональных расстройств до ДЦП), и никакие правки не способны изменить ситуацию с травмированными нервами. И вот здесь кроется САМАЯ ГЛАВНАЯ ОПАСНОСТЬ для ПАЦИЕНТОВ «ПРАВЩИКОВ»: их здоровью могут нанести НЕПОПРАВИМЫЙ ОБШИРНЫЙ УЩЕРБ, потому что воздействуют на те места где находится наибольшее количество самых ВАЖНЫХ НЕРВНЫХ И СОСУДИСТЫХ СОЧЛЕНЕНИЙ И УЗЛОВ. И ОСОБЕННО СИЛЬНО МОГУТ ПОСТРАДАТЬ НАШИ ДЕТИ, потому как у них там, куда тычут своим «Вибромассажёром» эти УБИЙЦЫ ЗДОРОВЬЯ, всё ОЧЕНЬ ХЛИПЕНЬКО. А подобные травмы в столь раннем возрасте не явны, то есть не заметны до появления симптомов, которые, в свою очередь появляются спустя недели и месяцы после травмирования. НИ ДАЙ ВАМ БОГ ВЕСТИ К ЭТИМ МОНСТРАМ В БЕЛЫХ ХАЛАТАХ, типа ШАДСКОГО ОЛЕГА ГЕННАДИЕВИЧА и прочих, СВОИХ ДЕТЕЙ. И, наконец, самое интересное — ВЫВОДЫ! Эти Задорновские «ВРАЧИ» путём манипуляции и откровенной подтасовки, рисуя далеко не полную картину причинно-следственной симптоматики, уговаривают нас, ВНЕ ПОЛЯ ВСЯКОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ, подставлять для их АКТИВНОГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА самые уязвимые места в наших организмах. ПОДОЗРИТЕЛЬНО не правда ли? ДУМАЙТЕ САМИ!!!

Из Югорского парламента изгоняют депутата, открывшего в мэрии "Корридор в астрал".

Гость четверг, 29 апреля
В интернете на известном сайте появилась петиция, направленная против специалиста по нетрадиционным врачебным практикам, экс-депутата из Мегиона (ХМАО-Югра) Олега Шадского. Бывшего политика просят не приезжать в Тюмень и не проводить в столице области свои оздоровительные практики, намеченные на 10 июня.

По мнению автора «блокады» Миланы Романовой, открывший в Тюмени свой «международный оздоровительный центр» Олег Шадский не имеет к реальной медицине никакого отношения. Автор петиции утверждает, что дорогостоящая процедуры Шадского, стоимость которых начинается от 10 тыс. рублей, не только бесполезны, но и могут нанести вред здоровью.

Экс-депутат называет себя «доктором, лицензированным специалистом по коррекции и оздоровлению позвоночника». По информации с сайта Шадского, он лечит по особой системе и имеет множество центров по всей стране. Один из центров находится как раз в Тюмени.

«Олег Шадский — мой сосед. Я вам про него все расскажу, я росла с ним в одном дворе. Он не доктор, не имеет высшего образования, просто выучился этому методу нажатия на определенные точки. Он ничего не умеет и не знает, руками разводит. То он программист, то он в газете работал в Тульской области, то он в Нижневартовске в депутаты баллотировался. Есть ум и хитрость. Легкие деньги его всегда привлекали и на доверчивых людях он зарабатывает», — комментирует работу Шадского в социальной сети «ВКонтакте» жительница Мегиона Наталья Соколова.

Квалифицированные представители традиционной медицины к деятельности Шадского относятся крайне скептически. «Главная задача любого врача не навредить пациенту. Подобные около-медицинские оздоровительные процедуры, проведенные неопытным человеком, могут серьезно навредить здоровью человека. Для правильной и качественной работы с позвоночником необходимо иметь высокие профессиональные знание, которые могут дать только высшие учебные медицинские учреждения. Все эти системы лечения, они сейчас по разному называются, это по большей части мошенничество, нацеленное на обогащение. Я настоятельно рекомендую всем гражданам прежде всего обращаться в больницы к настоящим специалистам», — комментирует «URA.RU„главврач детской городской больницы Мегиона Константин Кеменчижиди.

Связаться с Олегом Шадским на момент публикации материала не удалось. По телефонному номеру оздоровительного центра в Тюмени ответила девушка, представившаяся администратором Анжеликой. «Олег Шадский закончил медицинское училище в России и проходил обучение в Швейцарии методу „АтласПрофилакс“. Наши международные оздоровительные центры хоть и не являются медицинскими, но приносят огромную пользу, а Шадский является высококлассным специалистом», — сказала собеседница.

Извучить название медицинского учреждения, которое закончил Шадский, девушка не смогла. Как удалось выяснить «URA.RU», врачеватель обучался в Узловском машиностроительном колледже, где получил квалификацию техника.

Олег Шадский в 2010 году избирался в мегионскую гордуму. По словам горожан, политик позиционировал себя как платный экстрасенс. Чиновники вспоминают, что Шадский в свое время открывал «коридор в астрал» в здании городской администрации. Политическую и экстрасенсорную деятельность политик совмещал с работой программиста и параллельно являлся директором и учредителем в двух фирмах Нижневартовска — «Синтез-Медиа» и «ДубльГИС-Нижневартовск».

Игорь Волосин
© Служба новостей «URA.Ru»
Эльдар Булатов
© Служба новостей «URA.Ru»

atlasPROfilax как инструмент фашистского террора

Иван четверг, 29 апреля
Ни для кого не секрет, что в основе российской государственности, как и в основах государственностей многих других буржуазных стран, лежит РИМСКОЕ ПРАВО. Римские фасции (связка берёзовых или вязовых прутьев) - символ корпоративной фашистской власти, а также способ и средство исполнения наказания в древнем Риме. ФАШИЗМ берёт своё названме от римских ФАСЦИЙ. Ещё они называются "фашистские пучки" Связка берёзовых прутьев для... Читать отзыв Ни для кого не секрет, что в основе российской государственности, как и в основах государственностей многих других буржуазных стран, лежит РИМСКОЕ ПРАВО. Римские фасции (связка берёзовых или вязовых прутьев) - символ корпоративной фашистской власти, а также способ и средство исполнения наказания в древнем Риме. ФАШИЗМ берёт своё названме от римских ФАСЦИЙ. Ещё они называются "фашистские пучки" Связка берёзовых прутьев для избиения раба, на плече Ликтора - исполнителя наказания. Фасции (корпорации, объединения людей) - символ и основа корпоративной власти тогда и сейчас. Ознакомьтесь с символикой федеральной службы исполнения наказания РФ. Символичное повреждение мышечных ФАСЦИЙ шеи - основы гармоничного строения и функционирования всего человеческого организма вносит значительный дисбаланс и различные нарушения в организм человека и служит сегодня способом отправления наказания для непослушных, провинившихся, выделяющихся из ряда... С той разницей, что сегодня нельзя наказывать открыто, а нужно прикрываться демократическими методами. atlasPROfilax, как фашистский политический инструмент. Для этого и наводнили медицинскую отрасль лжедокторами - откровенными шарлатанами, шаромыжниками. Нормальный доктор не будет заниматься подобным вредительством. Понятно почему российские государственные СМИ не гнушаются пиаром этих "правщиков" - Ликторов. Это всё скрытая государственная диктатура буржуазии. Сугубо моё личное мнение. Доказательств не имею, кроме косвенных - римской символики повсеместно используемой в российской геральдике. Предоставляю эту информацию для размышлений и самостоятельной проработки...

Удаляют отрицательные отзывы

Михаил четверг, 29 апреля
Здесь ангажированный сайт отзывов. Отрицательные отзывы здесь удаляются. Ищите правду в другом месте. Найдите видео на Ютубе: "ОН ВАМ НЕ "Доктор", а ОНА НЕ "Барби"! Крыса года и "Малышева" в брюках." Очень информативное видео об этом шарлатане и его деятельности.

Спасибо за спину

Ирина 25 марта, 2021 год
Меня на прием к доктору Шадскому буквально принесли, не могла согнуть позвоночник, сесть, ходить. Прошла правку атланта и сеанс экзомассажа, ушла с приема на своих ногах! Поверить не могу до сих пор, хотя были у вас в декабре. Потом я прошла еще 10 сеансов экзомассажа, он очень мне понравился, так бодрит, как будто разминает все тело. И с декабря... Читать отзыв Меня на прием к доктору Шадскому буквально принесли, не могла согнуть позвоночник, сесть, ходить. Прошла правку атланта и сеанс экзомассажа, ушла с приема на своих ногах! Поверить не могу до сих пор, хотя были у вас в декабре. Потом я прошла еще 10 сеансов экзомассажа, он очень мне понравился, так бодрит, как будто разминает все тело. И с декабря моя спина так больше и не болела!

спасибо большое!

Лиля Н. 22 марта, 2021 год
Спину совсем прихватило как раз перед походом к Олегу Шадскому, еле дошла. Полегчало сразу после процедуры правки атланта! Встала со стула без боли и спокойно поехала домой. Потом, для закрепления результата, еще приходила к этому чудесному доктору на экзомассаж. Должна вам сказать - улучшмлось состояние всего организма.

все отлично

светлана 20 марта, 2021 год
Сильно болели спина и шея, а в последние два года еще и зрение начало падать. Я вообще приехал спину лечить, про зрние даже и не думал. Спина прошла, а потом в течение недели после правки атланта у доктора Шадского у меня начало постепенно улучшаться зрение, даже офтальмолог подтвердил! Вот это настоящая фантастика!!

доктор Шадский

Галина 14 марта, 2021 год
Какой же доктор Шадский приятный сам по себе человек, и какое большое дело делает! Была и на правке атланта, и на экзомассаже, все его упражнения делаю, все что угодно лишь бы спина снова не заболела. Только он смог меня избавить от тех многолетних болей, что я испытавала. Даже рука помню отнималась! А теперь все хорошо!

спасибо доктору Шадскому

Мария 10 марта, 2021 год
Кому ты вы, Олег Геннадьевич явно дорогу перешли. Такие вещи пишут. Моя же история такая - меня на прием к доктору Шадскому буквально принесли, не могла согнуть позвоночник, сесть, ходить. Прошла правку атланта и сеанс экзомассажа, ушла с приема на своих ногах! Поверить не могу до сих пор, хотя были у вас в декабре. Потом я прошла еще 10... Читать отзыв Кому ты вы, Олег Геннадьевич явно дорогу перешли. Такие вещи пишут. Моя же история такая - меня на прием к доктору Шадскому буквально принесли, не могла согнуть позвоночник, сесть, ходить. Прошла правку атланта и сеанс экзомассажа, ушла с приема на своих ногах! Поверить не могу до сих пор, хотя были у вас в декабре. Потом я прошла еще 10 сеансов экзомассажа, он очень мне понравился, так бодрит, как будто разминает все тело. И с декабря моя спмна так больше и не болела!

Очень помог мне

Оксана 17 февраля, 2021 год
Даже не представляю кто пишет весь этот бред негативный. Олег Шадский - настоящий чудо-доктор. Я к нейму приехала из другого города на правку атланта! Очень беспокоили две грыжи, спина ныла постоянно, не могла уснуть, ночью просыпалась от боли, утром встать не могу. И все это прошло! Сразу буквально после правки атланта! Обязательно буду ещё на экзомассаж к доктору ходить.

Золотые руки

Людмила 11 февраля, 2021 год
Я прошла правку атланта, экзомассаж и сейчас делаю специальные упражнения доктора Шадского! Вообще ничего не болит, чувствую себя бодрой, спокойной, уверенной. До этого, очень болели голова и шея от сидячей работы. Массажи не помогали, даже уколы делала и все равно боль возвращалась, а сейчас не возвращается совсем!

Ольга Битаева 9 января, 2021 год
Поражаюсь тому, что некоторые здесь пишут. У доктора Шадского побывала вся моя семья - мама, муж, я сама. У мамы ушло давление и головные боли. У мужа боли в спине. У меня головокружения и боли в спине. Все из нас сделали у него правку атланта.

Спасибо!!!!

Гость 29 декабря, 2020 год
Избавилась от головных болей только на сеансе правки атланта у доктора Шадского и экзомассаже! Много лет лечилась безрезультатно, столько денег сил и нервов ушло в никуда и вот наконец все решилось у Олега Геннадьевича. Голова болела практически постоянно, все время на обезболивающих, сейчас ничего не принимаю!

Спасибо, состояние отличное

Гость 22 декабря, 2020 год
Пришла на прием к доктору Шадскому с дикими болями в спине, не могла спать, головокружения и шум в ушах продолжалось практически круглосуточно, в последнее время стало совсем плохо. У Олега Геннадьевича прошла правку Атланта и курс экзомассажа! Насколько же изменилось мое состояние! Все эти боли и прочее прошли на 100%!!!

Светлана 3 декабря, 2020 год
Я столько страдала и не знала, что есть такой чудесный доктор Олег Шадский, который одним движением руки спасет мою спину, которая болела много лет! Я только прошла процедуру, как поняла что больше нет боли, хотя на прием пришла с болью! Сейчас прохожу еще курс экзомассажа, как Олег Геннадьевич посоветовал, с каждым днем буквально все лучше и лучше становится!

Рекомендую центр Шадского.

Оксана 25 ноября, 2020 год
Сыну 15 лет, сделали правку атланта у Олега Геннадьевича Шадского в 2019 году. У него был сколиоз грудного отдела и одно плечо заметно выше другого, через 3 месяца ребенок стал абсолютно ровным. Глядя на него в феврале 2020 пришел мой муж. У него было высокое артериальное давление, которое снизилось через время. В октябре пришла я. Появилась легкость. Раньше ходила как... Читать отзыв Сыну 15 лет, сделали правку атланта у Олега Геннадьевича Шадского в 2019 году. У него был сколиоз грудного отдела и одно плечо заметно выше другого, через 3 месяца ребенок стал абсолютно ровным. Глядя на него в феврале 2020 пришел мой муж. У него было высокое артериальное давление, которое снизилось через время. В октябре пришла я. Появилась легкость. Раньше ходила как с кирпичами на плечах. А еще мы с мужем прошли курс экзомассажа. Спасибо, Олег Геннадьевич, планируем каждые полгода приходить к вам на экзомассаж.

Спасибо за мужа!

Татьяна 26 октября, 2020 год
Хочу поблагодарить Олега Геннадьевича Шадского за мужа, он приехал домой и я его не узнала, он мог крутить головой, делать резкие движения и у него при этом не кружилась голова и не тошнило, улучшились зрение и слух, стали полноценно сжиматься пальцы рук в кулак. Огромное спасибо и низкий поклон доктору Олегу Шадскому и его команде!

Моя семья теперь здорова

Марина Теселкина 21 октября, 2020 год
Я специально привезла в Москву свою маму, одиннадцатилетнюю дочь, после травмы спины, своего мужчину любимого, своего брата, который работал на сидячей работе. Он водитель, после того как поездиет день, после поездки совершенно не мог выйти из машины, а после правки атланта доктором Шадским, забыл об этом вообще. Всю семью привезла к Олегу Геннадьевичу и каждому он помог. Это просто невероятно!!!!... Читать отзыв Я специально привезла в Москву свою маму, одиннадцатилетнюю дочь, после травмы спины, своего мужчину любимого, своего брата, который работал на сидячей работе. Он водитель, после того как поездиет день, после поездки совершенно не мог выйти из машины, а после правки атланта доктором Шадским, забыл об этом вообще. Всю семью привезла к Олегу Геннадьевичу и каждому он помог. Это просто невероятно!!!! Мы все теперь здоровы, не можем поверить до сих пор!!!
1 не согласен

Всё отлично

Мария 28 сентября, 2020 год
Была на приёме у доктора Олега Шадского три месяца назад, у меня жизнь разделилась на до и после правки атланта. Я не могу найти слов благодарности, жить было невыносимо от постоянных болей в спине и в голове. Не раздумывая решилась на процедуру. Олег Геннадьевич, у вас золотые руки!

Хороший врач!

Олег 23 сентября, 2020 год
Я страдаю болезнью Бехтерева, мне знакомые посоветовали сходить за экзомассаж к доктору Олегу Шадскому. Прошел на данный момент три сеанса. Выпрямилась спина, на первый день я пришел весь скрюченный в три погибели, надо было видеть меня. И вот разогнулся. Спасибо вам огромное, Олег Геннадьевич!

Благодарю!

Фёдор 14 сентября, 2020 год
Прошел курс экзомассажа доктора Олега Шадского, у меня были проблемы с суставом, уже планировалось хирургическое вмесшательство. После экзомассажа дыхание улучшилось, руки начали работать по другому, а насчет сустава, который меня долгое время беспокоил, теперь боли почти прошли, я могу долгое расстояние спокойно пройти. Спасибо большое, доктор!

Очень рад, что сходил на правку атланта к доктору Шадскому Олегу Геннадьевичу.

Владимир 29 августа, 2020 год
Очень рад, что сходил на правку атланта к доктору Шадскому Олегу Геннадьевичу. У меня прошли межпозвоночные грыжи, без операции, без всего! Перестали беспокоить головные боли. Огромная разница, когда начинаешь жить полноценной жизнью после того, как много лет мучаешься и уже привыкаешь к этой боли! Спасибо!

Все хорошо

Алина С. 22 августа, 2020 год
Обратилась к доктору Шадскому по поводу болей в позвоночнике. А когда сделали рентген позвоночника, даже места не хватило в справке чтобы описать все мои диагнозы. После правки атланта Олегом Геннадьевичем выпрямился позвоночник, прошли грыжи, перестали болеть тазобедренные коленные суставы, ушла сердечная недостаточность, прошли головокружения - я стала жить новой жизнью!

Хороший центр

Николай 6 августа, 2020 год
Три года назад делал правку атланта у доктора Олега Шадского, сейчас сделал контрольный снимок. Атлант стоит как положено, самочувствие, по прежнему на отлично. Болями не страдаю, живу физически активно, все могу делать, чувствую себя даже моложе. За что огромное спасибо, рекомендую всем!

Эффективный массаж

Сергей Владимирович Ф. 3 августа, 2020 год
Я очень признателен Шадскому Олегу Геннадьевичу за его золотые руки, за внимание, которое мне оказали в его центре, очень-очень благодарен. Я избавился от многолетних болей после процедуры правки атланта. Если у кого-то есть проблемы со спиной, всем советую к доктором Шадскому! Продолжаю делать экзомассаж, самочувствие после массажа отличное, работает всё по полной программе, за 62 года я такого не испытывал!

Головных болей нет, шея поворачивается.

Александр 23 июля, 2020 год
3 месяца назад сделал правку атланта у доктора Шадского. Головных болей нет, шея поворачивается. Сейчас хожу на экзомассаж. 8 лет мучался от головных болей. Очень рад за такой результат. Сейчас хочу жену тоже привести на правку атланта, от экзомассажа она уже в восторге.

спасибо большое

Олег 7 июля, 2020 год
Спасибо большое доктору Шадскому за такие процедуры! Таких людей как вы, больше нет! Хотел бы этому человеку пожелать здоровья, большого счастья в нашей жизни. То что произошло у моей мамы, это просто фантастика. Это просто не описать, у неё отнималась нога, было постоянное давление, проблема с сердцем, постоянно уставала. Сейчас всё хорошо!!!

Клиники

НоваДент
НоваДент

Тибет клиника
Тибет клиника

Клиника Подологии (Podology Clinic)
Клиника Подологии (Podology Clinic)

«КЛИНИКА 31»
«КЛИНИКА 31»